Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Церемонии Открытия и Закрытия Олимпиады в Сочи

Олимпиада 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 23:57

Стыд и позор таким организаторам!!! так жестоко отнестись к победителю ниже всякого оскорбления,  выражаясь молодежным сленгом, - кинули ниже плинтуса. Это все следствие отсутствия контракта, к чему россияне еще не привыкли((



#62 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 00:03

Если решил участвовать в такой дешёфке как МС - будь готов ко всему. В данном случае пенять не на кого - сам виноват, знал куда шел и закономерный финал не заставил себя ждать!!

 

...Лохи - вперёд, кто ещё не успел отметиться в этой паскудной передрачке, вас там ждут, Welcome!!  :P


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#63 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 00:57

Ералаш «Путин в Сочи»


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#64 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 01:13

Как это было на самом деле...  :rolleyes: 

Подлинная церемония открытия Олимпиады с комментарием ВВС / Winter Olympics 2014. Opening Ceremony (BBC)

http://video.yandex....ebaks/view/202/


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#65 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 04:29

Абракадабра, к сожалению, не могу ответить вам в личке, нет у меня такой функции (как видите, даже в этом у вас на форуме больше прав, чем у меня). Но отношение ко всякой политической шняге, которую вы усиленно тащите на форум, не вызывает никакого уважения с моей стороны, в частности. Разумеется, вы и дальше можете тащить на форум всё дерьмо, которым вас прозомбировали до мозга костей всякие шендеровичи и им подобные, которые сравнивают Сочинскую Олимпиаду с ФАШИЗМОМ. Сейчас, как никогда, понимаю тех людей, которые, устав от всякого интернет-дерьма, заходят на форум в надежде прочесть что-нибудь хорошее и интересное про Олимпиаду, а в ответ получают все тот же ушат помоев, и обозвав форум помойкой, больше сюда не возвращаются. Для пчелы весь мир – цветы, для мухи – навоз, и вместе им не сойтись: http://ruposters.ru/archives/2811


Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#66 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 10:08

Банзай, я вам неоднократно уже повторяла  и повторю еще раз: аптека за углом!


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#67 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 10:59

Абракадабра, спасибо за заботу :rolleyes: ! Аптека и вправду за углом, даже две. А вот прямо из окна у нас открывается прелестный пейзаж на некое заведение, в котором совсем недавно с комфортом отдыхала одна из ваших любимых Пусек. Так что вы уж тоже поберегите себя, поменьше посещайте всякие тайные собрания и митинги против "кровавой диктатуры" :o . А то придется в итоге мне кидать вам передачки прямо через забор. Разорюсь ведь! :(


Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#68 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 11:58

Банзай, я уверена, что

только полный извращенец мог исказить смысл этой статьи!
Шендерович не виноват в том, что на эту олимпиаду смотреть однобоко в принципе уже невозможно.

Ведь одной ромашкой трудно прикрыть гигантские амбразуры дерьма, лежащие за всем этим мероприятием в целом. Нельзя создать чистую историю на грязной луже тотальной лжи и крупнейшего в своем роде воровства. Слишком перевешивает и тянет вниз вторая половина.

Когда вы словно попугайчик повторяете за кем-то не очень умным и не очень честным, судя по всему, некие слова, в которых вы сами ничего не смыслите, невольно навешивая ярлыки на других людей, оглянитесь на зеркало и посмотрите в себя! И с себя начните! Спросите себя для начала, что вы сделали и кто дал вам право называть других людей так? Чем вы лучше их? Что вы лично сделали для этой страны? Чем вы лучше других? 

Этот путь, по которому вы решили пойти, очень зыбкий. Ненависть (не говоря уже о русофобии) - это то слово, которое делает наш мир зыбким и сталкивает брата с братом. Не надо повторять глупостей за другими. Живите своим умом, думайте своей головой. Мне кажется в этом заключается одно из самых главных достоинств мужчины- уметь думать и делать выводы самостоятельно, без ссылок на чужие интерпретации.

 

(прошу прощения за оффтоп)


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#69 vladmir007

vladmir007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 12:32

Ну, может в закрытии повезет больше ???? :)



#70 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 13:36

А я сегодня на хоккей иду. Обзавидуйтесь.

Что касается г-жи Земфиры, то у меня или слух плохой, или я недостаточно знакома с творчеством вышеозначенной певицы.

А, может, и то и другое вместе.


я

#71 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:12

Влада, на кого? На шведов с чехами?


Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#72 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 20:43

 

Шендерович не виноват в том, что на эту олимпиаду смотреть однобоко в принципе уже невозможно.

Ведь одной ромашкой трудно прикрыть гигантские амбразуры дерьма, лежащие за всем этим мероприятием в целом. Нельзя создать чистую историю на грязной луже тотальной лжи и крупнейшего в своем роде воровства. Слишком перевешивает и тянет вниз вторая половина.

 

Ну, покажите мне хоть одну страну, где это не так. Я такой не знаю.

 

А по сути.

Начнем с цитат.

1. Что Вы до:?%* до нашей парикмахерской?

2. Гибель одного человека - трагедия, гибель миллионов - статистика.

 

По сути. Один типа умник выразил количество бетона олимпийских объектов в пирамидах Хеопса. А что этот зоркогляд не сравнил с бетоном, укладываемым в строительство мАсЬковских жилых и офисных зданий, авторазвязок.... ?????? Тут в год поболее в сумме будет. И не первый год. Есть Москва и есть остальная Россия (с)

Поэтому помолчать бы.


Понять - значит упростить

#73 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 01:06

О, только приехала с матча. Хорошо сделала, что поехала! Чтоб этот праздник жизни прошел мимо? Ни за что! Швейцария- Латвия. Мы с подругой сидели в первом ряду, у ворот, все так классно видно! Потом на концерт " Цветов" попали. Завтра фотки выложу. Ваще круто! Хочу еще! Обязательно побываю, сейчас на паралимпиаду затарюсь билетиками.. А вот и фоточки.... пардоньтес за качество, уж как получилось! P1020440.JPG P1020449.JPG P1020458.JPG P1020466.JPG P1020475.JPG P1020482.JPG P1020494.JPG P1020504.JPG
я

#74 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 20:54

Все, Влада, ты уже историческая личность!



#75 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 22:15

Влада, я тебе завидую







Темы с аналогичным тегами Олимпиада 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования