Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Любовь однако...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#91 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:29

Чет мы в каждой теме плавно съезжаем на старых пердунов....

Ну, это кто как воспринимает..... :D Я, например, совсем о другом говорила....... :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#92 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 15:09

"Да просто слишком легко всё даётся....
Вот как найдёт неприступную, за которой ухаживать придётся,
так, думаю, поменяет своё отношение..."


Да конечно же поменяет!!!парни они все такие! :D

"И то верно....
Знаешь, иногда поговорки бывают правильные....Это я про то, что любовь зла....
Но, молодец, что мыслишь рационально!
Я, почитав вашу переписку начала сомневаться в вашей с justi адекватности, если честно!"

Да даже тот факт,что у меня с ним ни чего не получится,всё равно интересно познакомиться,мне интересно задать ему пару вопросов,у него же цирковой номер "Пародии на звёзд",вот мне интересно почему же он решил выбрать столь не цирковой на мой взгляд номер!
:D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#93 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 21:53

И только из-за этого будешь ждать целый год? Да-а-а....... :D Орригинально......... С этими вопросами не стыдно было бы и в этом году подойти.... Не стесняйся! Мы же простые человеки, не съедим же! :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#94 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 19:47

Лилу,понимаешь я не знаю,что на меня нашло!Обычно я подкатываю с тааакой лёгкостью и просто завожу разговор (почему то с артистами цирка я нахожу общий язык лучше,чем просто с каким нибудь другим парнем),а в этот раз что то ...тормознула я!!!Ну,бывает у меня! :D Просто элементарно с фотографироваться.....я чего то испугалась! :D ;) ;) Ну ни чего они у нас частые гости и при этом у меня есть тел-н директора этого цирка,когда я первый раз позвонила,высказала им своё огромное спасибо,а второй раз звонила,он,блин спешил на выступление и я опять не спросила у него как связаться с товарищем Пахалиным! :D Больше звонить как то не удобно,да и он не обязан же чужим людям раздавать номера тел-оф! :D Ну и ладно,и на моей улице будет праздник!!! ;) :D Надо быть позитивней!!! :D :D Ой,а ты тоже выступаешь??А кем,если не секрет?? :D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#95 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:06

А вы в бухгалтерию позвоните,а лучше- придите, скажите, что мол, денег должны мачосу, выслать бы надо, да вот незадача....адрес не успели взять, да и телефон потерялся. :D :D Дадут, гарантирую!!! :D ФУ, млин, какая я..... :D :D :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#96 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:20

Ага!Ты это представляешь себе???Не,ну если б я знала где у них там бухгалтерия я б уж давно туда и работать бы устроилась!А так придти туда................это ж сколько раз мне по 100 грам надо будет осушить??? :D :D :D :D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#97 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 20:41

Ну, моё дело предложить... :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#98 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 22:05

А Василиска то умный и дельный совет предложила! :D Я даже не додумалась бы! Гений, чё ещё скажешь! Любительница, а работаю я артисткой! :D Только какой не скажу, а то вдруг мальчики меня искать начнут, деньги отдавать...... :D :D :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#99 Гость_Лилу мечтатель_*

Гость_Лилу мечтатель_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2007 - 22:29

Откройся красавица,а?Первый денежку палажу за встречу с тобой!Ничо не жалка!В

#100 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 18:42

Здорово!Лилу,а ты в таком цирке или с передвижками тоже ездиешь,а то если будешь у нас, пиши...... :D С хлебом и солью вас встиречать буду и огромным транспорантом!! :D :D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#101 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 19:18

А Василиска то умный и дельный совет предложила! :D
Я даже не додумалась бы! Гений, чё ещё скажешь!

Дык, это ж изворотливость ума!!! :D :D Сама знаешь почему. :D :D :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#102 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 05 June 2007 - 21:32

Василиска, ну, про античную литературу, молчу... :lol: :lol: :lol: Любительница, к вам мы вряд ли(Мы в шапито очень редко работаем!), но если будем, то транспоранты и хлебушек, ждёмс! :D А от поклонников денюжков не надо! (Хотя должны мне многие! :lol: ) Нам же платят по 1.5 тыщи баксов( по словам 3aпaшнoгo), так что, видимо, сама неплохо зарабатываю....... ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#103 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 19:03

Время лечит!Теперь знаю точно! И расставляет все на свои места. Только сейчас поняла, что на самом деле была влюблена не в Сашу..., а в цирк!!! В эту атмосферу необыкновенную! Знакомство с ним - наверно какой-то знак, чтобы я задумалась о том чего хочу. Я задумалась, и поняла, что хочу быть там, что-то делать, и не из-за него, а именно потому что полюбила это искусство. Спасибо наверно надо ему сказать... Он пока из цирка ушел.,да и был он в нем не от большой любви, а оттого, что деньги нормальные получал сильно не напрягаясь-2-3 представления в неделю.Пришел из спорта, в спорт наверно и вернется. А вот по другим артистам было видно, что каждое представление для них не просто работа, а маленький праздник!! Было хорошо с ними :D ... Вот и я хочу делать такой же праздник для себя и для всех, кто неравнодушен к цирку! :D P.S. И тем не менее - всем движет любовь, в той или иной степени.........
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#104 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 08 December 2007 - 23:42

ЛЮБОВЬ?! К сожалению, товарищи, даже в наше просвещенное время мы не имеем еще точных, толковых ответов на многие доисторические вопросы. Что такое любовь?.. Как понимать «с милым рай и в шалаше»?.. Правда ли, что любовь слепа?.. Что такое платоническая любовь? И так далее и тому подобное. Вопросов много, ответов нет, наука молчит. Но больше молчать нельзя. Пора наконец дать ответ тем, кто хочет любить, но побаивается. Чаще других мучаются такими вопросами: испытываешь к человеку чувство, но любовь ли это? Отвечаем. Если вам с этим человеком легко и каждую минуту хочется смеяться от радости, значит, вы испытываете к нему чувство юмора. Если вам хочется всякую секунду быть рядом с ним, помогать ему, заботиться о нем, значит, вы испытываете к нему… чувство жалости. Если этот человек кажется вам самым нежным, самым красивым, самым умным и вообще самым-самым, значит, вы испытываете к нему… чувство зависти. Если после этих объяснений вы еще что-то испытываете к нему, то это и будет любовь. «Говорит: люблю. А вдруг обманывает?! Как узнать точно?» Узнать можно, и легко. По внешним приметам. Если у человека выросли крылья, значит, он любит вас. Если крыльев в помине нет, а глаза бегают, значит, обманывает. Если и глаза бегают, и крылья выросли, значит, любит… но не вас. «Как понимать: с милым рай и в шалаше?» Никак не надо понимать, это шутка. Вот уже немного прояснилось с любовью. Раньше люди ужасно как мучались. Выходит человек весной на улицу, вдруг чувствует: слабость, головокружение. Что это?.. Любовь подкралась или грипп? Предположим, любовь, а вы глотаете аспирин. Поможет он? Никогда. Или, наоборот, у вас грипп, а вы кинулись в любви объясняться и получили согласие. Свадьбу сыграли, дети у вас пошли… в школу. И тут выясняется, что все это был грипп. Глотаете аспирин. Он уже не поможет. Часто спрашивают: «Что такое платоническая любовь?» У любви, товарищи, есть две стороны: духовная и физическая, одна отражает жизнь духа, другая – жизнь тела. К духовной жизни больше тянет мужчин. К жизни тела относятся: стирка, мытье посуды, приготовление завтрака, обеда, ужина. Здесь первенство принадлежит женщинам. Духовная любовь по-другому называется платонической. Есть еще идеальная любовь, в ней и духовная, и физическая связаны неразрывно. Скажем, если муж смотрит телевизор, а жена в это время моет пол, то это и будет идеальная любовь. «Правда ли, что любовь слепа?» Правда. Но сколько бы вы об этом ни говорили ей, она вас не услышит. Она еще и глуха. И, наконец, главный вопрос. «Какое место по своему значению занимает любовь в жизни современного человека?» Считаем. Сон в жизни человека занимает тридцать три процента времени, зарядка – один процент, работа – тридцать пять процентов, еда, дорога, отдых – по восемь процентов, то-се – четыре процента, остальное по праву принадлежит любви! Это будет три процента. Недаром, товарищи, говорят, что любовь в жизни современного человека занимает не последнее место. Последнее занимает зарядка, а любовь по своему значению стоит между зарядкой и то-се. Я надеюсь, что теперь в вопросах любви вы подкованы хорошо. (авт. Анатолий Трушкин)

#105 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 January 2008 - 22:51

Гы гы....у меня прям под новый год пошли одни осуществления желаний. :D ....нашла я таки контакт как связаться с человечком который мне так прям понравился,тока апосля общения у меня все мечты о нём развеялись..... :P :P но всёравно он такой забавный!!!! :lol:
Возьмиииите меня в цирк!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования