Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Гия Эрадзе – заместитель ген. директора «Росгосцирка»

Гия Эрадзе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 15:22

Т.е. гражданин Грузии на должности Вас смущает, а гражданин Грузии плативший отчисления и аренду за прокат - нет? По мне хоть гражданин Монголии, лишь бы дело делал, если "дарахие россияне"" это дело не делают.

Абсолютно, и неважно, кто , где кого и как..

 

. А вот движение неучтенного нала есть. Но это забота правоохранителей.

Можете назвать хотя бы одну страну в мире, где нет движения Нала? Неучтённого и учтённого...


  • альтернатива это нравится

#17 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 16:35

Да да! И объяснить тупому компьютеру для чего существуют оффшорки и почему они находятся в английском и американском протекторате. Ведь весь цивилмир борется с незаконным оборотом балла...
  • Статуй и альтернатива нравится это
Понять - значит упростить

#18 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 18:54

20 февраля СМИ запестрили сообщениями о новом назначении в «Росгосцирке». Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе официально заступил на должность заместителя генерального директора «Росгосцирка» по творческой части. У наших любимых зрителей, а так же представителей циркового сообщества возникло не мало вопросов о том, как же Гия будет совмещать артистическую деятельность и чиновническое кресло. Ответы из первых уст: — Гия, Вы назначены на новую должность, какие планы в новом статусе? Гия Эрадзе: — У меня много творческих планов. В первую очередь я хочу почистить цирковой конвейер от ненужного балласта. Хочу создать новые разноплановые, разно форматные программы и спектакли. Хочу, что б это были достойные коллективы, которые будут представлять имя «Росгосцирка». Что б компания вышла на тот высокий творческий уровень, который когда-то был у Советского цирка. Все, что я могу — я сделаю. Я приложу все усилия для этого. Конечно понятно, что зависит это не только от меня одного. Но все, что будет зависеть конкретно от меня я сделаю, и сделаю хорошо. Я постараюсь привести новую творческую молодую свежую команду в «Росгосцирк». Эта команда совместно со мной и руководством «Росгосцирка» будет делать качественные спектакли. Приложу к этому все усилия, и даст Бог здоровья, все получиться. Желание у меня есть, стремление у меня есть. Решение это обдуманное. Я готов к труду и обороне. — Гия, у Ваших проектов есть свой фирменный стиль. Будет ли он распространяться на новые проекты. Гия Эрадзе: — Ни в коем случае! Все спектакли должны быть только индивидуальными. Не могут быть все шоу в стиле Гии Эрадзе или в стиле «цирка на воде», или «цирка на льду». Все спектакли должны быть разные! Должны быть разные режиссеры, разные балетмейстеры, разные постановщики, разные художники по костюмам, в целом разная стилистика. Что б все спектакли были абсолютно разно форматные. — На сегодняшний день Вы действующий артист - дрессировщик в своем шоу «Королевский цирк». Как Вы планируете совмещать должность заместителя генерального директора и артистическую карьеру? Гия Эрадзе: — Для меня это важное и серьезное решение, но я перестаю работать действующим артистом. Но если я соскучусь по манежу, я имею право на это, я смогу выйти в манеж всегда, в любое время, если я очень сильно буду соскучусь. Потому что мне сегодня всего лишь 37 лет, и вполне возможно такое, что меня когда-нибудь вновь потянет на манеж. Для этого мне не нужно будет что-то изобретать. У меня для этого есть два моих основных коллектива, которые я создавал годами. Но сейчас об этом говорить не имеет смысла, потому что у меня очень много впереди творческих планов и вне манежа. — Кто заменит Вас на манеже? Гия Эрадзе: — Заменять меня мои артисты, которые у меня годами работают. Сегодня они уже абсолютно спокойно справляются без меня. — По мимо артиста, Вы являетесь продюсером своих проектов. Новая должность будет отнимать много вашего времени и внимания. Как заменит Вас в этом направления? Гия Эрадзе: — Останется жить, здравствовать и развиваться, созданный мной не так давно продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе». Есть административная команда, которая его возглавит. Я думаю… Нет, не думаю, а уверен, что мой продюсерский центр будет только развиваться и расширятся. И в дальнейшем у него появиться еще не одна программа, которая будет финансироваться из собственных средств продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе».

 

https://vk.com/fivec...-20716002_19359


  • Михаил это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#19 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 00:15

Мишаня, попроси кару! 

 

Обязательно, это уже ритуал. Как кого из шлавка вижу - сразу клянчить начинаю))))


  • Gimnast и фанатик нравится это
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#20 Евгений Фомин

Евгений Фомин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 00:33

пойти свечку что-ли поставить в храм, чтоб эта эпопея наконец-то закончилась. Хотя ... побратимы конторки эти. 



#21 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 01:37

Как-то напрягает и режет слух - продюсерский центр "Королевский цирк Гии Эрадзе".


  • vladimirtsev и Бог нравится это

#22 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 08:38

 Это хорошо, пафосность и помпезность в названии , упоминание слов царский, королевский, империал и т.п.. свидетельствует о глубочайшей провинциальности данной конторы.  Равно как и руководства.  Для нормального инвестора это просто сигнал пройти мимо, не вникая. 


  • альтернатива, Бонифаций, Бог и 2 другим это нравится

#23 Чарли

Чарли

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 09:12

Т.е. гражданин Грузии на должности Вас смущает, а гражданин Грузии плативший отчисления и аренду за прокат - нет? По мне хоть гражданин Монголии, лишь бы дело делал, если "дарахие россияне"" это дело не делают.

 

Если не противоречит законодательству, то не смущает ни пол, ни возраст,ни цвет, ни гражданство. :)



#24 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 10:06

пойти свечку что-ли поставить в храм, чтоб эта эпопея наконец-то закончилась. Хотя ... побратимы конторки эти. 

 

Может свечку вставить?


  • Saladin и фанатик нравится это

#25 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 10:21

Т.е. гражданин Грузии на должности Вас смущает, а гражданин Грузии плативший отчисления и аренду за прокат - нет? По мне хоть гражданин Монголии, лишь бы дело делал, если "дарахие россияне"" это дело не делают.

 

Предположив , что дело делался сбудется, репертуарчик в РГЦ весь вскоре будет " королевским", цирк будет состоять из королей и королевишн, из пажей и фрейлин...:-) Вот правда стопа, упустила, ещё из артистов с чёрным гримом вокруг глаз и переизбытка " дворцовых тем", где вопрос развития самого РГЦ увы будет в тени иль сведён к рамкам "Мы шоу создаём вдвоём и деньги делим так же....."



#26 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 13:08

 Это хорошо, пафосность и помпезность в названии , упоминание слов царский, королевский, империал и т.п.. свидетельствует о глубочайшей провинциальности данной конторы.  Равно как и руководства.  Для нормального инвестора это просто сигнал пройти мимо, не вникая. 

:D :D :D  Глубочайший анализ и диагноз. Снимаю шляпу.


  • annaz это нравится

#27 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 19:48

С чем тут можно поздравлять? Следует ли говорить, что это огромная ответственность за судьбы цирковых людей.
Тяжкая ноша, ИМХО. Желаю Гии удачи и успехов в новом качестве, всем нам - цирковым на радость! )

Изображение


Гия Эрадзе: "Буду отстаивать интересы артистов"


Продюсер и дрессировщик, основатель «Королевского цирка» Гия Эрадзе назначен заместителем генерального директора «Росгосцирка». Сразу после вступления в должность он рассказал нам о творческих планах и видении художественной концепции развития компании.

- Гия, как нам теперь к Вам обращаться? Георгий Гиулевич?

- Всегда стараюсь избегать лишних формальностей. Я был и остаюсь Гией Эрадзе – для всех артистов.

- Кстати об артистах. Как теперь, с Вашим назначением, изменится их цирковая жизнь?

- Я в цирке с 11 лет и как никто другой знаю, что нужно артистам, сам постоянно сталкиваюсь с теми же проблемами и задачами, что и они. Я их понимаю, мы говорим на одном языке. Обещаю, что буду отстаивать их интересы.

- Будут ли увольнения?

- Увольнение артиста – это крайняя мера. Но иногда надо будет идти и на этот шаг: если мы хотим, чтобы наша компания вышла на новый творческий уровень, придется чистить цирковой конвейер от ненужного балласта. У меня в планах – создание новых уникальных программ и спектаклей. Хочу, чтобы это были достойные коллективы, которые смогут представлять «Росгосцирк» не только в России, но и на международной арене. Со своей стороны сделаю все возможное для повышения престижа компании.


- Гия, Ваши спектакли отличаются неповторимым стилем, яркими костюмами, великолепным балетом. Будет ли он распространяться на новые программы?


- Нельзя допустить, чтобы «стиль Гии Эрадзе» распространился на все спектакли «Росгосцирка». Также и представления не могут быть в стиле «цирка на воде» или «цирка на льду». Все программы должны быть уникальными – с разными режиссерами, балетмейстерами, постановщиками, художниками по костюмам, отличаться по стилистике в целом. Каждый спектакль – это штучный товар, произведение ручной работы.

- Как Вы планируете совмещать должность заместителя генерального директора и артистическую карьеру?

- Для меня переход на новую должность – серьезный шаг. Это значит, что я перестаю быть действующим артистом. Но я оставляю за собой право когда-нибудь вернуться на манеж. Для этого мне не нужно что-то изобретать.
У меня есть два основных коллектива, которые я создавал на протяжении долгих лет. За эти годы мне удалось сформировать вполне самостоятельные коллективы. Сегодня они уже абсолютно спокойно справляются без меня.

- Вы являетесь не только артистом, но и продюсером своих проектов. Новая должность будет отнимать много времени и сил. Кто заменит Вас на этом поприще?

- Недавно я создал продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе». Он никуда не исчезнет. У меня есть штат сотрудников, которые будут вести этот проект. Более того, я не собираюсь останавливаться на достигнутом и планирую создать еще одну программу, которая будет финансироваться уже на собственные средства «Королевского цирка Гии Эрадзе

http://www.circus.ru...ice/news/11335/

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#28 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 20:41

Ох, не радуют меня эти обещания! Чувствую очень большую лажу! Впрочем, буду рад ошибиться, но как говорил Конфуций: "Перемен к лучшему не бывает".



#29 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 23:12

Впрочем, буду рад ошибиться, но как говорил Конфуций: "Перемен к лучшему не бывает".

 

Конфуций еще говорил, что больше всего врут перед выборами и сексом, и после рыбалки . Похоже, ,артисты компании находятся в прелюдии, т.е.перед секасом.Но,,нельзя заподозрить в гомофобии народ, давший миру Чайковского и поговорку-нас йе бут, а мы крепчаем. Стерпятся, слюбятся.


  • альтернатива это нравится

#30 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 24 February 2016 - 23:57

Да, конечно, но есть один нюанс :D :D :D







Темы с аналогичным тегами Гия Эрадзе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования