Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Голосование за вовращение Баксу прав Модератора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: Голосуем!!! (25 пользователей проголосовало)

Кто за, кто против?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 01:36

Бакс, дорогой ты наш человек, товарисч, брат, мы поддерживаем тебя! Мы хотим, чтобы ты вернулся в наши стройные, симпатишные ряды модераторов этого форума! Если ты сам не против, КАНЭШНА! :( Мой первый голос за тебя, дядь Бася!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#2 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 02:05

Бакс я с тобой!Я за тебя! Я против произвола на форуме. со стороны новичков наделенных властью! Ну а если, как говорил N, про марш несогласных, то я в первых его рядах! Мне искренне жаль, что форум докатился до такого!
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#3 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 02:24

Лилу, разумеется я проголосовал ЗА. Но если честно, то считаю что это голосование НЕ нужно вообще. Это все равно что выпрашивать то чего ты давно уже выстрадал, но вдруг по чьей то прихоти лишили. Это неправильно вымаливать то что принадлежит тебе по праву у тех кого ты вчера даже и не знал. И по моему глубочайшему убеждению форум уже не будет таким как раньше, тем более что началось это не сегодня и не вчера. Просто нельзя было тогда отдавать на растерзание "тёте Тане". А где один раз, там и два. Значит будет и три и четыре. Аксиома!
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#4 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 02:50

Я случайно увидел вспышку конфликта. Можно один вопрос? Интересна ли идея запуска нового, независимого сайта с форумом? Просто так спросил, сейчас с этим нет особых проблем.

#5 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 05:02

Лилу, я конечно благодарен за поддержку, и уважаю любое ваше мнение, но ей-богу, памойму это уже перебор... Мне казалось, что мы уже все высказались и почти всё выяснили, так зачем ещё усугублять и доводить до абсурда. Давайте тогда уж и митинг устроим... :lol: Выпрашивать модераторство не вполне верно (тем более - у кого?), это не награда, а скорей обязанность, поэтому этот статус, как правило, никогда никому не навязывают, а предлагают, обычно старейшинам или тем, кому это нужно для того, чтобы курировать определённую часть (раздел) ресурса. Ещё раз спасибо, но право-же не стоит... :(
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#6 skitalec

skitalec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 09:48

Я,конечно,проголосовал "За".Я поддерживаю Бакса,в том что вина его высосана из пальца.Вот опрос можно было назвать по-другому: за или против демократии на форуме,за или против грамотности,за или против деятельности данного модератора :( .А так получается,что Бакс выпрашивает себе эту "почетную" обязанность

#7 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 10:52

РебятЫ, мы вчера совещались с Антохой и решили всё таки сделать это голосование!
Вспомните время, когда мы сами выбирали того, кто будет модератором!!!
Вспомните, как ворчал Статуй, как переживала я...
Вот и сейчас хочу увидеть прежний форум! Увидеть то, что было тут раньше!!!
Они же кричат о том, что тут всё как прежде, с демократией ничего не случилось, вот почему бы снова не выбрать Бакса модератором?!
Это не выпрашивание звания, это голос народа! Того народа, который дышит в унисон с Русциркусом!

Можно один вопрос? Интересна ли идея запуска нового, независимого сайта с форумом? Просто так спросил, сейчас с этим нет особых проблем.

Спасибо за предложение, но, думаю, чем раскручивать своё-новое, проще уйти на те сайты, форумы, которые всё это время жили параллельно Русциркусу.
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#8 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 10:59

Бася мы за тебя! А митинг можно прямо на форуме...
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#9 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 11:04

Значит все таки не просто так Бакса не было так долго на форуме. Все таки ТВЗ его пресанула. А писали что на гастролях, что проблем с инетом. Конечно я за Бакса. А проблема с "Жеванием соплей" из пальца высосана.
На манеже все те же!!!!!!

#10 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 11:09

:( Эх, да пусть забавляется, как говорится, чем бы дитя не тешилось... Моя говорит - ЗА"!.. :lol:
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#11 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 13:23

Можно один вопрос? Интересна ли идея запуска нового, независимого сайта с форумом? Просто так спросил, сейчас с этим нет особых проблем.

Спасибо за предложение, но, думаю, чем раскручивать своё-новое, проще уйти на те сайты, форумы, которые всё это время жили параллельно Русциркусу.

Ясно, логично.. Прямо сейчас и я не смогу ничего запустить, отпуск скоро и жара...
Я думаю, что когда получиться, я покажу, что есть и тогда обсудим открыто, уже там на новом месте.
Хорошо? :(

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 13:50

Бакс я тоже с тобой !!!!! Буду хлопопать :(

#13 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 14:16

Бакс, я конечно же за тебя! Однозначно!

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#14 maestroff

maestroff

    Музыка нас связала...

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 14:25

Бакс я тоже с тобой !!!!! Буду хлопопать :lol:

Интересный ход.Хлопотать перед кем,перед самим собой? :(

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 14:37

Естественно, maestroff уже выхлопотал, по приезду, шутка. Знаете, я что-то не припомню того, перед кем я должен еще хлопотать. Спасибо что Вы так все переживаете. Оснований нет никаких, можете мне верить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования