Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Муж-Партнер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 12:49

Да не,он меня ещё не совсем того! :lol: но уже рядом..... ;) .4 года отгребаю и по делу и просто так!!!!Самое смешное что он мне асисстирут в моём сольном номере.так и там умудряется достать!Так что вопрос а любит ли он меня??????

IP: 91.76.0.

Нет, Катарина, вопрос именно в вас! Только вы сами в праве строить вашу собственную судьбу, если вы уже поставили крест на вашей жизни, единственный раз вам отпущенной и считаете, что это и есть большое человеческое счастье, то остается только вам посочувствовать... ;)

#17 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 20:31

Гость IP: 91.76.0., ну тут вы уж махнули лишку! Что теперь за то что тебя морально достают, разводиться нужно?!Он же руку на неё не поднимает! Все словестные перепалки мигом решаются! Просто нужно уметь где то промолчать, а где тон повысить! Дело в том, что я знаю О КОМ я говорю, а вы нет! :lol: ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#18 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2007 - 09:40

IP: 91.76.2. Мне не трудно вас понять, Лилу, просто у меня иные представления относительно семейного счастья, не знаю чьи на данный момент более свободными и продвинутыми можно считать, ваши или мои? Ну дык вот, исходя из личного опыта, я считаю, что только на ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ можно построить счастливую, семейную жизнь и еще несомненно НА РАВНОПРАВИИ. Это же относится и к работе, других путей не вижу, этот пока для меня остается единственным на сегодняшний день! :lol:

#19 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 14 October 2007 - 20:18

Гость, согласна с вами! наша семья именно на этих постулатах и живёт! Но семьи бывают разные! Заметьте, я сразу предложила ту схему жизни, которая существует в нашей семье! Но, опять же, любовь- на то она и любовь! И пока люди работают вместе им придётся столкнуться с разными препятствиями, в том числе и с работой! А огонь, вода и медные трубы...помните к чему ведут?! К долгой и счастливой жизни! ;) :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#20 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2007 - 08:19

IP: 91.76.2. :lol: В любой работе самое важное место занимает профессиональный уровень, а не любовь, любовь к своему делу, да, несомненно! ;) Все личные чувства и переживания нужно оставлять за пределами сцены, манежа, здесь, должны присутствовать только партнеры, равноправные и взаимно-уважающие друг друга люди, иначе рано или поздно все разрушится и семья, и номер, и подобных примеров мы знаем достаточно, буквально на каждом шагу. Я думаю, что это на самом деле большая проблема и не только в цирке. Вообще, я считаю, что партнерство - это очень деликатная вещь, здесь и степень темперамента играет огромную роль и человеческий фактор несомненно! Короче, Лилу, проблемное это дело! М-да...;)

#21 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 20:07

А кто сказал, что жить легко? ;) ...тем более цирковым семьям.... :lol: На всё нужно время, опыт и много-много терпения!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#22 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 October 2007 - 13:55

Гость IP: 91.76.1. Лилу, я не о семье говорю, тысячи и тысячи российских семей живут куда хуже, многие за чертой бедности. Я говорю об отношении партнеров друг другу, я говорю о том, что когда ты перешагиваешь через "барьер", вы должны понимать только одно, что на этом ваши семейные отношения заканчиваются и вы переходите на другой уровень общения - профессиональный, где не уместны любые другие отношения, кроме профессиональных. Я говорю здесь о том, какими на мой взгляд эти отношения должны быть для успешной совместной работы, чтобы она, эта самая работа, являлась желанным и любимым делом, а не просто вариантом для зарабатывания денежных знаков, а тем более превращалось местом для разыгрывания семейных драм-сценок. :lol:

#23 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 October 2007 - 22:56

Гость, я имела ввиду то же самое! Именно цирковые семьи и страдают работая в одном номере! Чтобы они поняли, что в менеже они партнёры, а дома семья, нужнен опыт и много-много работы над собой! :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#24 Гость_каруселька_*

Гость_каруселька_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2007 - 02:43

Самый лучший способ сохранить отношения, это не выяснять их. Раз и навсегда запретить себе и мужу какие-либо выяснения после работы. Вышли с манежа и по разным углам. Даже стараться не заходить в гримерку вместе. Остыть.Выдохнуть. Сходить в душь, если на данный момент таковой имеется, а уж потом, если останется надобность разбора полетов, поговорить. На собственном опыте знаю, что надобность отпадает в 80%! Но это при условии, если ваш муж не энергетический вампир. Если же он питается только тем, что унижает вас и тянет из вас энергию, то забейте на него, ну в смысле кол.

#25 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 07 December 2007 - 19:40

Если даже и любит, но ежедневно в течении 24-х часов про работу и косяки в манеже выслушивать, тут, мне кажется даже самый любящий человек начнёт задумываться..... А если попробовать без косяков, ну не на ровном же месте возникают проблемы? А если от этих косяков зависит иногда и жизнь? А как же чувство ответственности? Может надо в первую очередь покопаться в себе... На самом деле это же так просто если все будут делать то что надо и без ошибок - тогда Никаких проблем и не будет, да конечно же без ошибок невозможно, но если 24 часа в день косяки то может лучше другая работа? Если человек любит и дорожит партнёром он и будет переживать за партнёра в первую очередь и само собой требовать большего и без ошибок, а если партнёр ему параллелен, то о чём тогда говорить.
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#26 Летучая_Мышь

Летучая_Мышь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 13:48

я так хотела работать в цирке и жить именно цирковой семьей, но потом все обламалось! ТАК ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ВЫ ХОТЬ ЛЮБИМОЙ РАБОТОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ!...

#27 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 05 January 2008 - 20:35

а можно? а можно и нецирковой, просто зрителю, словечко вставить? Мы с мужем 10 лет работали в партнерах, я фельдшером, он санитаром *скорой*... И домой тащили все рабочие проблемы и разборки... и напрасно. Сын вырос на войне, и от *скорой* зарекся как черт от ладана! Бродит себе по стране с гитарой и счастлив. Муж ( теперь уже бывший... ) ставит спектакли, актерам теперь не нужно санитарствовать, чтобы с голоду не околеть... А ведь могло быть все иначе... наверное. А я хожу в цирк ;) Посмотришь, как люди работают, и своя работа уже не кажется такой тяжелой : )))
зритель, просто зритель...

#28 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 01:26

Я думаю что, всё-таки, надо уметь понимать друг друга, уметь прощать и жить друг для друга( это когда сначала думаешь о ней или о нём, а потом уже о себе и обязательно иметь то же в ответ), тогда никакие проблемы не смогут разбить семью. И самое главное - мы все люди и умеем говорить, легче всего уйти, отвернуться, промолчать, а вы попробуйте в такой ситуации просто поговорить и одно слово может изменить всю вашу жизнь, вот тогда придёт понимание и начнётся другая жизнь. Главное понять это...
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#29 Veselaja cirkachka _

Veselaja cirkachka _

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2008 - 19:59

S odnoj storoni horosho,chto muzh partner,a s drugoj - ploho :rolleyes: Vse-taki,kogda ljubimij chelovek rjadom,ti uveren v nem na vse 100,on tebja chuvstvujet,ti jego chustvujesh,vse prekrasno.Kogda possorilsja..oj,kak togda stanovitsja ne legko rabotatj vmeste :lol:

#30 Т.В.В.

Т.В.В.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 23:46

незнаю как в вашей семье но в нашей мы стараемся все обсуждать в цирке и домой ни чего не нести, зачем дом для того и есть чтоб в нем отдыхали все..)))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Diabolo: 15 May 2012 - 03:21
CapsLock снимите!!! Пишите строчными буквами





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования