Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выборы НОВОГО генерального


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

Опрос: НАШ ПРОГНОЗ... (176 пользователей проголосовало)

Кого назначат ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А вы за кого ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Что будет потом ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 09:48

ПРОКУРОР, при нормальной, достойной, оплате труда, каждый уважающий себя артист, не будет бегать в фойе, нет, он будет выходить в фойе, но после работы, усталый, но довольный и встречаться с поклонницами своего актерского таланта.Это не будет зависеть от того или иного генерального.Когда он будет знать, что его труд оценен, хотя это все субъективно, артист будет спокойно отдыхать в антракте и после представления, а не бежать сломя голову на так называемый "бизнес", опережая своих коллег.

#47 ПРОКУРОР

ПРОКУРОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 13:08

Yahia Сейчас артисты получают от 50000 до 150000 и все равно мало. Сколько Вы предлагаете, чтобы в фойе не бегать? А я Вас уверяю будут получать 250000 и все равно будут бегать.

А Вы видели как выглядят ДЕТСКИЕ ДОМА?

Детские дома не входят в компетенцию Росгосцирка. Мы сейчас говорим о качестве программ и хотя бы минимальному движению вперед. Перья свет, спецэффекты все есть, а трюков нет. Пара тройка программ только поддерживает трюковую работу, остальные гонят туфту о книге рекордов Гинесса. Да и в цирках хотя бы косметику, можно без помощи государства навести, примеры слава богу есть.

#48 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 13:26

Да нет не перестанут, как бегали так и будут. Как платили, как лизоблюдили, так и будут. И пока все это будет, вам не один самый что ни на есть хороший генеральный не поможет. Начните с себя и все будет так как вы хотите. .

Тут не поспоришь. плюс питсот. царь всегда зеркало народа.. :P

#49 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 17:46

м. ПРОКУРОР, если приведенные вами цифры соответствуют действительности, то тогда мне, лично, непонятна позиция артистов, бегающих в фойе...Эти цифры гораздо выше среднестастических зарплат по стране. При всем уважение к профессии артиста, в шахте таких денег не платят... Но исходя из представленных и обсуждаемых, здесь на форуме, сумм выделяемых на В/п, то, возможно, все не так радужно, как вы написали. Мне трудно, что либо предлагать, после представленных вами цифр. На мой взгляд, этого достаточно для достойного поддержания имиджа артиста Российского цирка...Мне бы этого ( второй в списке суммы,) хватило бы и на маленький свечной заводик... Но, повторюсь, это лично моя точка зрения, непризнанного винтика, как метко заметила S Sh.

#50 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 18:39

...Сейчас артисты получают от 50000 до 150000 и все равно мало. Сколько Вы предлагаете, чтобы в фойе не бегать? А я Вас уверяю будут получать 250000 и все равно будут бегать.


Господин Прокурор! Эти цифры вы для смеха написали?
Вы своего добились! Вам бы не прокурором быть, а главным бухгалтером Главка!!! Артисты бы радовались и прижизненный памятник Вам поставили бы .....
:P :P :P :P :lol: :lol:

:ph34r:


#51 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 18:47

Юра, сто писят тыщщ рублей- это пять штук баксов,это почти двести баксов в день.. Три четверти Дю соллея сразу сюда перейдут. Там зарплаты в большинстве меньше.. Юра, ты опытный человек, и ты понимаешь, что эти цифири нереальны.. как единичные зарплаты, в йолки- не исключаю, но чтобы платили за три выступления в месяц в ивановском или кемеровском цирке- писатели фантасты нервно курят план, но им после такого мозгового прорыва уже ничего не светит..

#52 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 18:51

Я согласен, просто меня поразил уверенный тон м. Прокурора, может он владеет секретной информацией, о которой мало кто знает? Он спросил, я ответил...

#53 Валерий

Валерий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 22:21

Работа по сценам Один артист два приличных номера по тысячи за номер 40 палок в месяц гарантия итого 80 тысяч в месяц и это не предел 8 9219346932 Парфенов В Только ведь не едут главковские по сценам считают выше своего я. Зато в какую нибудь загранку за 50 баксов в день солидно ,по этому вся самоделка бомбит по сценам с зароботком от 50 до 150 как правильно было ранее замечено и реально не понимают о каких проблемах здесь разговаривают

#54 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 22:42

За приличный номер 1000р? Вы смеетесь или издеваетесь? В Москве за такие $$$$? " пионеры" из подъеда не выходят.. Смысл не в том, что не едут по сценам, а в том, что оплата маленькая! Правильно, вы самоделку выжимаете, вот она и работает... Только, что, смотрел ваши сообщения, а здесь и расшифровка. А можно посмотреть хоть одно высказывание о ваших программах в прессе?

#55 Валерий

Валерий

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 22:57

За приличный номер 1000р? Вы смеетесь или издеваетесь? В Москве за такие $$$$? " пионеры" из подъеда не выходят..
Смысл не в том, что не едут по сценам, а в том, что оплата маленькая!

Сколько платит ДСЛ? В месяц
Вы можете сколько угодно просить в Москве за выход и работать 10 -15 програм
И все равно это будет меньше
К тому же не все живут в москве
Не все подвязаны на корпаративы и кабаки
И Вы Yahia определитесь 100 тыс это много или мало для российского артиста

#56 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 23:26

Валерий, это не та тема, чобы ее засорять такими вопросами.Я в вашей теме кое-что написал, там можем и продолжить диспут. А из моего ответа, несколькими постами выше, разве вам не понятно мое отношение к суммам?

#57 ПРОКУРОР

ПРОКУРОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 00:17

м. ПРОКУРОР, если приведенные вами цифры соответствуют действительности, то тогда мне, лично, непонятна позиция артистов, бегающих в фойе...Эти цифры гораздо выше среднестастических зарплат по стране. При всем уважение к профессии артиста, в шахте таких денег не платят...

Уважаемый. Самая низкая ставка артиста нормального номера сейчас не менее 1840 - за выход. Приличного акробата - 2300 и не предел - за выход, плюс надбавки, плюс суточные. Эта никакая ни секретная информация, это реальность!!!! 150000 в основном у Народных и Заслуженных. Я молчу про артистов коммерческих программ!!! Зарплата ассистента не менее 20000 руб.
Да согласен только с В/П она по прежнему 4611 руб. Так на это и есть руководство компании, якобы по В.Щербакову с движением в позитиве, нанимает поляков Египтян, Кенийцев, на которых бабки отмыть и в чемодан - карман!!! Да сотрудники "щита и меча" Совесть видно заела информацию о своей службе подкорректировал. Но лучше поздно, чем никогда... Никто кроме нас - это для тех кто прошел.... :P

#58 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 08:05

И вам, уважаемый, кто бы спорил, разве плохо, при 25 пр., минимум, по вашим расчетам 46000р., не считая надбавки за разъездной характер работы, не знаю, правда, сколько она сейчас составляет, раньше была 50% от оклада. При 50-60 т.р. уже можно жить, на мой взгляд. Прокурор, эти ставки, я так понял, введены после обещанного повышения? Если так, то чем плоха финансовая политика Гендиректора? Оплата В/П, действительно, при таких, озвученных вами ставках, выглядит смешно, но не все сразу...

#59 ПРОКУРОР

ПРОКУРОР

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 20:22

Если так, то чем плоха финансовая политика Гендиректора?

Yahia Вы видимо не все прочитали. Работают только вышеназванные и те кто в чемодане....... все остальные на В/П. Чем же хороша данная политика??

#60 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 20:36

Гр. Прокурор, как только я вижу цифры с ноликами, ничего другого не замечаю. Просмотрел всю тему, кроме мифических египтян, поляков, кенийцев и чемодана..., извините, забыл Народных и Заслуженных, никого больше не заметил. Это сколько получается в колличественном соотношении к находящимся на В/П? Какой-то, для меня непонятный, кроссворд. Все или почти все на В/П, а кто тогда работает?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования