Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Д. Саше Рыбкину!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 00:08

Всё, с ВАМИ СТАЛО ПОНЯТНО.. Жалко, что Вы ПРОДАЛИСЬ.. :blink: Но, зато.... Поверьте, придёт ВРЕМЯ, и люди будут знать то, что Вы сейчас УНИЧТОЖАЕТЕ..) Не надо сохранять имеНно это моЁ СООБЩЕНИЕ. ЭТО ОСТАНЕТСЯ ВСЕГДА НА вашей совести.. Уверен, что такие " СОРАТНИКИ", как Статуй и Бакс (которых, если Вы забыли, я знаю по именам, и не только, но и по ДЕЛАМ),сделают свой вывод и просто "ИСТВОРЯТЬСЯ" с этого Форума.. По Вашей же ПРИЧИНЕ.. Если удалите и это сообщение, что вы делаете уже РЕГУЛЯРНО, оно появится в другом месте...ГДЕ??? Наверное, догадаетесь... Без всякого уважения к вам.... :P

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 00:17

Буду откровенен. Вы Сережа проспитесь для начала. Что касается удаленного сообщения, в котором Вы говорите кто ставил А. Калмыков. Отвечаю ставил не он Спасибо Вам насчет продажи, Вы не первый. История рассудит. В заключении: Разговаривать с Вами мне не интерсно, на основании того что Ваша неадекватность оскорбительные и незаслуженные оскорбления, кстати когда я еще не работал в Главке, перешли все границы. Не отвлекайте меня, скажу Вам, что не только я, но и другие давно поняли Ху ис Ху.

#3 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 00:26

Д. Саша!
Значит я ВЫПОЛНИЛ свою задачу!!! :blink:
Вот теперь я точно УДАЛЯЮСЬ с этого Форума, но по одной причине, вы ответ ДАЛИ, всё остальное - НЕ МОЁ!!!
Ура!!!!
Остальное...? Сами догадаетесь.. ( Вы же стали ЧИНОВНИКОМ...)...
Попробуйте заменить А.Д. Калмыкова... ( это так, по не АДВЕКВАНОСТИ)....

Без всякого уважения...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования