Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Совместный проект "Росгосцирка" и "Ночных волков"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 09:18

По словам участников переговоров, уже сейчас началась большая работа над новой совместной программой. В представлениях будут задействованы как номера артистов «Росгосцирка», так и эффектные выступления байкеров. Программа будет работать по циркам Компании.
Далее стороны обсудили перспективы сотрудничества на Новогодних представлениях, которые пройдут в конце этого года в московском Байк-центре. Автором новогодних спектаклей выступил Александр «Хирург».
Помимо этого уже сейчас рассматривается проект по участию «Росгосцирка» в 2015 году в новом байк-шоу Александра «Хирурга».

circus.ru...vice/news/6249

Байк шоу "Сталинград" (Видео):
http://video.yandex....ania/view/1824/

#2 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 17:00

Еще один дутый совместный проект. Я по поводу выпуска в ЦЦИ номера "икарийские игры" Олега Марченко. В СМИ расписали просто какую-то невероятную дурость, о том, что Федерация Санного спорта России заключила договор с Росгосцирком, что в своей рекламе "аттракцион" п/р Марченко будет указывать Федерацию санного спорта как официального партнера. Что премьера этого уникального "аттракциона" пройдет в Магнитогорске, а потом у него будет гастрольный тур по городам России. В общем докатились. Я такого бреда и помпы по поводу выпуска простого номера давно не видел. Наверно это и есть настоящий масштаб возможностей Росгосцирка. Думаю, что в этом гастрольном туре номеру Марченко гарантированы аншлаги.

#3 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 14 November 2013 - 17:06

Что-то я так и не понял связи этих двух событий, может вы темой промахнулись?

#4 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 08:17

Тема одна. Показать бурную творческую деятельность в больших масштабах, когда на самом деле просто выпускаются обыкновенные номера. Что касается совместных программ с байкерами, то смею вам заметить, необходимо чаще обращать внимание на свой внутренний резерв артистов, сидящих на в/п, и занимать их в новых проектах.

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 08:28

Знаете- подкидные доски Зайцева, их руководитель пытаются заполучить балетмейстера на месяц - пару лет пытаются-но им не дают- мотивация- нет денег. Ребята сейчас замечательно работали на фестивале в Учао- вне конкурса.. На хирургах можно попилить баблос- на таких номерах - невозможно.. Масштабы не те. А номер замечательный, трюки очень хорошие- ребята сами чего-то наплясали, сами нарезали фонограмму - их бы чуть-чуть расплясать- их руководитель- думающий парень- это уже почти уникально..Так вот , хирурги приходят и уходят с баблом, но останутся ли после этого Зайцевы- это большой вопрос.. Жаль- контора становится кормушкой для кого попало- своих же убивают равнодушием.. Как-то это неправильно, штоли...

#6 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 11:52

Очень даже это неправильно, Статуй.

#7 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 14:59

Статуй, опять не со всем с тобой соглашусь. Во-первых, ты видимо плохо знаешь, кто такой Хирург, таких Идейных людей я давно не встречал, у него не то что пилить бабки будут, он свои вложит, такой вот странный для нашего времени человек. Напомню, что в шоу "Сталинград" не было вложено ни копейки бюджетных денег, все на личные средства Хирурга, немного от спонсоров и энтузиазм его ребят.

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 18:14

Статуй, опять не со всем с тобой соглашусь. Во первых, ты видимо плохо знаешь кто такой Хирург,

Спасибо, что не соглашаешься.. Я не знаю, кто такой Херург- и по чесноку- мне без разницы- мне важно , чтобы головная компания, которая мутит проекты с кем ни попадя, с хирургом ли, с мадонной- не забывала откликаться на мелкие пожелания артистов компании- как то- дать новый костюм вовремя, дать балетмейстера для новой постановки, дать реквизит и т.п.. Мне важно, чтобы условный Алан получал ботинки раз в год, а не раз в жизни, чтобы ты менял костюм не тогда, когда он по дизайну уже смахивает на клоунский по старости- а по мере износа, и чтобы артисты просто знали, что они работают в компании- всего-то..Чтобы словосочетание - артист компании Росцирк не звучало издёвкой- а хотя бы нейтрально.. Всего-то.. понимаете- хвастаться совместным проектом с кем бы то ни было - при том, что свои родные артисты- как в том романе-прокляты и забыты- не совсем этично.. На мой всегда неправильный нюх..

#9 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 00:45

Ребята, шюльдеген. Что то такое сам разрез по пузу? Потом что такое отношение к моим друзьям? В первую очередь вера должна повернуться к человеку, Вера, которая должна быть сопутствоющей линией по по жизни, без вне извлекающие! ...

#10 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 03:49

Вера в кого или во что?
Понять - значит упростить

#11 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 18:37

В первую очередь, вера в самого Я, потом во что или кому веришь и служишь. Без Веры, плохо, худо дело. По мне, лучше верить солнцу, оно восходит и заходит, дает ритм биологическим часам жизни моему я, луна тоже хорошо -не совсем темно передвигаться в ночное время, по криминальным улицам России. Свет, без учения тьма.

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 18:58

Вера подразумевает такой уровень неравнодушия, до которого в жизни не дорасти.

#13 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 17 November 2013 - 21:22

Серега, надеюсь вы перестали с Валерой экспериментировать с грибами))). Дай, пожалуйста, какую- нибудь ссылку на акробатов Зайцевых, к сожалению, не знаю таких и гуголь мне не помог. Знаю Алана, у которого ботинки в порядке, да и свой костюм пока дышит.

#14 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 01:15

Ребята, друзья, правда как-то стало страшновато входить и перечитывать свои ваяния.Мне Серегу упрекнуть не в чем, Серега -это Сергей, на мой взгляд Личность в разных ипостасях, поэтому считаю слова от размера и количества БУЛАВ. Друзья, нормально все!!! иначе выход один, кримпленовые костюмы и драповые тапочки. Нормально, когда люди говорят, плохо, когда молчание приобретает смысл непорядочности.

#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 06:09

Дай пожалуйста какую нибудь ссылку на акробатов Зайцевых,

Не могу= я свой фотик потерял в Кетае в таксо, а они работали на фесте вне конкурса= там ветераны= довейковские и бондаревско гурьяновские= поэтому там всё хорошо , поверь на слово= может быть, кто-нибудь выложил их по тегу фестиваль в учао...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования