Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Праздник юношеских надежд. Выпуск ГУЦЭИ 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 16:21

50.jpg 51.jpg 52.jpg 53.jpg 54.jpg 55.jpg 57.jpg 58.jpg

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 16:30

59.jpg 60.jpg 61.jpg 62.jpg 63.jpg 64.jpg 65.jpg 66.jpg 67.jpg

#18 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 15:39

гуцэи__весь_выпуск_2008.gif 1.gif 2.gif 3.gif 5.gif 6.gif 7.gif 8.gif

#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 21:05

4.gif 9.gif 10.gif 11.gif 12.gif 13.gif 14.gif 15.gif

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 21:07

16.gif 17.gif 18.gif 19.gif 20.gif 21.gif 22.gif 23.gif

#21 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 21:09

24.gif 26.gif 27.gif 28.gif 29.gif 30.gif 31.gif 32.gif 33.gif 34.gif 35.gif 36.gif

#22 Гость_Буратино_*

Гость_Буратино_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 11:31

IP: 91.76.

В самодеятельности сейчас, кажется, номера посерьёзней, чем в гос. училище

Изображение

#23 Гость_Гость_music master_*_*

Гость_Гость_music master_*_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 01:44

IP: 93.80. На выступления выпускников ГУЦЭИ хожу ежегодно последние пять лет. Мне трудно представить как Вы спали во время выступления таких жонглеров, как Миронов и Обертаев в 2004г.; «якутского дуэта» на полотнах, блестящего бамбука и великолепной акробатической «тройки» в 2005-м. Эквилибр Максима Иванова в 2006-м не мог оставить равнодушными даже далеких от цирка людей ; интересны были акробаты французы и шведы; из выпуска 2007 года больше всего запомнился образ жонглирующего Моцарта под «Маленькую ночную серенаду» и тройная трапеция. Если Вам удалось во время всего этого спать, то выпуск 2008г. – из ряда вон выходящее событие ! В том, что это будет «не плохо», как Вы пишете, я не сомневалась и даже, откровенно говоря, ждала немножко большего, потому что именно этот курс заявил о себе яркими постановками «Пираты», «Город», «Революция» еще в прошлые годы. Все что Вас порадовало -- оформление, костюмы, спецэфекты, слаженность и проч. – это не просто случайно «постарались», а результат кропотливого труда руководителей курса – режиссеров супругов Алексеевых и адской работоспособности и энтузиазма ребят. Музыкальное сопровождение и мне, как музыканту, оставило желать лучшего, но сказать, что совсем не было запоминающихся мелодий – нельзя. 100% все запомнили «Серенаду» и «Rock around clock» короля Элвиса Пресли, трогательные скрипичные «терции» в заключительном номере… По поводу Элвиса : парень выбрал самый тяжелый хлеб из всех цирковых жанров, да еще с травмоопасным реквизитом ! Я бы воздержалась от определения «слабые трюки», когда речь идет о ножах, каждый из которых весит по 0,5 кг. Удерживать в воздухе 2 кг металла, зная, что это не булава, которая в худшем случае ударит по лбу, а настоящий нож, от падения которого с такой высоты можно , простите, остаться без глаза …А ведь показаны были все сложнейшие вещи, как буд-то с простыми булавами ! Согласна, не хватает чистоты трюков, но ведь это приходит с годами… Вы назовете на данный момент в нашем отечестве хоть одного известного жонглера ножами ? Миловидную стэп-жонглера хотелось бы, конечно, одеть в четкий ретро стиль, включить яркий ретро-шлягер и .. номер заиграет ! Акробаты-эксцентрики совсем не «странные», а очень хорошие ребята, отлично подготовленные гимнасты. Вы пришли увидеть номер, а надо еще видеть потенциал. А в заключительном номере были Кай и Герда из «Снежной королевы». Герда всегда была в красной юбочке, а в черном плаще она на протяжении всего представления искала своего брата Кая. Не забывайте – ведь они еще вчерашние дети и верят в сказки. Я плакала во время этого номера… Мы все прекрасно понимаем, уважаемый господин baks , что не все номера «полностью готовы для показа зрителю», что они требуют доработки и дошлифовки. Но знаете, мы затем и ходим в ГУЦЭИ, чтобы посмотреть как «рождаются» артисты. Чистейшая аура юности, надежды, искренних первых откровений на манеже впечатляет не меньше, чем отшлифованное мастерство. Ведь цирк – не ремесло, а искусство !

#24 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 03:29

Насчет ножей и их жонглирования- если вы решите кого то зарезать жонглерским ножом фирмы Дюбе, возьмите ручку от швабры, она острее.. Насчет того, что никто ножами не жонглирует- Жора Иссияма в недалеком прошлом, братья Табатадзе, да и Валера Чаплюн в номере Кубанский казак. Это те, кого я вспомнил в секунду, а ищщо миллион, кого я не знаю. В целом мне Ваш пост понравился, я люблю энтузиастов, но про ножи решился высказать свое мнение.

#25 Гость_Гость_music master_*_*

Гость_Гость_music master_*_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 10:02

IP: 78.106. Спасибо !.. :blink: Насчет "миллиона" вы явно преувеличили. Иссияма, Табатадзе, Давидьянц... были вчера. Да и Валера Чаплюн -- "не мальчик". А ведь мы обсуждаем будущие юные надежды нашего цирка. Насчет "ручки от швабры" Вы, к глубокому сожалению, не правы. Титановые лезвия ранят руки , как и любой другой металл. Высекаемые искры в финале как раз и доказывали, что это были далеко не ножи фирмы Дюбе...

#26 Гость_Гость_artsakh_*_*

Гость_Гость_artsakh_*_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 12:58

Насчет ножей и их жонглирования- если вы решите кого то зарезать жонглерским ножом фирмы Дюбе, возьмите ручку от швабры, она острее..

IP: 78.106.

Ваабще-та ножи воткнулись в деревянный пенек -- могли бы и зарэзать

#27 Гость_Гость_circuslover_*_*

Гость_Гость_circuslover_*_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 00:53

Насчет ножей и их жонглирования

IP: 78.106.

http://rutube.ru/tra...33702dbebe24fde

#28 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 16:58

IP: 79.111. Хотелось бы сказать огромное спасибо замечательным,талантливым режиссерам Евгению Алексеевичу и Снежане Анатольевне Алексеевым...и конечно хореографу курса Гришилову Евгению Алексеевичу.Они сделали замечательные спектакли,Пираты,Город,Революция. и конечно выпускной спектакль Путь-шаг первый... Помойму в Гуцэи такого давно не было..тем более не один курс не сделал столько спектаклей сколько сделали мы... Что касается критики, все могут критиковать,а ты попробуй,возьми и сделай что-нибудь сам... Что касается степ-жонглера,так почему у всех должно быть одинаково если это степ то обязательно должна быть джазовая музыка ,смокинг или фрак(что за ерунда)..мы хотели отойти от стереотипов и у нас это получилось... Спасибо Вам большое за все проведенные 4 года с нами,мы вас очень любим и будем сильно по Вам скучать...Ваш 4 курс!!!!!!!

#29 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 18:32

Мой юный друг, я желаю от всей души Вам успехов в исскустве, но почему то степ - жонглеры всегда нагоняют на меня тоску. Почему то всегда и степ никакой, и жонглер сомнительный, а когда два нуля соединяют, то больше нуля как правило не бывает. И спустя максимум год все степ жонглеры разьединяют эту историю, и работают два номера- никакой степ, и никакой жонглер.. Димка Загреба- выпускник Гримайло- в этом жанре в России был одним из лучших. Оксанка Кревеженко, выпускалась из училища года четыре назад, это уже не работает. После неё в каждом курсе был степ жонглер.. Где они все??????? Их нету??? А выплясывать степ под кислоту- если вы думаете, что это очень свежая идея, рекомендую посмотреть на улицах НьюЙорка , где негритята вколачивают ноги в жопу под рэп от всей души совершенно бесплатно последние двадцать лет точно, на шапку , и никто туда ничего не кидает. Извините за резкость, по другому не умею.., в этом случае..

#30 Гость_Гость_mama_*_*

Гость_Гость_mama_*_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 18:50

Хотелось бы сказать огромное спасибо замечательным,талантливым режиссерам Евгению Алексеевичу и Снежане Анатольевне Алексеевым...

IP: 78.106.

От имени родителей выпускников курса хочу присоединиться к словам глубокой благодарности всем преподавателям курса и, особенно, режиссерам Снежане Анатольевне и Евгению Алексеевичу Алексеевым !
Я – мама одного из выпускников и не по наслышке знаю как готовились «Пираты»,»Город»,»Революция» и «Шаг первый». Сколько было творческих мучений, во сколько заканчивались ежедневные репетиции…Но ходить на эти спектакли было всегда интересней, чем на Цветной, потому что ребята не играли, они жили на сцене.
Вы показали нашим детям пример стоической преданности своей профессии, помогли каждому раскрыться как артисту и сделать этот трудный, но прекрасный Первый шаг на манеж !
А «знатокам-критикам» хочу только сказать – уберите лапы от артистов. Вы находитесь на «Празднике юношеских надежд» !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования