Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2007 - 13:36

IP: 213.145. Статую. Попытаюсь ответить на ваши вопросы, но для начала, позволю себе небольшое отступление. Скажите Статуй, вы действительно считаете, что так должно быть? Вы никогда не думали, что таким способом вы только отпугиваете от себя людей? Может все-таки будем как люди, приходя в гости на беседу сначала ноги вытирать и желательно не об хозяина, а потом уже мирно и спокойно вести беседу? Откуда у вас взялась эта гадкая манера: прибежал, накакал, убежал? Теперь к вопросам: 1 - Да, я считаю Андрея Кончаловского от бога талантливым режиссером, это вы правильно подметили. Его работы, это уже данность, история нашего кино, надеюсь это не только мое утверждение. На этих работах учатся давным-давно. 2 - Чтобы разглагольствовать о человеке, а тем более о его личных качествах, нужно по крайней мере хорошо его знать, быть с ним близким, поскольку такой возможности у меня нет, я берусь судить о нем как о человеке через его работы непосредственно к нам с вами обращенные, где по-моему не двусмысленно можно прочесть и его личное отношение к людям и проблемы, которые его волнуют и о которых он с нами говорит по средствам своих фильмов, и его гражданская позиция и обращение к общечеловеческим ценностям в том числе. 3- По-поводу мажорства: если бы он был обычным, бездарным "мажором", впустую проматывающим состояние деда тогда, да, я вряд ли бы уважала такого человека. 4 - Вы знаете, на счет опыта я вам скажу только одно, любой опыт полезен и плохой, и хороший, чем больше человек в процессе жизни познает, чем больше ему дается пространства для общения с разными людьми, направлениями и т.д., тем более у него увеличивается шанс стать яркой, многогранной личностью. 5 - Относительно семьи: один человек не может быть ответственен за всю семью Михалковых, заметьте он носит фамилию своего деда - известного русского художника. Вы же не спрашиваете получая награду из рук принца Монако, не стыдно ли им всем за их сестру? Ну а если вы серьезно хотите понять, то этот вопрос всегда ставился перед русской интеллигенцией: личность и власть, власть-интеллигенция-народ, думаю Л.Толстой или А.Герцен помогут вам ответить на этот вопрос. 6 - Я считаю, что это не опус и не крик пока еще, хотя пора и покричать, а просто, вот такой взгляд человека на сегодняшнее положение вещей в искусстве. Он донес нам свои соображения по этому поводу, мы можем читать, размышлять, обсуждать, разделять, не разделять и т.д. Согласитесь, что это куда интереснее, чем тот отвратительный, маразматический бред, навязанный главковским импотентами. :ph34r: Вакса.

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2007 - 13:58

IP: 213.145. К продолжению темы предлагаю к прочтению книгу Андрея Кончаловского " Низкие истины. Семь лет спустя" (издательство ЭКСМО 2007 г.) Отзыв о книге: Работа, короче достойная. Купите книгу. Кончаловский - человек интересный, ищущий. Он говорит правду. Он откровенен. Из этой книги можно понять, что он за человек. Всем более-менее вменяемым людям советую прочесть. (читатель) От издателя : "Низкие истины. Семь лет спустя" Андрея Кончаловского - дополненное, снабженное подробным комментарием переиздание книги, по замыслу автора открывающей литературную трилогию, над завершением которой он в настоящее время работает. Первые две части этой трилогии - "Низкие истины" и "Возвышающий обман" - вышли в свет соответственно в 1998 и 1999 годах. В этих книгах выдающийся российский режиссер кино и театра рассказывает о своей жизни в России, Европе, Америке, о звездах экрана и сцены, с которыми сталкивала его судьба, о женщинах, которых любил, о рождении фильмов и спектаклей, не раз вызывавших яростные полемики, о творческой кухне режиссера, живых обстоятельствах рождения его прославленных постановок, размышляет о проблемах современного мира, которые за истекшие семь лет лишь стали еще острее. Автор обнаженно откровенен и в своих размышлениях, и в рассказе о драматических обстоятельствах своей личной и творческой жизни, которые, впрочем, неразделимы - в них единая страсть, единые духовные ориентиры, единая линия судьбы.

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 26 December 2007 - 13:31

Не , ребяты эстэты, если вас волнуют какие- то истЫны, то это здесь, по ссылке ниже, там посерьезнее тема, чем соплижевания мажорских семеек. Кстати, его брательник лизнул президента , и об этом тоже здесь есть... О правильном лизании:
http://lib.babr.ru/index.php?book=1082

#19 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 04 January 2008 - 01:04

fbn.dn/fgm/dh.m,

#20 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 15:02

http://www.gazeta.ru...a_2442409.shtml

Кто нибудь в теме??, кто нить видел, что это????

#21 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 22:26

toihu;rotj;'tflykj'fr




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования