Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Stars in der Manege-- Circus Krone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 04 December 2005 - 01:28

В цирке "Krone" пройдут запиcи ставших уже традиционных рождественнских вечеров "Stars in der Manege" с участием как артистов ,так и звёзд кино,спорта, эстрады.
В Большом Московском Цирке ,если не ошибаюсь, в 1983 , тоже проводились. Россию будут представлять Андрей Жигалов и группа Ковгар. Более подробно можно узнать на http://www.circus-krone.de (там правда только на немецком и английском языке).Если получится постараюсь записать, но только на VHS. :angry:

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 05 December 2005 - 18:57

В цирке "Krone"  пройдут запиcи  ставших уже традиционных рождественнских вечеров "Stars in der Manege" с участием  как артистов ,так и звёзд кино,спорта, эстрады.
В Большом Московском Цирке ,если не ошибаюсь, в 1983 , тоже проводились. Россию будут представлять Андрей Жигалов и группа Ковгар. Более подробно можно узнать на  http://www.circus-krone.de (там правда только на немецком и английском языке).Если получится постараюсь записать, но только на VHS. :angry:

В принципе возможен обмен на аналогичное мероприятие в Цирке им. Ю.В. Никулина (у меня есть видеозаписи за несколько лет). Но только как? ;) :D

#3 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 01:13

В цирке "Krone"  пройдут запиcи  ставших уже традиционных рождественнских вечеров "Stars in der Manege" с участием  как артистов ,так и звёзд кино,спорта, эстрады.
В Большом Московском Цирке ,если не ошибаюсь, в 1983 , тоже проводились. Россию будут представлять Андрей Жигалов и группа Ковгар. Более подробно можно узнать на  http://www.circus-krone.de (там правда только на немецком и английском языке).Если получится постараюсь записать, но только на VHS. :unsure:

Я вчера записал эту телеверсию.)))))

#4 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 29 December 2005 - 10:09

Болд если возможность обменятся или преобрести эту запись? КАСКАД.

#5 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 20:01

Болд если возможность обменятся или преобрести эту запись?
КАСКАД.

Лучше конечно обменяться :unsure: )))))

#6 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 20:20

Кроме Сергея Заболотного в мартовской программе "Кроне" работают Кристина Сан-Хосе, Яна Шанникова, Сарычевы. )))))

#7 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 02:32

Кроме Сергея Заболотного в мартовской программе "Кроне" работают Кристина Сан-Хосе, Яна Шанникова, Сарычевы. )))))

Ну а где рецензия на программу,уважаемый?
Хочется услышать мнение Мэтра всех форумов о цирке!
Как Вам эквилибр на моноциклах Farellos?Мне кажется после них уже можно не выходить в манеж...А так слабенькая програмка по сравнению с другими...
  • Статуй это нравится
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#8 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 16:15

Кроме Сергея Заболотного в мартовской программе "Кроне" работают Кристина Сан-Хосе, Яна Шанникова, Сарычевы. )))))

Ну а где рецензия на программу,уважаемый?
Хочется услышать мнение Мэтра всех форумов о цирке!
Как Вам эквилибр на моноциклах Farellos?Мне кажется после них уже можно не выходить в манеж...А так слабенькая програмка по сравнению с другими...

Дело в том, что я живу не в Мюнхене, и к тому же не считаю себя профессионалом рецензентом. :rolleyes: А форумов-то раз два и обчёлся)))))))))) А в "Кроне" я не ходок из-за принципа)))))))))))

#9 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 21:03

С 25 декабря в  цирке "Кроне" открытие сезона.http://www.circus-kr...amm-201718.html


  • Статуй это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования