Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Собрание РОО "Гильдия артистов циркового искусства"

собрание Гильдии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 14:12

11 ноября в 11:00 в театре "Уголок дедушки Дурова" состоится очередное собрание Региональной общественной организации «Гильдия артистов циркового искусства».

 

ВИДЕО

Повестка дня:

1. Принятие новых членов.
2. Утверждение Устава организации.
3. Доклад Президента Гильдии - Кукеса Ю.М. Тема: Состояние российского цирка в современных условиях.

Явка членов Гильдии обязательна.
Желающим принять участие в мероприятии, просьба сообщить о своем участии на е-мейл: [email protected], [email protected]

Регистрация участников в 10:15


ЗАЯВЛЕНИЕ Изображение Анкета.doc 38К
АНКЕТА ЧЛЕНА ГИЛЬДИИ Изображение Заявление - копия.doc 134,5К

 

Изображение



#2 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 14:23

Словами не предать, как жаль, что гильдия артистов циркового искусства - Региональная (

 

Изображение


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#3 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 10:53

Алан,СЦДР тоже региональная организация.



#4 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 10:20

Увы, я не член СЦДР.
Юрий Матвеевич,  это я к тому говорю, что мне (иногороднему) несколько проблематично будет принимать активное участие в деятельности гильдии: обсуждение, голосование и пр. 
И еще такой вопрос - обязательно ли мое, личное присутствие при пункте 1. Принятие новых членов?   Ну, я не знаю, может какое собеседование, там потребуется. Или еще чего...

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#5 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 11:19

Алан, если у Вас есть желание вступить в Гильдию я буду очень рад, а механику Вашей работы и не только Вашей, а всех иногородних артистов,которые захотят вступить в организацию мы  продумаем все вместе.



#6 артист -дрессировщик

артист -дрессировщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 11:57

Юрий Матвеевич доброго дня,я тоже хочу вступить в Гильдию,как это сделать?с уважением Евтехов

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 11:59

Юрий Матвеевич доброго дня,я тоже хочу вступить в Гильдию,как это сделать?с уважением Евтехов

 

28 октября приезжайте, в 11:30 регистрация участников



#8 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 12:15

С паспортом!



#9 Гость_HmUX2X_*

Гость_HmUX2X_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2014 - 12:41

Региональная организация может осуществлять свою деятельность только в пределах своей территории, где она зарегистрирована, то есть г.Москвы.

Но членами её может стать любой человек из любого региона России.

Новые члены принимаются не на основе личного присутствия, а на основе Заявления вступающего+Анкеты.

 

Не начинайте разводить бюрократию, а то станете, как все.

Включите скайп (самое простое, что можно сделать) или другие средства видеосвязи и проводите свою конференцию.

Все иногородние, кто подал заявление с анкетой, могут в режиме онлайн присутствовать на конференции: высказывать свое мнение, голосовать и тд и тп..



#10 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2014 - 12:53

И определитесь по терминам, а то в одном постановлении, человек выступает в двух ролях: Председателя и Президента.
 
.....По второму вопросу повестки дня решили: избрать на должность Председателя Организации народного артиста России - Кукеса Юрия Матвеевича.
 
......По пятому вопросу повестки дня решили: поручить Президенту организации Кукесу Ю.М. привести в порядок учредительные документы Организации в соответствие с действующим  законодательством РФ..
 
p.s. Совет, лучше Председатель. Не далек тот час, что в России, как уже в р-ке Беларусь, останется только ОДИН президент.
Потом придется все документы по новой переделывать и регистрировать.. А это затраты..


#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 13:02

Спасибо за совет..

По Кукесу Ю.М. Сейчас он Президент, после утверждения новой редакции Устава он будет Председателем. Мы в курсе, скажем, Президент чего-либо пишет Президенту РФ - это звучит на мой взгляд не очень корректно.



#12 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 16:38

Поздравляю Юрия Матвеича с новой общественной должностью. Отличный выбор общественности! Конечно, пусть будет председателем. Не бодаться же с единственным Президентом!!! :lol:


:ph34r:


#13 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 20:02

Присутствовать я не смогу. Не уверена, что онлайн тоже получится. Как же быть?


я

#14 Юрий Кукес

Юрий Кукес

    Старик

  • премиум
  • 283 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 11:01

Поздравляю Юрия Матвеича с новой общественной должностью. Отличный выбор общественности! Конечно, пусть будет председателем. Не бодаться же с единственным Президентом!!! :lol:

 

Да, Лёва, кто-то чего-то не поймёт и объявит войну Турции.



#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 October 2014 - 22:03

В связи с похоронами Татьяны Николаевны Никулиной 28 октября собрание Гильдии переносится. О дате собрания Гильдии будет сообщено дополнительно






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования