Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

ЖОНГЛЁРЫ МИРА в фотографиях ХХ-го века.

зарубежные жонглёры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 10 October 2014 - 13:43

Спасибо, порадовали, хорошая тема , помогает сохранить часть истории. Удачи Вам Лев и Юрий!



#17 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 October 2014 - 20:18

Энтони Гатто.

Прикрепленные изображения

  • 001 (51).jpg

  • shiraslan это нравится

#18 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 16 October 2014 - 01:13

Жонглёры, Энтони Гатто, Крис Кремо-США, Франк Завада-Франция и Виктория Василенко-Россия, Франция. Фотографию прислала мне из Монте-Карло Людмила Василенко

Прикрепленные изображения

  • _______,______,__________,_____1.jpg

  • shiraslan это нравится

#19 Vysotskyi

Vysotskyi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 November 2016 - 03:06

Первая зарубежная поездка у меня состоялась в 1988 году в Германию.
Все бегали по магазинам и скупали джинсы, кроссовки, плеера. Я обегал все книжные магазины в поисках цирковой литературы, короче напокупал 17 книг о цирке, на всяких мне не понятных языках и привёз домой до своей цирковой коллекции. На до мной посмеивались, что трачу валюту на ерунду.
В данный момент я имею возможность каждый день покупать всякие джинсы, кроссовки и плеера, а вот те книги не сыскать днём с огнём.
Хочу опубликовать все фотографии, их 99, из книги ЖОНГЛЁРЫ МИРА-BERLIN Die Kunst Der JONGLERIE-Karl-Heinz Ziethen 1988. На это уйдёт немного времени.
Я думаю кому то будет интересно. С Уважением, Ю.В.

 

ИзображениеAlegria Brothers, 1960.jpgИзображениеAletta, 1012.jpgИзображениеAngeloPicinell, 1940.jpgИзображениеAnthony Gatto, 1986.jpgИзображениеBela and Kris Kremo, 1973.jpgИзображениеBela Kremo, 1959.jpgИзображениеBert Holt, 1947.jpgИзображениеBobby Maj, 1955.jpgИзображениеGorny, 1955.jpgИзображениеHerbert Lohse-Bertini, 1956.jpgИзображениеPaoli, 1960.jpgИзображениеАндрей Попов, 1984.jpg

У меня тоже есть эта книга! Подарок руководителя студии в Киеве С.Б. Филипенко. Это кладезь истории и мне повезло что могу читать её в оригинале на немецком!


  • Статуй и shiraslan нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования