Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Альбина Зотова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 10:39

С подачи нашего трудолюбивого Шираслана - обновленная страничка, посвященная Иллюзионному аттракциону Альбины Зотовой и Анатолию Ширману.
Очень много фотографий сделано самим Ширасланом:
http://imgsrc.ru/shi...an/a550591.html
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#2 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 11:52

Замечательная подборка, я пересматривала не раз, но сейчас там новые даже для меня фотографии.

#3 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 23:09

Прекрасная артистка, заслуженная артистка России Альбина Зотова и ее верный соратник, товарищ, друг, и наконец верный супруг Толя Ширман - руководители и исполнители красивого иллюзионного аттракциона, с которыми моей семье посчастливилось проработать Екатеринбург и Челябинск, а еще ранее в Омске. Очень приятные люди и талантливые артисты. спасибо за их ТВОРЧЕСТВО!!!!

#4 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 23:24

Несколько фотографий на злобу дня! Ширман в иллюзии веб.jpg Ан.Ширман-в иллюзии веб.jpg Иногда Альбину Зотову в манеже полностью заменял Анатолий Ширман. И делал он это с блеском. Альбина.Сценический образ-2веб.jpg А вот такой Альбина Зотова появилась в Цирковом Училище. Иллюзия Зотовой-5веб.jpg Такой она стала в семидесятых....

:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования