Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

ЦЕНЗУРА на форуме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Armata

Armata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 09:48

Может кто нибудь из админов форума объяснит по какому праву удалили тему "

СПАСИТЕ Ярославский цирк от ПРОИЗВОЛА нынешнего ио директ..

"  , у нас что сейчас 37 год на дворе , тем более там была изложена чистейшая правда , причём в очень мягкой и коректной форме , хотя ситуация на много хуже в Ярославском цирке на самом деле!!!!! А господину Рыбкину особое спасибо за подтверждение истины в удалённой теме .........................................



#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:05

  Знаете, я эту тему не читал, но я спросил у Алана Бутаева, который живёт в Ярославле- ваш текст реален, или нет..

По факту его ответа должен сообщить Вам, что Ваша персональная реальность иная, нежели реальность Алана.

   Форум, безусловно,  модерируется, но ни я , ни Алан вашу тему не удаляли..

Все вопросы, наверное - к Вашей реальности, и к Саше Рыбкину, который ответит на ваши вопросы, но несколько позже.

   Я желаю Вам достижения равновесия в Вашей  персональной реальности- возможно, она нуждается в корректировках, и для этого существуют узконаправленные специалисты, такие, как гадалки на картах таро, накладыватели заклятий и проклятий, специалисты по Вуду( это тряпочную куклу колоть иголочкой, при этом злодейски улыбаясь), и иные , широко представленные на отрывных листочках остановок города Ярославль..

  Форум же, поймите правильно. теоретически не может состоять из Вашего монолога, нужен собеседник, хотя бы один..

 Насколько же я помню. у этой горячей темы было полтора десятка заходов - минус один я , и минус кто то из админов- получается, Вы прочитали Ваши тексты многажды, и можете воссоздать их по памяти. создав новую тему- а не пеняя ресурсу на цензуру- которой явно недостаточно..


  • альтернатива это нравится

#3 Armata

Armata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:23

если не читали тему , то и нечего разрождаться словесным поносом , тем более тему читали более 700 человек , а на счёт Бутаева , он не может быть в курсе внутренних событий , потому что очень редко появляется в Ярославском цирке , это надо спрашивать у уволенных сотрудников за последний год , без каких либо видимых причин , тем более их насчитывается несколько десятков , в подтверждении чему несколько исков в судах Ярославля..........................


  • Статуй и альтернатива нравится это

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:33

Уважаемая Армата!

Я вам в личном сообщении написал, но вы не ответили. Напоминаю, что мне было написано оф. письмо от зам. директора Ярославского цирка, который сообщает, что данная информация является недостоверной, содержит необоснованные обвинения, оскорбляющие личность директора цирка, порочит ее деловую репутацию и просит ее удалить и сообщить ваш IP.

В случае неприятия оперативных мер администрацией сайта мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы и судебные инстанции.



#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:41

Армата, если вы считаете, что ваша информация достоверна, вы можете написать мне оф. письмо, лучше с подписями ваших коллег, а еще лучше напрямую Д.Иванову.


  • альтернатива это нравится

#6 Armata

Armata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:42

к сожелению до меня не дошли ни кокие письма , а вот то ,что администрация цирка подняла такую волну с поиском IP адреса как раз доказывает правдивость изложенного в теме , тем более это чистая правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


  • Saladin это нравится

#7 Armata

Armata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:47

дело в том ,что сбор подписей в Ярославском цирке дело очень сложное , там люди на столько запуганы , что мало кто отважится что либо подписать , если только искать уволенных сотрудников .

А вот идея написать на прямую Иванову может иметь место , если вас не затруднит , подскажите на какой адрес написать


  • Saladin и фанатик нравится это

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 10:50

Армата, ваша информация будет проверена. Не переживайте. IP я не сообщил. Но если вы хотите принять участие в судебных разбирательствах, отстаивая справедливость, я тему восстановлю.  Вы напишите куда вам письмо скинуть. См. личное сообщение



#9 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 11:00

дело в том ,что сбор подписей в Ярославском цирке дело очень сложное , там люди на столько запуганы , что мало кто отважится что либо подписать , если только искать уволенных сотрудников .

А вот идея написать на прямую Иванову может иметь место , если вас не затруднит , подскажите на какой адрес написать

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial, Helventa, sans-serif;font-size:11px;]109012 г. Москва, ул. Пушечная, д.4[/color]

[color=rgb(43,43,43);font-family:Arial, Helventa, sans-serif;font-size:11px;]или: [/color]www.facebook.com/Ivanov.Circus/



#10 Armata

Armata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 11:34

ТЕМУ ВОСТОНАВЛИВАТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ



#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 11:53

Думаю. , Рыбкину стоит подумать - стоит ли сейчас , именно сейчас- когда новое руководство компании пытается понять  -  а что, собственна, происходит

  Статуй, если ты помнишь, Рыбкин и говорит, что новому руководству нужно дать время, чтобы досконально разобраться в ситуации. Она очень не простая. Что касается данной темы, уверен, что она не будет оставлена без внимания. Но сейчас, пару тройку не недель нужно для решения первоочередных задач, с целью нормального функционирования компании.  Хотя, безусловно, много что было сделано в период ГВЧ не в пользу артистов. И я бы не стал сразу рубить все на корню. Необходимо не интуитивное, а взвешенное и аргументированное решение по любому из вопросов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования