Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список работников Росгосцирка

хамство росгосцирк коррупция вседозволенность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#31 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 19:03

Саша, ты уж не перегибай, я там был и все видел, мне так кажется, если бы Д. Фост захотел, Бакса бы убрали сразу. Насколько я в курсе, между ними состоялся разговор.

 

О чем ты говоришь, что ты видел, ты разве участвовал в наших перепалках?!!

Тебе не кажется что ты чутка преувеличиваешь свою всестороннюю осведомленность?!!

Этот уполномоченный советник прям-таки ужом извился, чтобы не допустить никакую прессу (не только меня) к освещению этого события, какую ахинею он только не нес, какие только приказы не отдавал - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!! Не на тех напал!! Три раза он подходил только ко мне с требованием "немедленно покинуть помещение", ага...щасс!!  :lol:

Не он меня туда приглашал, не ему и выгонять, а отчитываться перед случайными людьми, тем более НЕ ИМЕЮЩИМИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЦИРКУ - Я НЕ НАМЕРЕН!!

Как он туда попал, точно так же оттуда и вылетит, и никакой знакомый министр не поможет, потому что его дичайший непрофессионализм может не заметить разве слепой!!

 

Ту работу, которой пришлось в тот вечер заниматься мне (кстати за бесплатно, а в каких условиях тоже видно) - ОН БЫЛ ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ЗА ЗАРПЛАТУ, КОТОРУЮ ЕМУ ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО!! Вместо того, чтобы пригласить СМИ и всячески способствовать съемкам, обеспечив для камер лучшие места, а может и даже организовать ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ, он делал всё, чтобы эти съемки сорвать!! А после этого с умным видом сидел в уголке и слушал выступающих - ПО СУТИ ВНАГЛУЮ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛ, ОТДЫХАЛ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, НА ГЛАЗАХ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА!!

Ни одной видеокамеры, кроме случайных съемок на мобильники, мной в помещении замечено не было!! Неужели такое событие, как Смена Гендиректора Крупнейшей в своей сфере Госкомпании, считается проходным и недостойным внимания собственного пиар-отдела?!! Подобное отношение к работе называется - БЕСПРЕДЕЛ, ВРЕДИТЕЛЬСТВО и САБОТАЖ!! 

Гнать таких профанов-приспособленцев надо в три шеи!!

 

Полностью поддерживаю предложение Александра, вот уж кто заслужил, так заслужил!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#32 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 19:13

Правильно Бакс,уважаю. Пора ставить на место холуев и подхалимов.Он так себя ведет, надеясь, что у хозяйки опустится сахар и она вернется.

#33 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 20:21

Бакс- БРАВО!!! знай наших!

Как, Язловские ушли из главка?! Кошмар!!! Такой номер!!! Да они по шапито нарасхват будут!


я

#34 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 21:28

Не обязательно им менять шило на мыло, да еще и на российское дырявое Шапито... Этот красочный номер Язловских может претендовать на любой знаменитый Цирк в мире. Еще и драться за них будут! Дай Б-г семье Язловских удач всяческих! А вот имена тех, кто "поспособствовал" уходу Язловских из главковой системы - вздёрнуть в "чОрный список"


:ph34r:


#35 nika-veronika

nika-veronika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 07:40

Предлагаю внести в этот список ту шушеру, которую погнали недавно из главка и которая сейчас повылезает из своих щелей в надежде снова пристроиться к кормушке и продолжать заниматься своими непристойными делишками. Она привыкла делать карьеру через постель, не принося пользу никому кроме себя любимой, при этом по ходу дела пакостя всем остальным нормальным людям. Для того, чтобы больше не возникало споров о том что на Пушечной, 4 был публичный дом. Главное, чтобы его больше там не было никогда в будущем и чтобы обо всей организации не судили по отдельным работницам, место которым как раз в другом доме.



#36 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 15:32

Интересная тема "Чорный список "... особенно когда Россиский цирк во всех статусных номинациях и средь элиты стал плодить пресмыкающихся, уничтожая дерзких людей уважающих себя и мир который им дал работу и кайф, цирковой мир....  Давайте лучше сделаем список типа " Великие и свободные", " Дерзкие таланты" и т.д...?  Короче список истиных любителей цирка и , тех кто уважает цирк и им живёт, а не в нём и на нём зарабатывает... Он будет покороче чёрного, который можно назвать просто " Российский цирк сегодня".  Последнее время сложнее стало вычислять артистов с хорошей репутацией и не лицимерных...



#37 nika-veronika

nika-veronika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 17:47

В Главке все знают, о ком речь, эта была одна в своем роде, "единственная и неповторимая", мимо которой не прошел мимо и не попользовался только ленивый.

#38 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 18:04

Сударыня, вы прям загадками говорите...

Знач так, либо указываем причину раздражения и конкретно того, кто этим раздражителем является, ЛИБО ПРОСТО ПРОХОДИМ МИМО!! 

Разговоров ниачем здесь более чем достаточно!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#39 nika-veronika

nika-veronika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 18:36

Backs, а ведь всегда был сообразительным и СМЕТливым, склонным АНАЛИЗировать, неужто не догадалси? А где интрига, загадка?

#40 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 19:41

Никаких смет, анализов, загадок, интриг и прочей мутотени!!

Всё очень чОтко, кратко, сухо, по деловому, только суть!!

Мозг не должОн напрягаться, мозг должОн получать чОткую и ясную инфу!!

Пишем чОтко фамилию чиновника и так же чОтко ваши претензии к нему!! 


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#41 KOLOMBINA

KOLOMBINA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 05:26

Вадим Гаглоев: «На фестивале царит праздничная атмосфера»

В преддверии закрытия V фестиваля-конкурса «Принцесса российского цирка» в Саратове состоялась пресс-конференция, в которой вместе с членами жюри конкурса принял участие Генеральный директор «Росгосцирка» Вадим Гаглоев.
«Приятно отметить, что на фестивале царит замечательная праздничная атмосфера, – подчеркнул он. – Я посмотрел работы конкурсанток и могу сказать: по той великолепной работе, по тем эмоциям, переживаниям и на манеже, и на зрительских местах – все победительницы». По словам руководителя «Росгосцирка», жюри было очень сложно определить победителей, но это – «показатель того, что было, из кого выбирать».
 
 

В нашем случае [color=rgb(51,51,51);font-family:'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;font-size:11.111111640930176px;background-color:rgb(237,239,244);] [/color][color=rgb(51,51,51);font-family:'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif;font-size:11.111111640930176px;background-color:rgb(237,239,244);]"Собака лает,караван идет..."Если новое руководство начало ездить по фестивалям, мне наверно должно быть приятно, ведь это на мои деньги (компенсационные при увольнении ,кормовые животным) совершаются вояжи! А может новое начальство не будет нарушать трудо[/color]вое законодательство и выплатит все -таки? В Ростовском цирке счета не арестованы? Сумма-то мизерная, но жду из последних сил, дело принципа .А может простить к чертовой матери ? Что скажете ?



#42 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 05:41

Деньги, которые вы заработали честным трудом, надо не прощать, а выбивать всеми законными способами. Дело в том, что директору, чем меньше требуемая сумма, тем смешнее на нас смотреть. Что мы ходим и унижаемся за свои копейки. Они по сравнению с их денежкой просто пустяк.Что мы им мешаем работать как назойливые мухи. Это уже стало, как своего рода рулетка, заплачу- не заплачу. Надо с этой рулеткой заканчивать. Тем более, зная многоНЕуважаемого  директора со всеми его пагубными наклонностями. Нужно добивать его до конца!!!



#43 Критерия

Критерия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 21:47

А у меня вопрос к артистам,кто работал в Китае примерно в 2001 году от главка при Костюке. тогда работали в программе Сокол,Бондарь,Крамаренко,Калганов ,Белогорлов,Саловы и др. Кому нибудь отдали  тогда в главке деньги за два представления в Китае,где с артистов всей программы позаимствовали на вышибалу привезенного гос. Смелянским? Ведь обещали вернуть.В какой кабинет прийти за долгом?



#44 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 21:59

Темка гниловата.

 

+ 1500!!! ИМХО, Пахнущая тема. :mellow: Давайте создадим тему, тему - противовес - "Дай Бог им здоровья!"


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#45 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 22:56

..... Ведь обещали вернуть.В какой кабинет прийти за долгом?

 

Не смешите народ. Они не помнят, что час назад сделали, а тут такой срок! За давностью срока все дела закрываются :)







Темы с аналогичным тегами хамство, росгосцирк, коррупция, вседозволенность

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования