Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Браташ В.Ю. - народный артист?!

Браташ.артист.цирк.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 20:15

circussamara, извините, в предыдущем посте вы пишите о помощи, я вам лично предложил план к действию, вы начали его совершать? Если да, то напишите в какой стадии находится ваш запрос? Если нет, то напишите почему вы до сих пор не послали запрос...

#17 circussamara

circussamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 21:39

circussamara, извините, в предыдущем посте вы пишите о помощи, я вам лично предложил план к действию, вы начали его совершать? Если да, то напишите в какой стадии находится ваш запрос? Если нет, то напишите почему вы до сих пор не послали запрос...


Если вы ответите директором какого телеканала является Браташ.

P.S. Я ведь писал, что запрос в пути. Но, мы ведь с вами оба знаем, что ответят в минкульте.
  • shiraslan это нравится

#18 serp

serp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 22:30

По поводу того, что председатель жюри фестиваля "Цирк в коротких штанишках" Браташ Василий Юрьевич - это ложь.

Состав жюри:
Председатель - директор Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М. Н. Румянцева (Карадаша) (ГУЦЭИ) Савина Валентина Михайловна;
Народный артист России Калмыков Александр Дмитриевич;
Заместитель директора Самарского цирка Мадышева Мария Анатольевна;
а также представитель Министерства культуры Самарской области.

Все разборки, устраивайте лично с Василием Юрьевичем Браташом, не надо вводить людей в заблуждение!

#19 circussamara

circussamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 22:57

Будьте добры, укажите ваш источник о составе жюри. Я публикую официальный пресс релиз: http://www.vkonline....ov-rossii-.html

#20 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 00:50

Правда, не читая всех постов, собственно и не хочу читать, и не призываю никого. Я, как гражданин в праве сказать, правда же? Вася, Вам что то то сделал плохо? А благодаря Васе, к нам вернулось имя О.К.П., а благодаря Васе, он предотвратил маленький развал РГЦК, благодаря Васе он не перекрывал общение на ресурсхах. А что вы на Васю. Примеры приведите в том что он против цирка, так же примеры и других, в том что они против Васи и ЦИРК

#21 circussamara

circussamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 06:38

А вы почитайте, "Кто разорил Самарский цирк" или "100 летие Самарского цирка". Там все ответы. У вас Вася предотвратил маленький развал, а у нас в Самаре он сотворил большой развал цирка. После его ухода, в цирке не осталось даже вешалок в гардеробе, всё продал. А про то, что служащим не платили зарплату, так это мелочи. А ещё "Народный".
  • shiraslan и AННА нравится это

#22 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 07:08

Мне лично не нужно ничего читать, бывал в Самаре много раз, и большего порядка чем при Браташе, там не было.

#23 circussamara

circussamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 09:08

Мне лично не нужно ничего читать, бывал в Самаре много раз, и большего порядка чем при Браташе, там не было.


Всё познаётся в сравнении.

А вы случайно не знаете, Браташ - Народный артист? Или нет? Ведь это основная тема, а не порядок или беспорядок в цирке при его правлении.
Давайте по существу.

#24 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 09:18

Да какая разница, он неординарный это точно, а быть не как все это труднее чем стать народным.

#25 circussamara

circussamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 09:24

Да нет, разница есть. "... Я не люблю когда мне врут..." В.Цой. А что самое противное - врут детям, они же верят. А вы говорите неординарный.

#26 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 09:48

Врут, это когда имеют с этого какие то дивиденты, а чтоб в глазах детей придать мероприятию большую значимость, это просто фантазия. Хотя может он и народный.
И что вам так далось это звание, есть хороший человек, артист или нет, а какого он звания думаете так выжно.
Как рассказал мне один честный человек, и к тому же хороший артист, звание он получил для того чтоб номер в гостинице давали с туалетом, не мог уже в силу болячек в общий ходить.

#27 circussamara

circussamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 10:08

чтоб в глазах детей придать мероприятию большую значимость, это просто фантазия.


Отлично!
Что и требовалось доказать. Только не в глазах детей, а чтобы оргвзнос был повыше.

P.S. С фантазий такого рода тоже можно получить некоторые дивиденты.

Так бы и писали: Член жюри - хороший человек В.Ю. Браташ (если звание не меет значения)
Вот это было бы честно и никаких фантазий.

Кто-то говорил, что Браташа не будет в Похвистнево, и обвинили меня во лжи.

Вот, читайте: http://www.vninform....j-festival.html

(Опять народный)

P.S. Всё, тема закрыта.
  • shiraslan это нравится

#28 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 09:55

Этот "хороший" человек выполняет самую грязную работу по формированию ложных обвинений. А уж те мерзкие методы, которые он использует, вообще "ниже пояса". Чтобы сломать человека он даже не брезгует угрозами в отношении их детей. Вот не понятно! Столько директоров сняли с по надуманным обвинениям, лишили их работы, дела жизни? А в результате люди оказались вообще не виновными. Не доказали ни одного эпизода обвинений. И никого, слава богу не привлекли ни к какой уголовной ответственности. Это разве не мошенничество, лишать работы такими методами? "Ложечки нашлись" а директоров убрали.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181211-222400.png

  • shiraslan это нравится

#29 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 14:47

circussamara!
Что же вы раньше не полоскали имя Васи Браташа в помоях, когда он был еще директором цирка? Боязно было?
А тут на форуме вполне можно? Да?
Последнее время в темах форума сайта всё больше и больше грязи, выяснения отношений, смакования человеческих недостатков.
А вы, circussamara, не думаете ли, что всё это ТРАГЕДИИ человеческие? Вы не думаете, что вынося на обсуждение подобные темы, да еще задним числом, может обернуться еще одной трагедией? Ведь нервы на пределе! Кругом люди пьющие....Вот и еще одна смерть произошла в цирковой среде....Да и после ваших "обличений" тоже может что то случиться.
Остановитесь! А если есть у вас более конструктивные дела - займитесь ими. Польза будет однозначная, если займётесь приведением в порядок собственного сайта. А ведь туда никто не ходит. Да и посмотреть там нечего.

[color=#ff0000;]PS. Это я приписал сегодня, 12 декабря 2018 года.[/color]

circussamara!

[color=#ff0000;]Извините меня за этот пост [/color]прямо сейчас, через 5 с половиной лет. 

[color=#ff0000;]Мне это время понадобилось, чтобы убедиться в собственной глупости и наивности, а также в подлости процирковго махинатора и пособника главковского жулья Василия Браташа[/color]

 

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, Люди добрые!
Пожалуйста!


  • shiraslan, Чарли и AННА нравится это

:ph34r:


#30 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 18:19

Последние события, связанные с грязным увольнением директора Екатеринбургского цирка А.П.Марчевского очень тесно переплелись с вложением своей лепты в это гнусное мероприятие В. Браташом. Человек он конечно неординарный, но очень скользкий и прохиндейский. Я даже звания "Заслуженный артист" в его адрес не помню, не говоря уже о звании Народного! он был акробатом в групповом номере, далее сблизился с М.М. Запашным и отсюда покатилась его служебная колесница, сметая всех неугодных руководству людей и чинов. Пожалуй на этом можно было бы и остановить его летопись, прибавив сюда неумелое руководство Самарским цирком, закончившееся фиаско.


  • Статуй, shiraslan и AННА нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования