Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Бумажный тигр или Шоу братьев 3aпaшных в Лужниках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#46 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 13:39

А по мне программа " За сколько там минут вокруг света" очень даже и не плоха. За последние несколько лет вообще лучшая.
На манеже все те же!!!!!!

#47 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2008 - 14:20

IP: 85.140. Угу, "папа" может хлебушка лишить? вы все в системе - трусы и подхалимы, естественно, что желание быть независимыми вызывает раздражение и зависть, самим-то не дано.

#48 Гость_Багира_*

Гость_Багира_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2008 - 18:07

Багира, не стоит так сильно брызгать слюной, ваш коментарий настолько глуп и арессивен, что даже не достоин разбора...
Воистину, иногда лучше промолчать, чем нести такую ахинею...
С другой стороны, меня как зрителя этого представления, не может не радовать такая острая реакция на вобщем-то чьё-то частное мнение о программе - значит автор (Сергунин) попал в десятку, верно обозначив болевые точки программы, поэтому такое хамство, злоба и бешенстово от осознания собственного бессилия чего-либо изменить. Именно это мне и нравится в ваших постах, продолжайте, как говорится в таких случаях АФФТАР ПИШИ ИСЧО, будем смеяться дальше, давайте спорьте до хрипоты, ведь именно ПРАВДА которая как известно колет глаза и способна вызвать такие бурные чувства... :rolleyes:

IP: 92.46.

Кто здесь БОЛЬШЕ ВСЕХ брызгает слюной и всем остальным - очень большой вопрос. Ответ, думаю, знают все.
Лично мне ничто ничего не колет. Только обидно становится, когда какой-то там Сергунин начинает поливать грязью то, что мне дорого. Почему же ты, интересно, Taтьянe Bacильeвнe 3aпaшнoй ничего не ответилО на ее пост?! Да все потому, что, наверняка, относишся к тем же, что и Сергунин. А говорить прямо и сразу - смелости не хватит.
Болевых точек в этой программе нет и не будет. И кстати, что касется хамства - это точно не в мою сторону. Изменить Я могу очень многое. И никто не помешает и не остановит - не сможет. Так что мне нечего беситься. Бесится кое-кто другой.
А вообще мне дико: насколько надо НЕНАВИДЕТЬ свою страну, свое отечество, чтоб писать такие вещи, как Сергунин, как ты и подобные вам люди(?). Хотя, чего тут удивляться: самая обычная серая масса, которая любое яркое пятнышко пытается тянуть за собой - зависть и больше ничего. Завидуешь, что кто-то, но не ты, собирает Лужники (то ли еще будет!); что кого-то, но не тебя, приглашают везде и всюду; и в конце концов, завидуешь, что кто-то, но неТЫ, представляет СВОЮ страну на международных фестивалях и занимает первые места! Обычная черная зависть. Сколько бы кто бы тебе что-то не говорил, но горбатого исправляет могила - всем известная истина. А уж таких как ты, даже это не исправит.

#49 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 19:07

IP: 85.140. Угу, "папа" может хлебушка лишить?
вы все в системе - трусы и подхалимы, естественно, что желание быть независимыми вызывает раздражение и зависть, самим-то не дано.

Родимыйю Что касаеться лично меня то начаная с 2000 г ни к какой системе не отношусь. Вольный стрелок. мнение о программе высказаал исходя из увиденного.
На манеже все те же!!!!!!

#50 Гость_Гость_Масяня_*_*

Гость_Гость_Масяня_*_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2008 - 11:41

IP: 195.149. Одного не пойму: отчего никто не говорит о том, что РЕКЛАМА - ЭТО ПРАВИЛЬНО? Да если бы еще кто-то (Главк, Костюк и т.п.) приложил столько же усилий по раскрутке новых молодых имен, как Братцы!.. А то ведь на афише что хочешь пиши, хоть трижды народный, - а публика никого из цирковых-то ведь и не знает. Значит, нужно учиться, как ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, создавать ИМЕНА, учиться привлекать СМИ, то есть крутить мозгами, чтобы народ знал не только Братцев, но и других артистов. Вон на Первом - кто только не пел: и киношники, и эстрадники. А что, среди акробатов и гимнастов нет поющих? Но ведь кто-то должен был приложить усилия. подсуетиться, "задружиться" с кем надо, чтобы пиарить и цирковых на ТВ! Так что одно скажу - ребята, которых каждая собака знает в лицо - молодцы! Это для дела хорошо. И остальным нужно вырываться из "подполья", во всяком случае хоть как-то пытаться это сделать. ...Раньше хоть отдел рекламы и пропаганды был (какой-никакой). А сегодня путь один: через ТВ - в звезды!

#51 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 18:01

Этот отдел (пропаганды советского циркового искусства) в своё время выпускал очень приличные буклеты. Никакого сравнения с западными.

#52 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 10:18

IP: 85.141. Во-первых, Рыбкин! Вряд ли тебя будет спрашивать Сергунин, согласен ты, не согласен. И потом, нельзя быть временно немножко редискаью. Если стал, знаит ты такой и есть

Для начала объясню Вам, что здесь принято обращаться к незнакомому Вам человеку на Вы. Усвойте.

Теперь о главном

Во-первых, скажу Вам, что Вы здесь в последних.
Во–первых здесь реальные люди, которые высказывают свою точку зрения и не бояться представиться, такие как В. Сергунин, Т. 3aпaшная и в том числе представитель овощных культур А.Рыбкин, который позволяет высказывать разные точки зрения людям, даже если это не совпадает с точкой зрения редиски Рыбкина, который, лично, говорил Сергунину, кто такие Бр. 3aпaшные их общественную значимость в моем понимании. А если Вы внимательно прочитаете еще раз мой пост, то он мало, чем отличается от мнения, которое я высказывал ранее см. стр. http://www.ruscircus...?showtopic=8040

Поэтому если Вы причисли меня к данной культуре, то в этом ряду я бы Вас отнес к многолетним растениям семейства Капустных, в народе, Обыкновенный Хрен, и чем больше таких овощей, тем надежнее система, на таких она стояла и стоять будет, Вы ее лучший авангард, которым по хрену кого обсуждать, толи руководство Компании, обвиняя его в своей беспомощности, или своих братьев артистов.

#53 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 06:41

IP: 195.149. Одного не пойму: отчего никто не говорит о том, что РЕКЛАМА - ЭТО ПРАВИЛЬНО? Да если бы еще кто-то (Главк, Костюк и т.п.) приложил столько же усилий по раскрутке новых молодых имен, как Братцы!..

IP: 85.140.

Гость_Масяня, а кто Вам сказал, что не пиарятся?! Пиарятся, и еще как! Вы видели афиши Костюка? - сидит, милый на троне и надпись "Леонид Костюк представляет" - ёклмн, - как может в ГОСУДАРСТВЕННОМ ЦИРКЕ представлять что-то директор? ЦИРК представляет, АРТИСТЫ представляют - не он. А подарок знаете какой будет новогодний у него? ОН С ТИГРОМ! Это к тому - если кто видел подарок Братьев на прошлый НГ в Лужниках - во где смех. Зачем копировать? - противно, хоть бы свое создал, ну хоть что-нибудь. Зависть - страшный грех. А тут со всех щелей прет.
А про Главк вообще молчу, тоже реклама кому надо.

#54 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 07:08

Буду краток
Изображение
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#55 Гость_Гость_Масяня_*_*

Гость_Гость_Масяня_*_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 11:03

IP: 195.149. Пиар Костюка меня мало волнует, я говорю о том, что раскручивать нужно АРТИСТОВ, это на ИХ ИМЕНА потом пойдет народ. Про буклеты правильно вспомнили, кстати, и афиши были, и листовки по городу. Но не так, как сейчас в Братеево: листовки разбросали, а по каким дням цирк работает, в какие часы представления - догадайся, мол, сама... А чтобы публикации были в газетах, должен быть "информационный повод". И тут само открытие цирка или его новая программа слабо тянут на информацию (увы, знаю, что говорю!). А вот День рождения слона с празднованием его на весь город - самое то! Тут не только пишущие журналисты прибегут, но и телевизионщики. Так что - делайте выводы: повод нужно готовить, если хотите, придумывать (ведь слон не обидится, если вы ему юбилеи в каждом городе закатывать будете!). И на Главк расчитывать не приходится - спасение (раскрутка) утопающих давно на самообслуживании.

#56 Гость_Гость_Leo_*_*

Гость_Гость_Leo_*_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 18:53

IP: 195.90. А меня знаете что напрягает в этой теме.? В первых это то что Татьяна Вас. не допускает критики в адресс своих сыновей...кому то они нравятся ,кому то Корниловы а мне к придмеру - Даша костюк ! И че ? Почему я не могу сказать в слух что они мне - НЕ нравятся ?! Почему я должен свосторгом принимать все что делают 3AПAШНЫЕ ?! Согласен, Сергунин хватил лишка...но в чем то и правда есть...правда же Татьяна Васильевна ? Так что же Вы так болезненно реагируете на критику ? Вы нас так запугаете, мы перестанем Вас критиковать и Вы уверуете в собственную ГЕНИАЛЬНОСТЬ..а это опасно для артиста..да и вообще для человека - это нам история показала..

#57 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 23:01

IP: 83.237. То не критика, то "лишок", как вы правильно заметили, читай оскорбления и хамство, против которого и пишет Т.В. А критика воспринимается конструктивно - не здесь /зачем?/, а в рамках разработки и воплощения новых проектов. Гениальность доказывается финансовыми сборами и количеством поклонников и завистников, по-моему такого мерила им вполне хватает.

#58 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 03:29

IP: 83.237.
Гениальность доказывается финансовыми сборами и количеством поклонников и завистников, по-моему такого мерила им вполне хватает.

Гениа́льность — предельно допустимая демонстрация творческого потенциала личности. Традиционно выражается в новых и уникальных творениях, с опозданием признаваемых «шедеврами». Иногда гениальность объясняют новым и неожиданным методологическим подходом к творческому процессу.
http://ru.wikipedia....ki/Гениальность

Вы не находите некоторого противоречия???? :blink: То , что рукопись ( в виде валяния и катания на котах) можно и нужно продать, об этом обьявил наше всё А. С. Пушкин , в свое время.. ;) Но даже его современники гением не обьявляли.. :P Я отнюдь не призываю к мифической скромности, но популярный и гениальный- согласитесь, есть некоторая разница..

#59 Гость_Гонза_*

Гость_Гонза_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 06:03

IP: 82.200. «Цирк уже не тот!..» Да, конечно, это оттого, что Братья списки возили! Совсем не оттого, что цирки не финансируют, что их закрывают по всей стране, а труппы распускают! Многим артистам пришлось кардинально поменять профессию, чтобы выжить, и не из воздушников в клоуны, а из цирковых – в официанты, уборщики, дворники – ну, кто как… Надо же! Братья на спортивной арене выступали! Вы только подумайте! Они что – от хорошей жизни спортивные площадки осваивают? Недавно им пришлось поменять гастрольный график из-за того, что ярославский цирк внезапно закрыли на реконструкцию.. И еще неизвестно – откроют ли его снова. Сейчас, если я не ошибаюсь, они в шапито выступают. Это очень способствует развитию циркового искусства и постановке новых номеров? А есть еще города, которые для братьев вообще закрыты. Тридцать животных говорите… Ага. А скажите, пожалуйста, г. Сергунин, как объяснить слону, тигру, лошади или тем же собачкам, что в цирке, знаете ли, кризис? Они-то жрать хотят каждый день! Со слонами, кстати, особенно трудно: они злопамятны и мстительны, а, главное, жрут, как слоны! Когда Аскольд и Эдгард мелькают в телевизоре они делают рекламу не только своему цирку, но и цирку вообще. Люди забыли, что такое цирк. Им надо напомнить. Люди должны снова привыкнуть ходить в цирк. Сегодня они пойдут в Цирк братьев, а завтра они пойдут просто в цирк … Обсуждение цирковых проблем – дело, конечно, хорошее, но уже очень давно настало время принятия мер. Управляют Росгосцирком по принципу: разделяй и властвуй! Поэтому надо пойти от обратного – объединиться! В единстве сила. А не так: сегодня – я с вами, а завтра – ветер переменился… Или, вообще – каждый сам за себя…

#60 Гость_Гость_Leo_*_*

Гость_Гость_Leo_*_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 13:10

IP: 195.90. Гонза ...чота какая та херь ни о чем !! или ты тоже уже гений и мне простому ВАС трудно понять ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования