Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Жонглёр на лошади


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#16 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 21:01

Надежда
Да уж что там..жонглер он и в африке жонглер..

Пенсионер


#17 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 21:09

Надежда
Да уж что там..жонглер он и в африке жонглер..

Ну зачем ты так?
На хорошего жонглёра всегда смотреть приятно! :rolleyes:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#18 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 21:35

Злюка
Они на технике не смогут..
Кровей не тех:rolleyes:)
Да пусть их. Нет особого желания с ними конфликтовать. Но сегодня прогон был..Так вот прогон начался в 3..точнее должен был начаться. Все ждали джигитов, которые затянули начало на 40 минут, и которые потом репетировали, а все в мерзлом цирке их ждали.
И бесполезно что либо говорить. У нас артист остается человеком лишь до тех пор пока не получит звание заслуженного.
а мы обычные лауреаты всех возможных конкурсов будем сидеть и мерзнуть. Не заслужили еще пряников. и мне даже не обидно, а смешно...
Потому как человеческого языка заслуженные джигиты могут и не понять. А другой я использую редко.

Ты прав, причем на все 200%
Конфликтовать или что либо объяснять им без толку!
Любимая фраза: - "у нас всё по-другому" :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#19 Администратор

Администратор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 21:39

А как найти кого-либо из этого жанра, кроме Садоевых! Срочно нужно!

#20 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 11 March 2006 - 22:42

3aпaшные, Трахимчук, Яремчук!

одни хохлы...

Между прочим в своё время Украинский коллектив считался самым стабильным,если не сказать лучшим в системе Союзгосцирка (и в этом немалая заслуга его руководителей Владимира и Людмилы Шевченко) :rolleyes: ))))))))))

#21 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 00:54

А как найти кого-либо из этого жанра, кроме Садоевых!
Срочно нужно!

Что же все их ТАК нелюбят?!? :rolleyes:
Дольше спишь-меньше куришь!

#22 Стронг

Стронг

    РжуНимагуПадСталомФесьФСлизах

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 17:08

Не их самих..а папу ихнего..ИМХО

Пенсионер


#23 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 00:13

А как найти кого-либо из этого жанра, кроме Садоевых!
Срочно нужно!

Что же все их ТАК нелюбят?!? :rolleyes:

Кто "все"?
По-моему в теме про Садоевых, негативно высказывались только мы с Надеждой, причём не на уровне "любишь - не любишь"... Поклонников у них, насколько я понимаю выше крыши!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#24 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 00:37

Кто "все"?
По-моему в теме про Садоевых, негативно высказывались только мы с Надеждой, причём не на уровне "любишь - не любишь"... Поклонников у них, насколько я понимаю выше крыши!

Да нет, многие плохо отзываются. :D Странно... Отличные люди! :rolleyes:
Дольше спишь-меньше куришь!

#25 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 09:36

Может что в "Консерватории" подправить?

#26 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 16:13

Знаете,я о Садоевых много-много слышала года полтора --ну просто постоянно натыкалась на восторженные оды этим милым ребятам)Однако номер их в глаза не видела.Ну и вот по прошествии этого времени(где-то пол года) наконец-то увидела номер!!Честно скажу--не впечатлило!! :D После рассказов я ,как нормальный человек) ждала чего-то такого...феерического,что ли...Номер как номер...Не впечатлил. :rolleyes: А что касаемо "поклонников выше крыши"...Я бы малость подправила--не поклонников,а поклонниц)))Кудри фактуристого Руслана не дают покоя девочкам и девушкам)))))))))))) :D
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#27 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 20:09

А как найти кого-либо из этого жанра, кроме Садоевых!
Срочно нужно!

Очень сложно найти кого-то, кроме тех кого назвали, наверно все они работают или (скорее всего )стоят на ВП. А молодёжь не идёт работать этот жанр именно из-за того, что кроме прекрасного владения и жонглирования предметами,умения правильно стоять на лошади, одно из главных составляющих - поставить грамотно лошадь. После этого вам обеспечена головная боль, связанная с правильным содержанием и перевозкой лошади. Ещё один немаловажный фактор - манеж. Считается, что жонглировать на лошади можно только в манеже, когда лошадь идёт по кругу и никуда не может деться, даже это сложно. А я например считаю, что можно было бы (при правильной работе с лошадью и незаурядных способностях жонглёра) естественно при желании, создать супер номер, который смог бы работать на любой площадке, независимо от круга манежа - вот это был бы класс. Но кто же на это согласиться, ведь это же вкалывать как надо, да и коня в сумку вместе с булавами не сложешь! Так что помирай жанр спокойно - все там будем.

#28 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 22:29

Считается, что жонглировать на лошади можно только в манеже, когда лошадь идёт по кругу и никуда не может деться, даже это сложно. А я например считаю, что можно было бы (при правильной работе с лошадью и незаурядных способностях жонглёра) естественно при желании, создать супер номер, который смог бы работать на любой площадке, независимо от круга манежа - вот это был бы класс.

Можно, однозначно! Мы джигитовку на любых площадках работали, и по прямым и на вольтах, и даже на булыжной мостовой (идиоты!!). Приезжали на место, верёвку с флажками натягивали, чтоб площадку обозначить и работали, так что и с жонгляжем такой вариант возможен! Можно и по прямым жонгляж работать, главное - коня научить темп держать, а это вполне реально...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#29 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 21:10

А как найти кого-либо из этого жанра, кроме Садоевых!
Срочно нужно!

Очень сложно найти кого-то, кроме тех кого назвали, наверно все они работают или (скорее всего )стоят на ВП. А молодёжь не идёт работать этот жанр именно из-за того, что кроме прекрасного владения и жонглирования предметами,умения правильно стоять на лошади, одно из главных составляющих - поставить грамотно лошадь. После этого вам обеспечена головная боль, связанная с правильным содержанием и перевозкой лошади. Ещё один немаловажный фактор - манеж. Считается, что жонглировать на лошади можно только в манеже, когда лошадь идёт по кругу и никуда не может деться, даже это сложно. А я например считаю, что можно было бы (при правильной работе с лошадью и незаурядных способностях жонглёра) естественно при желании, создать супер номер, который смог бы работать на любой площадке, независимо от круга манежа - вот это был бы класс. Но кто же на это согласиться, ведь это же вкалывать как надо, да и коня в сумку вместе с булавами не сложешь! Так что помирай жанр спокойно - все там будем.

А винт на лошади тоже на любой площадке делать? И на булыжной мостовой и на московской кольцевой? :rolleyes: Боюсь, что "вкалывать" придётся башкой в асфальт... Раз вы такой гениальный дрессировщик, так что же не предложите свои услуги? Я бы лично не отказалась и деньгами бы не обидела! :D ;) :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#30 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 22:22

А винт на лошади тоже на любой площадке делать? И на булыжной мостовой и на московской кольцевой? :angry:  Боюсь, что "вкалывать"  придётся башкой в асфальт... 

Можно не на любой, можно там, где риск меньше, например на мягком грунте! А можно и ваще его не делать, а можно и на лошади не работать, а жонглировать в пешем порядке, а можно и вообще в цирке не работать, тогда и напрягаться не надо будет... :lol:


Раз вы такой гениальный дрессировщик, так что же не предложите свои услуги? Я бы лично не отказалась и деньгами бы не обидела!  :P  :angry:  :angry:


А Вы случайно не знаете, почему в цирке настоящих мастеров почти не осталось? Я знаю! Потому что заездить лошадь под подобные трюки, дело долгое, не "три дня", как у вас в цирке принято! Мало того, даже если лошадь готова, то этим готовым, нужно уметь пользоваться, чего тоже не происходит! :D

Меня уже давно не смущает подобный язвительный тон! Когда человек в этом не шарит, то для него это "за гранью понимания"... У цирковых иной раз кони и в манеже то не бегут, поэтому для большинства, всё вышесказанное, звучит как бред! :D ;) :P

И ещё очень интересно по поводу "деньгами бы не обидела"! И какой суммой готовы "не обидеть"? :rolleyes:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования