Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У нас девишник!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: У нас девишник! (22 пользователей проголосовало)

Итак! Могут мужчины выссказываться или нет?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 01:11

Пап, ну я ж не просто так говорю! Я же знаю, что Статуя и "Рабыню Изауру" так перескажет, шо толпы кинуЦЦа сию шадэвру смотреть :blink: Санд, осторожней, как видишь жертвы уже есть! ;)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#32 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 19:08

Злюка К сериалам у меня как будто бы иммунитет... после подросткового загона по *Star Trek*у 60-х ;) Но буду оглядываться на виражах . Не догоняет ли какой сериал :blink:)))))
зритель, просто зритель...

#33 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 19:14

Иммунитет и у меня был... Сериалы Вообще не смотрю. т.к. считаю это пустой тратой времени, а тут, такая ситуация... Авторитет, конечно, повлиял. Но только этот смотрел, больше ни какой, честно!
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#34 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 02:30

Подтверждаю - ВСЕ сериалы (кроме ЛОСТа канешна) полнае гофно !!!... :blink:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#35 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 04:55

Не все, например ," Женаты с детьми", не путать с со Счасливы вместе- очень хороший, смешной , гротескный сериал, для понимания Америки и американцев, "Клава , давай"- это изьёбство над корпоративной Америкой, такая сатира, отчасти Марк Твеновская.. :blink: Сериал " Герои"- можно точно не смотреть, идея сверхчеловеков , спасающих мир от чего-то, много крови и т.п. Стартреки и прочие космические сериалы- это внутренний продукт, расчитанный на обеденное время американских фермеров. Иксфайлы, СиДжиАй-и , и прочие псевдонатуральные полунаучные и околокриминальные сериалы- это всегда выдохшаяся идея к третьей серии, но есть бюджет и его надо тратить.. ;) У кого много времени- вперёд,к просмотрам. Я смотрю Топ Гир, замечательный сериал о машинах от БиБиСи, ФифсГир -тоже о машинах, Тачку на прокачку- тоже о машинах, всё , что есть в интернете о машинах, больше меня ничо не интересует. :P Единственное , что я уяснил из всех этих передач, так это то, что мой Гольф -2 Джи Ти Ай КАТ с двигателем АРВИ- это самая быстрая и резкая и управляемая машина из всех Гольфов за всю историю марки Гольф, и поэтому я на Гольфе буду ездить , пока он не развалится на куски, а он не развалится никогда, ежели я его не раздолблю окончательно .. Советую так же всем не смотреть бизнес телевидение, где про фьючерсы и акции, не смотреть вообще ничего.. Просто живите счасливо по возможности..

#36 Гость_alys_*

Гость_alys_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2012 - 13:50

Дорогие наши дамочки, девочки и тётеньки!
Этот форум создан специально для нас, чтобы мы могли поговорить от том,
что мужчин собственно не всегда касается- Костюмы, фигуры, проблемы.... :P
И вот родился справедливый вопрос, можно ли им тут вступать с нами в полемику?!
Или пусть просто читают?! :rolleyes: :rolleyes:

если одним глазком и без сильного обсуждения /осуждения - то пусть глянут, может. Все-таки в споре рождается истина иногда ;)

#37 realfan

realfan

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 18:37

Милые девушки, думаю сериалы это безобидное сумасшествие, если получаешь кайф от "Глухаря", смотри, проблема в другом, не проболтаться в приличном обществе о том что ты смотришь.

#38 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 23:03

realfan, а кого вы считаете приличным обществом, в котором нельзя проболтаться, что смотрят "Глухаря"?

#39 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 00:12

Ну русциркус например, тута куда не плюнь - сплошь ителегненция... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#40 realfan

realfan

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 15:30

:rolleyes:

#41 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 08:56

Ночное-1. Заклинание-45.
Я -Вика, мне сорок,я приехала в Москву из России, у меня все съемное, арендованное и в кредит, даже мужчина у меня чужой, он спит со мной, но считает, что у нас любовь и не помогает мне, он полагает, что чувство, должно быть чистым, как афганский кокс, его нельзя омрачать корыстью, у меня есть собака, она знает, что я весь день на работе и терпит,у нее никого нет и у меня никого нет,это нас сближает.
Мне бы пора завести семью, я готова, мне хватит эпизодов, у меня их было столько, что и Лукасу не снилось.
Моих мужчин уже разложили на атомы другие женщины, они рулят ими им уже не свернуть со своей колеи.
Мне чужого не надо, мне нужен свой и я растворюсь в нем, что он даже не заметит, ему будет казаться, что он вольный казак, я знаю, как это сделать.
Я -сильная, я все умею сама, я могу добывать алмазы из песка и моя точка Джи в моих руках.
А вчера мне позвонил хозяин наших салонов и сказал, чтобы я с понедельника передала все новому генеральному, я знаю, я часть игры и мною рассчитались, как горкой фишек в блефе на покерном столе и в тот же день мне пришлось выписаться из квартиры моих друзей, которые мне десять лет давали регистрацию.
У меня долги в банке за машину, у меня в кошельке сто рублей , но вешаться, я не собираюсь.
Мне рассчитывать не на кого, я завтра встану, как всегда пойду в зал со своей собакой, она будет меня ждать, ведь ей не куда деваться и мне ни куда не деться с этого света, мы начнем все заново, так было не раз и каждый раз я побеждала, так будет и в этот раз, я не верю, я просто знаю, что так будет.
А пока я еду домой и все светофоры мои, у меня есть игра, когда мне надо, чтобы все светофоры на моем пути были зелеными, я делаю звук погромче "Я стану водопадом...." , я плачу и мои кровавые сопли зеленеют на глазах.


#42 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 10:50

Откуда ты это взял, Статуй? Скорее грустно, чем смешно...
я

#43 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:27

это не смешно- это грустно- это жизнь людей в большом городе- песня кредитного рабства. это просто написал человек на ентернет заборе- потому что ему некуда и некому сказать- бабушки на скамейках, которым можно было пожаловаться , выплакаться - тоже кончились. в америках в таких случаях принято брать ружьё и идти в ближайшую школу.

#44 realfan

realfan

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:03

Как бы, научиться бы, не жить в своих иллюзиях бы, где это средство от тараканов в башке.

#45 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 21:38

Оба-на! Глазам не верю! "Девишник" ожил! Стало быть весна! :D
Ожил, правда несколько странно... Статуйко, с чего вдруг так? Ась? Вроде солнышко, птички поют, градусник показывает плюс, а ты... Давай, колись, ШО тебя укусилО!?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования