Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Об управленцах и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 27 February 2018 - 20:03

http://www.iarex.ru/...cles/55947.html

 

И прежде чем кидать в меня чем то, поймите, что в принципе любой бизнес/продажи - по сути одинаков.


  • Статуй это нравится
Понять - значит упростить

#2 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:03

Тогда продолжу комменты по экономике.

https://topwar.ru/13...et-avtovaz.html

 

И собственно вопрос (БОМММ!!!) - Мск и Спб не Мекка, но имеют достаточно серьезные потоки интуристов. В их маршруты входят цирки в этих городах? Они не в структуре РГЦ, но может кто может сказать? И если не входят, то почему?


  • Статуй это нравится
Понять - значит упростить

#3 Emil

Emil

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 18:52

Есть мнение, что продукция АвтоВАЗ, в силу своей конструктивной особенности, а именно: гарантированно отправлять на радугу рулевого любого ТАЗ-а и пассажиров, в случае даже не не очень серьёзной аварии,  в какой-то мере способствует сокращению народонаселения.


Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.


#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 20:01

 Есть понимание, что нужно читать инструкцию изделия. Любое изделие стоит каких то денег и чем меньше денег стоит изделие ,тем ниже его пассивная и активная безопасность.  На сорока км. в час и при пристегнутом ремне безопасности никто  не погиб в шахе. На ста пятидесяти погиб губернатор юморист в  одном из лучших по безопасности авто мира - сто сороковой мерин. При этом в инструкции написано - гарантия выживаемости и без травм на скорости девяносто км в час.   Автоваз - это очень хорошая машина, проста как ложка и  дешева , как туалетная бумага.  А хотелки дибилов выжить в консервной банке на скорости под сто писят  -  так и в меринах и тойотах гибнут на таких скоростях.    Так что в школу - повторить физику про  кинетическую и потенциальную энергии , потом в сопромат - посмотреть, что все пежаулты ренаулты и ситроёны примерной цены убивают людей так же - но на скорости сорок все живы, а на скорости шисят все живы и в шохах и волгах сломаны колени, в москвиче сломана грудная клетка - а таврия отрезает голову.. Капотом.   Дибилы сами убивают себя - и где тут виноват автоваз. Я отьездил на них много - машина  классика  гробит спину  и позвоночник  омерзительный обзор вперед и по сторонам и т.п.  Но на сорока км в час - едет себе и нормуль.  Девяносто её предел - дальше она теряет руление  из за особенности кузова пятидесятых годов. Если мозги есть - человек останется живой. Если кретин - туда ему и дорога. Приедет такой же безмозглый, но малопьющий таджик или прекрасный узбек.. Все отлично.


  • Технократ это нравится

#5 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 20:41

Именно так! Как говорил один собственник шахи - До 100км/я я веду машину. После 100км/ч машина ведет меня.

 

Так чта. Я рад, что ГАЗ опять начал экспансию, сейчас Некста! И интересуюсь, почему он скукошился после Газели и ее модификация Баргузина и Соболя. Но это совсем другая тема.

 

P.S. Летайте электричками морфлота! Тьфу, ездите поездами РЖД! РЖД помешано на технической безопасности! Поэтому почти не имеет аварий. Но замедлило Сапсаны == Siemens Velaro Rus до 220 км/ч на отдельных участках. Что ~ Невскому Экспрессу. Который выдержал одну диверсионную операцию без жмуриков, а вторую - с незначительными жмуриками, из-за столкновения вагонов со столбами. ТВЗ - рулит!


  • Статуй это нравится
Понять - значит упростить

#6 Emil

Emil

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 March 2018 - 22:55

 Есть понимание, что нужно читать инструкцию изделия. Любое изделие стоит каких то денег и чем меньше денег стоит изделие ,тем ниже его пассивная и активная безопасность.  На сорока км. в час и при пристегнутом ремне безопасности никто  не погиб в шахе. На ста пятидесяти погиб губернатор юморист в  одном из лучших по безопасности авто мира - сто сороковой мерин. При этом в инструкции написано - гарантия выживаемости и без травм на скорости девяносто км в час.

С гарантиями выживаемости при ДТП не всё так однозначно. Гарантия даётся для человека с некими средними физиологическими данными. Например, рост 175 сМ и вес 70 кГ. В случае, если водитель имеет массу тела за соточку, а то и больше, при росте 180...190 сМ, или, женщина ростом 160...170 сМ и массой 130+ кГ, то травмы, получаемые такими людьми в аварии, будут в разы тяжелее. Я помню, когда в 1994 на Ми-8 мы грохнулись возле Амдермы, из-за отказа, вместе с вахтой геологоразведки, так там была женщина, такая-вот необъятных размеров, килограмм 120, стрелок ВОХР, на сопровождении ценных образцов. Она при ударе пролетела через весь грузовой отсек, и вынесла переборку кабины, так, что заклёпки срезало. Я до сих пор помню этот звук трещащих костей и ломающихся позвонков. Погибла мгновенно. В принципе, единственный труп при той посадке. Все кто полегче, так, кто голову разбил, кто рёбра зашиб, морщатся, рожи корчат, но живы.... 


  • Статуй это нравится

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования