Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Артисты и Постановщики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 19:53

Артист и постановщик, рознь. Одно дело, когда придумал Первый человек, как изобретение, его изобретение. Потом подхватывается, двигателем (или не двигателем) и возводится в шедевр, -это и есть когда, человек увидел , как время вперед (КЛАССИКА). Сегодня звучит, как то так -%

#32 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 20:09

Артист и постановщик, рознь. Одно дело, когда придумал Первый человек, как изобретение, его изобретение. Потом подхватывается, двигателем (или не двигателем) и возводится в шедевр, -это и есть когда, человек увидел , как время вперед (КЛАССИКА). Сегодня звучит, как то так -это я, я, сделал,я, придумал. Но -это только решение, отталкиваясь от идеи, вот и все. Никто сегодня ничего нового пока не изобрели, извините за наглость. Имена изобретателей конструкций и жанров в цирке,.стирать не нужно. И не только в цирке. Братья французы изобрели камеру (из консервной банки), так теперь все и снимают не задумываясь. Интернет, тоже изобрел первый, а пользуемся все. Постановок может быть много, но пропагндировать нужно ту, которая есть зрителю ближе! Я, за первых изобретателей, и талантливых исполнителей, дня сегодняшнего. Все остальное повторы.

#33 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 01:04

Я,бы лично доверил, потому что Верю! Цирков мало, таких аттракцонов еще меньше, а точнее он один, дальше что?; ?В стране нашей гуляат какое то лонообольство? Всегда понятно "нужен или нет"? Как бы правильно, не вздумайте руки сложить, о нет. Сами судите, мы же с Вами близки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования