Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Письмо в Гильдию. Ликвидация клоунов в Росгосцирке продолжается. Номера Олега Васильчука расформировывают

Олег Васильчук Увольняют Письмо в Гильдию.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 08:30

За решением глобальных проблем никогда нельзя забывать о судьбе каждого конкретного человека. Мнение о работе руководителя складывается не из общих масштабных действий, а в отношении конкретных людей. Сейчас, это судьба Олега. Руководство продолжает губительную политику в отношении артистов.Я уже не говорю о законности таких действий. Обратите внимание на четкий шаблон увольнения. Никаких живых просмотров, несмотря на то, что артист в настоящее время работает в программе Ставрополя, никаких приглашений в главк на обсуждение его творческих проблем, никаких заседаний профкома. Просто подписывается приказ на увольнение. Это уже стало системой. Много лет зная Олега как профессионального коверного, причем с оригинальным и не похожим на других репертуаром, основанном на комических сценках и репризах с иллюзией, могу сказать только одно, идет полное разрушение жанра клоунады.
  • Статуй, Saladin, фанатик и еще 1 это нравится

#17 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 09:14

Нет жилья... Значит, цирк был домом. 

Цирк не дом вам всем больше, отвыкайте!

Более расчетливые уже заранее готовят себе жилые фуры, транспорт.

Понимают, что стабильность в главке ушла безвозвратно.


  • Diabolo, Статуй, shiraslan и 2 другим это нравится
я

#18 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 10:45


Много лет зная Олега как профессионального коверного, причем с оригинальным и не похожим на других репертуаром, основанном на комических сценках и репризах с иллюзией,


Насколько я знаю, и у Шпентика с Тетей Мотей и у Олега Васильчука, один режиссер - Виктор Яковлевич Франке,


Нет жилья... Значит, цирк был домом.
Цирк не дом вам всем больше, отвыкайте!


В той же концепции развития до 2020 года, в целях и задачах Концепции четко написано - реализация мер социальной защиты работников цирковых организаций.

Концепция тут - http://docs.cntd.ru/document/902339606
  • shiraslan и Бог нравится это

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#19 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 11:37

Для Олега Васильчука в данное время это глобальная проблема. А глобальные проблемы - если кратко, совокупность социальных проблем и ситуации. И если руководитель решит справедливо этот, на твой Михаил взгляд скажем маленький глобальный вопрос для Олега, то и другое ему будет под силу. И главное необходимо именно так работать, не смотря на то, что работа в главке - это порою интриги.

А наличие интриг в коллективе - говорит нам о том, что в нем неправильно организована работа и это известно многим.

 

Каков поп - таков приход.



#20 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 11:55

"Хотите - верьте, хотите - нет, душа цирка – это не директор, не режиссер, не дрессировщик "большого номера", не самый знаменитый укротитель. Душа цирка - всегда самый лучший клоун... Цирк может остаться, даже если в нем уже нет тигров, львов, шутов, батутов и манежа, но перестает быть цирком, когда теряет клоуна. Покажите мне своего клоуна - и я скажу, каков ваш цирк".  © Карел Клудский


  • Статуй, shiraslan, ХАСЯ и 4 другим это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#21 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:20

Изображение

 

Тут - https://www.facebook...957&pnref=story


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#22 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:31

Вот как говорится и приехали.Сейчас на фейсбуке опубликовано обращение артиста Васильчука с просьбой считать его письмо недействительным. Что же такого случилось с этим артистом за два дня. Сначала официальные письма с просьбой защиты и помощи.Гильдия включилась в процесс.Опубликовала письмо в широком доступе для поддержки этого артиста.Коллеги по работе и друзья начали писать в защиту Васильчука. И вдруг такая метаморфоза. Видимо в главке предупредили о последствиях .Так уже его уволили и есть решение о его расформировании. Вот такие " смелые" и " принципиальные" у нас артисты.
  • shiraslan это нравится

#23 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:36

Теперь надо брать письменную клятву с артистов, подобных Олегу Васильчуку, что он не струсит на полдороге и не заберёт свой вопль о помощи со страниц форума. Юморно это как то, если не сказать, что СТЫДНО!!!


  • Бог это нравится

:ph34r:


#24 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 20:38

Он видимо решил отказаться от публикации, потому что мы "умеем друг друга поддерживать"... Есть тут модераторы все и обо всем знающие... Я считаю он совершенно правильно поступил! И не чего тут постыдного нет...
  • Valeri Scherbakov и SergeevichMA нравится это
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#25 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 20:54

Сергей, мои прогнозы более точны, чем твои, потому что я на 25 лет раньше тебя ушел в частники. И в этого парня я тоже камня не кину- ибо он прав, не расчитывая ни на чью помощь. Сам выкручивается . У него получится.



#26 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:00

Дело личное - личное право человека, я, о Олеге хорошего мнения и визуального восприятия на манеже. Я считаю он совершенно правильно поступил! И стыдится Олегу не нужно, совсем не нужно! Тем более его вгонять в стыд! Его право и личное дело!

#27 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:11

Сергей, мои прогнозы более точны, чем твои, потому что я на 25 лет раньше тебя ушел в частники. И в этого парня я тоже камня не кину- ибо он прав, не расчитывая ни на чью помощь. Сам выкручивается . У него получится.

Вот именно выкручивается... Потому как другого выхода просто не существует, по крайней мере для простых артистов... Поэтому и говорю, что он совершенно правильно поступил. А прогнозы мои точны не точны, но мы же видим сейчас то, о чем я говорил ещё в мае 2014г.... На встрече с г- ном Толстым и на этом форуме... Но тогда никто не верил, в том числе и Вы... "Балластом" будут являться все..)))) и это имеет место в настоящем..
  • annaz это нравится
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#28 Бог

Бог

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:46

Задаю риторический вопрос, а зачем надо было писать письмо о помощи и защите, если он решил сам выкручиваться. Никто не заставлял. Время покажет сможет ли он доказать свою правоту. Пожелаем ему удачи!


  • shiraslan это нравится

#29 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 22:01

Все хотят жить....


я

#30 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 22:19

Задаю риторический вопрос, а зачем надо было писать письмо о помощи и защите, если он решил сам выкручиваться. Никто не заставлял. Время покажет сможет ли он доказать свою правоту. Пожелаем ему удачи!

А Вы можете помочь и защитить???)))) наверное поэтому так и поступил....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования