Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У М.M.З угнали джип


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 21:20

Днем во вторник в Санкт-Петербурге угнали дорогой джип «Тойота-Лэндкрузер».

Инцидент произошел недалеко от цирка на Фонтанке, на Инженерной улице. Жертвой угонщиков стал известный циркач - 70-летний президент цирковой академии России M.3aпaшный.

Родной дядя братьев Acкoльда и Э.3aпaшныx, ставших популярными после участия в различных телевизионных шоу, завтра приедет в Центральное РОВД Санкт-Петербурга, чтобы написать заявление об угоне.

Пока же заявление о пропаже иномарки подал его персональный водитель, который управлял машиной по генеральной доверенности.

- Автомобиль увели ночью, - прокомментировал помощник дежурного Центрального РОВД Алексей Галабурдин. - Вечером 3aпaшный поставил машину на стоянку, а утром ее уже не было. Пока каких-либо версий у следствия нет. Это обычный угон...

Евстратова Елена

аудио

http://life.ru/

#2 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 02:27

если подключить знакомых из госдумы,то наверняка автомобиль будет найден быстро
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#3 Гость_bim-bom_*

Гость_bim-bom_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2008 - 16:44

IP: 217.118. У 3aпaшного угнали джип из мести К такому выводу пришли коллеги руководителя Росгосцирка На днях в Санкт-Петербурге со стоянки возле цирка на Фонтанке у знаменитого дрессировщика, 70-летнего М.3aпaшного, угнали дорогостоящий автомобиль — джип “Тойота Лендкрузер”. Работники Росгосцирка считают, что это хорошо подготовленный акт возмездия. Супруга главы Росгосцирка Ирина Николаевна недоумевает, как такое могло случиться. — Стоянка, где находился автомобиль, охраняется, — пояснила она. — Понятия не имею, кто и как мог это сделать. Среди артистов бродят слухи: угон — не просто “наезд” бандитов, а своего рода акт возмездия за развал циркового хозяйства. Как пояснила “МК” начальник организации и оплаты труда Росгосцирка Луиза Максимова, положение в цирках (кроме, конечно, главного, на проспекте Вернадского, где и верховодит 3aпaшный. — Прим. авт.) действительно плачевное. Зарплаты настолько низкие, что артисты буквально сводят концы с концами. Всю вину за ситуацию артисты и директора цирков возлагают на М.3aпaшного. Конфликт этот длится уже давно. В 2005 году ведущие работники цирка написали письмо Владимиру Путину, в котором обвинили главу Росгосцирка в “личном обогащении и удовлетворении собственных непомерных амбиций”. За год до этого родной племянник 3aпaшного Валерий, тоже дрессировщик, повесился в цирковой гостинице в Курске. Незадолго до этого, по свидетельству друзей покойного, он поспорил со своим дядей, который не позволил ему уйти в коммерческий цирк. Сегодня в Росгосцирке идут проверки деятельности администрации, а директор кемеровского цирка Сергей Шабанов вообще вступил в открытую борьбу с 3aпaшным, подав на него в суд. Он утверждает, что коммерческие цирки и просто наспех сколоченные труппы “отстегивают” в главк немалые суммы, а государственные цирки работают в невыносимых условиях. — Кстати, в суд я подал на 3aпaшного из-за его сына. Как известно, М.3aпaшный-младший, будучи директором сочинского цирка, привез в Новосибирск, где директором цирка был я, программу с крокодилами. Отработал 20 программ и отказался платить в кассу за аренду. А это более двух миллионов рублей. 3aпaшный-старший прислал телеграмму с предложением уменьшить сумму аренды чуть ли не вдвое. Я отказался, и меня уволили.

#4 Гость_Герасимов Сергей_*

Гость_Герасимов Сергей_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2008 - 19:08

— Кстати, в суд я подал на 3aпaшного из-за его сына. Как известно, М.3aпaшный-младший, будучи директором сочинского цирка, привез в Новосибирск, где директором цирка был я, программу с крокодилами. Отработал 20 программ и отказался платить в кассу за аренду. А это более двух миллионов рублей. 3aпaшный-старший прислал телеграмму с предложением уменьшить сумму аренды чуть ли не вдвое. Я отказался, и меня уволили.

Было только совсем не так!!! Тебе аренду заплатили сполна. Только ты поллимона на карман захотел поиметь и аппаратуру на восемьсот штук спрятал при условии выплаты тебе пятисот тысяч. Это чего по твоему не взятка??? Так что, что ты, что 3aпaшный, одним миром мазаны!!!!! Правдоруб нашелся.....

#5 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 21:46

У 3aпaшнoгo угнали джип

Ха-ха... Тоже мне новость... Эка невидаль, можно подумать он после этого пешком ходит будет... :lol:
Для этого деятеля не велика потеря - ещё с десяток купит, за государственный счёт, да на ворованные-то деньги чоб не покуролесить... :P
Вот если-б ему голову оторвали, вот то была-бы новость... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#6 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 22:51

тогда это скорее всего символический жест.нечто вроде черной метки
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 02:18

Граждане, Тойота Крузак - обычная машина, как Порш Кайен и мн. др.. Их угоняют пачками. Искать злой умысел- бессмысленно. Место пафосное , люди туда богатые приезжают. Люди со сканерами гуляют. Прозвонилась машинка- сели и увели.. Делов то. Никакой политики, обычный криминал..

#8 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 03:29

Не думаю что он сильно переживает... машина наверняка застрахована от угона... Он только рад этому потому как сумма страховки превысит реальную сумму машины... а там и наваритья можно...да и с налогов списать...

#9 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2008 - 13:23

IP: 62.105. Короче оказывается угнали ленд ровер у 3aпaшнoгo младшего. Нихило живет. Машина наверняка застрахована так что все у него будет хорошо получит новую.

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2008 - 20:22

IP: 62.16 Друзья не переживайте за Cлaвикa страховку он получит правда через полгода после угона, а чтоб не ходить пешком он купил более нвую модель Ленд Крузера за 1800000 руб.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования