Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Любовь однако...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#76 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 21:36

IP: 85.140.

А ты готова ради него бросить все и работу и учебу, чтоб быть с ним постоянно? Если готова то скажи ему об етом и оттого что он тебе на ето ответить уже поймешь действительно ли он к тебе серьезно относится и хочет быть с тобой или ето просто предлог чтоб с тобой расстаться. Если два человека действительно любят друг друга, то просто друзьями быть не смогут.


Девушки вы хоть ссылки на фотки свои сюда пишите. Уже охота знать чего я потерял… ;) .А может не ток не потерял но и приобрёл! :D

А ты что тот, из-за кого весь етот сырбор? Тогда уж лучше тебе свою фотку присоединить! Страна должна знать своих героев в лицо :D

.

#77 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 23:18

Вообще, девчоночки. смешно вас тут читать! Могли б и в личку уйти.... :D Но я не к этому.... У меня самой братец имеется, меняет вас бедолажек, как перчатки... И каждая уверена, что она единственная и неповторимая....пишут ему.... :D Я, конечно, из женской солидарности, с ним часто беседы веду, что мол не нужно шанса давать.... Но! Поверьте девочки, они почти все такие! Спрос то в каждом городе на них имеется! Так что, думаю, для justi лучше будет остаться друзьями! Этот хоть честнее поступил.... А вот у Любительницы бесперспективняк, по-моему! Потому как предмет её обожания даже с ней не знаком, а уж если он красавчик, как вы тут расписываете, то пишите, пропало.... ;) Не обижайтесь, миленькие, на меня! Уж лучше горькая правда.....
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#78 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 16:12

:D Да уж, это точняк!!! У проходной постоянно толпами ходят "влюблённые" дэээвушки, с нежными душами и возрастами ;) Не стоит принимать всё так близко к сердцу :D Хотя, с другой стороны, людям нужны иллюзии :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#79 justi

justi

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 16:44

Представляете, вчера в час ночи позвонил... Сказал, что соскучился по моему голосу... Поговорили на общие темы: как дела, здоровье, работа. А я как его голос услышала, все внутри перевернулось.Уже начала свыкаться с мыслью, что все. И он так говорил, как будто хотел сказать: прости и т.д. А я с ним говорила немного сдержанно, может поэтому мы ничего друг другу не сказали... Но первый шаг сделан, а там время покажет...наверно...
Гений враждебен не толпе, а посредственности...

#80 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 20:07

Девушки вы хоть ссылки на фотки свои сюда пишите. Уже охота знать чего я потерял… ;) .А может не ток не потерял но и приобрёл! :D

Ага!Ты то свою пришлёшь???;) Ты не только ещё не потерял,но и даже приобрести то не успел!!! :P :D :D :D


Вообще, девчоночки. смешно вас тут читать!
Могли б и в личку уйти.... :D Но я не к этому....
У меня самой братец имеется, меняет вас бедолажек, как перчатки...

Да это всё верно!Но ты знаешь этот чел который мне нравится,он ни кому не нравится!Если я тебе его опишу,ты явно не то что бы смеяться будешь,но и плакать!!! :D :D :D Я уж не знаю,что в нём нашла!Но не факт!Одна по крайней мере я не остаюсь никогда!В принципе не велика потеря,ещё приедут и познакомлюсь,мне ж с ним детей то не рожать! ;) :D :D


Не увлекайтесь оверквотингом (излишним использованием цитат)Вам уже делали замечание!
Возьмиииите меня в цирк!!!

#81 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 20:07

А ты что тот, из-за кого весь етот сырбор? Тогда уж лучше тебе свою фотку присоединить! Страна должна знать своих героев в лицо :D

Нееее Я эт не он Я лучше! Мне не тока женщины пишут но и мужчины. Ток мужиков смешней читать...
Вот пример. Написал мне один ;)

Может быть любви с первого взгляда и не бывает,
но я влюбился в тебя, в твои фотографии, в твои слова...
если бы это было возможным , то я бы бросил всё!
Карьеру, работу и всё своё окружение.
И переехал жить к тебе.
Я бы ласкал тебя ,расцеловал каждую клеточку твоего сексуального тела!
Я бы сделал все ,чтобы ты был счастлив со мной!
Я понимаю, что это может быть глупо,
но я действительно влюбился в тебя!
И не знаю, как теперь мне дальше жить!!!!!

В каком городе ты живёшь? Я сам из Москвы.

С нежной любовью, Тимур.

С нетерпением жду письма!

[email protected]
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#82 Любительница

Любительница

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 20:40

Игорь,ну ладно тебе стебаться наб бедным человеком!!!У него может правда любовь,а ты...Хи-хи :D :D :D :D

Не обижайтесь, миленькие, на меня!
Уж лучше горькая правда.....

Лилу,на тебя ни кто и не обижается!В чём то ты реально права, это всё верно!

Вот тыговоришь,что у тебя брат так по шалавому поступает со всеми девчёнками,знаешь мне чисто с точки зрения психологии интересно ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ???ему явно чего то не хватает?
:D :D
Возьмиииите меня в цирк!!!

#83 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 22:22

Я уж не знаю,что в нём нашла!.................мне ж с ним детей то не рожать! ;) :D :D

И то верно.... ;)
Знаешь, иногда поговорки бывают правильные....Это я про то, что любовь зла.... :D
Но, молодец, что мыслишь рационально!
Я, почитав вашу переписку начала сомневаться в вашей с justi адекватности, если честно! :D


... брат так по шалавому поступает .... ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЕТ???ему явно чего то не хватает?

Да просто слишком легко всё даётся.... :D
Даже предпринимать никаких попыток не надо, всё и так на блюдечке.... :D
А меняет, потому как зачем жить с той, которая через пол часа уже на всё готова.... ;)
Вот как найдёт неприступную, за которой ухаживать придётся,
так, думаю, поменяет своё отношение...
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#84 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:16

Выкладываю свою фотку. Ток долго на неё не смотрите….Ато неотмохаеся от вас потом :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fgfgfg.bmp   518.61К   613 Количество загрузок:

В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#85 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:20

:D :D :D ........Смяшно...... :D :D :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#86 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:30

Эт рисунок Но позировал я! При личной встрече можем сопоставить с подлиником.... :D Теперь ваша очередь не тамите выкладывайте свои фотки :D
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#87 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:34

:D :D :D Ну я тогда Майя Михална Плисецкая, как минимум! Кстати, я в этой слёзной эпопеи не участвовала, с фотками не ко мне! :D :D Хотя...ни разу моей фоты тут не было, ловите! :D

Прикрепленные изображения

  • _.jpg

На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#88 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:00

Плисетская дама Бальзаковского возраста. А Бальзаку в этом году 150лет :D :D :D
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.

#89 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:04

Кстати, если б читал Бальзака внимательно, то увидел бы, что дамами бальзаковского возраста называли дам от 30ти до 40 лет, так что, считаю, что для неё это комплимент! :D :D
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#90 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:18

Чет мы в каждой теме плавно съезжаем на старых пердунов. Пойду-ка я в другую тему обсудю проблему старости… :D
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования