Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Животных Марины Маяцкой хотят уничтожить

Братеево Маяцкая

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#16 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 20:24

Вот что написала по этому поводу Марина Маяцкая:

 

"Дорогие форумчане русциркуса и мои друзья на фейсе, хочу всех поблагодарить за то, что откликнулись на мою проблему. Я надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо . Все недовольные успокоятся и поймут, что человек и животные, это часть природы и мы в ответе за тех, кого приручили. Хочу обратиться к тем членам садового товарищества, кому помешало мое соседство, оставьте меня в покое, живите в согласии, радуйтесь и отдыхайте на природе. Отдельно хочу поблагодарить наших цирковых ветеранов, которые живут в этом СНТ и поддерживают меня и понимают, что такое цирковые животные на пенсии. Жизнь очень короткая, чтобы ее тратить на склоки и ругань."

 

Очень хочется надеяться, что страсти по леопарду улягутся и у Марины Маяцкой станет на одну проблему меньше!



#17 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 20:44

Я не считаю, что все страсти улягутся... Зная мстительность людей, а особенно завистливых нЕлюдей, к каковым я причисляю ту самую кадровичку из главка, выполняющую заказ начальства или новых начальствующих советников генеральной директорши, (элементарных преступников, коими окружила себя властвующая в главке бухгалтерша) - успокоиться они не должны. И нам тоже успокаиваться нечего. Надо активно протестовать, используя все доступные нам средства. Адвокат тоже не помешает. Особенно, с такими знаниями, как у ГРЕГ-а... Думайте, Цирковые. Всё не так просто.!


:ph34r:


#18 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 06:50

Да да. Вот пусть гарный лойер придумает прямо на форуме линию поведения.

Линия поведения противника очевидна и понятна - долбится во все инстанции с заявлениями о потенциальной опасности хищника. Понятно, что инстанциям это не нужно - шум, показывающий их бездействие. Они и примут меры.

Что делать Мяцковой?


Понять - значит упростить

#19 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 07:45

Что нужно делать - это поменьше высказываться здесь о том, что делать Марине Петровне. Нужные советы давно даны по телефону, а остальное она сама прекрасно знает. Как говорится, не учите меня жить...



#20 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 09:07

Очень надеюсь, что страсти тихо улягутся...

Тут согласна с нашим адвокатом- надо выдержать паузу...


я

#21 Iva

Iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 10:01

Могу сказать, что мне очень грустно, что Артистке мешают жить в своем собственном доме и со своими же животными...Я очень надеюсь, что все успокоится без, как говорится, кровопролития. Остается пожелать терпения и еще раз терпения.



#22 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 12:39

Давайте подождем еще немного. А вдруг все изменится?!

Нет Критик не изменится. Я посетила в Ярославле с  сыном комерч.шоу. Пока работала, не совсем задумывалась. А щас увидела унизительно-позорную картину соединив с инет просторами(писаниной и взаимоотношениями). Цирка больше нет. Фойе позорные рынки, все управленцы цирков и шоу словно врознь и каждый в своём углу ждёт молча, чтоб не потерять работу. Ведь по сути страдает репутация цирка и рядовые артисты. "Элита" цирка и комерч.шоу при любом раскладе  будут работать. Ибо понимают что сегодня нет на высокие посты граммотной и амбициозной кандидатуры, умеющей работать с акцентом на успешность дела(цирка), есть хапачи и цирковые на управляющих постах, которые своё не упустят отыгравшись за долгие годы. Помочь Марине некому. Но Марина если читатете , скажу одно: не запретят держать животных, если есть официальные бумаги. Мы макак  дома держали в квартире спокойно, Яшка  то домашний у Айрата был.  Поставьте высокий забор и забудьте про соседей. От вас могут потребовать, так как питомец  ваш хищник, гарантии безопастности. А это вы уже создали, раз есть вальер....  Удачи Марина...



#23 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:43

А есть ли у Марины деньги на этот самый высокий забор?


я

#24 GRIG

GRIG

    Цирк: для профессионалов - искусство, для бездарей - ремесло!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:58

 

Поставьте высокий забор и забудьте про соседей. От вас могут потребовать, так как питомец  ваш хищник, гарантии безопастности. А это вы уже создали, раз есть вальер....  Удачи Марина...

 

СНиП 30-02-97* (Строительные нормы и правила Российской Федерации «Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения», далее - СНиП 30-02-97*) (утв. постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51): индивидуальные садовые участки, как правило, должны быть огорожены. Ограждения с целью минимального затенения территории соседних участков должны быть сетчатые или решетчатые. Желательно, чтобы их высота не превышала 1,5 м. По решению общего собрания членов садоводческого объединения допускается устройство глухих ограждений со стороны улиц и проездов.

Пока забор еще не установлен, спор могут разрешить органы по делам строительства и архитектуры, поскольку именно они занимаются согласованием проектов застройки земельных участков.

Таким образом, общая высота забора не должна превышать 1,5 м. При его возведении необходимо стремиться к минимальному затенению территории соседа, например, использовать соответствующие материалы или высадить “живую” изгородь. В последнем случае расстояние до дома соседа должно быть не менее 1,5 м.



#25 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 18:17

Стоило уехать на пять дней и сколько событий произошло. Что касается Марины Маяцкой, думаю ей не стоит переживать и обращать внимание на это. Со своей стороны, Марина, тебя поддержу. Надеюсь, что совместными усилиями мы привлечем внимание широкой общественности, путем ТВ и прессы, с целью освещения деятельности "инициативных" сотрудников Росгосцирка.



#26 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 19:06

Так что забором можно не заморочиваться. Тем более- 1,5 м для леопарда- ничто.


я

#27 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 20:20

Все эти разговоры про забор вообще не нужны, так как любой нормальный дрессировщик знает, что леопарды у всех ,кто занимается с такими животными, находятся в отдельных вольерах, никогда не гуляют на свободе. Что касается вообще содержанию в домах, где живут артисты частники, то по всему Подмосковью их огромное количество. Они там живут и выезжают на представления. Самый известный артист это двухметровый медведь Степан артистов Пантелеенко. Посмотрите фотографии на фейсе, он просто гуляет на своей даче. Можно привести еще массу примеров. Я думаю, что люди одумаются и успокоятся.

#28 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 20:55

Если их не будут заводить. А именно это - самое серьезное.


Понять - значит упростить

#29 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 21:33

Правильно! Не надо поднимать такую шумиху.

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 19:49

Сообщение от Марины Маяцкой

 

 

Дорогие друзья! Хочу сообщить всем , что моя история с нападками на моих животных имеет продолжение, в виде письма в прокуратуру с требованием изъять у меня моих животных, из-за , якобы опастности для окружающих. Эти животные работают на манеже без клетки и почему то не опасны для зрителей даже в первом ряду. Сейчас они живут в закрытом помещении в специальном вольере, но все равно мешают некоторым " любителям " животных.

 

На меня написали в прокуратуру всем известная начальник отдела кадров Росгосцирка Сидорова, гл бухгалтер Шостак с некоторыми товарищами, которые проживают в СНТ с требованием изъятия животных. Хочу, чтобы вы все знали, кто у нас работает в главке и какими гадостями занимается. Для них сообщаю, я нахожусь на своей земле, в своем доме и животные являются моей дорогостоящей собственностью. В нашей стране отсутствует законодательство, регламентирующее нахождение и содержание животных поэтому они будут жить со мной до конца. Еще раз обращаюсь к этим "писателям" - прекратите заниматься подлостями. А по отношению к животным, это просто жестокость.







Темы с аналогичным тегами Братеево, Маяцкая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования