Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Специальная тема для обсуждения Карнавала и Конкурса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 20:53

Создал специальную тему, где можно обсуждать всё, что будет связано с Карнавалом и Конкурсом..

На сайте Одноклассников:
http://www.odnoklassniki.ru
я создал специальную закрытую группу только для фокусников и иллюзионистов для обсуждения всех тонкостей предстоящего мероприятия..
Именно тех тонкостей, которые не попадут на всеобщее обозрение.
В группе уже 84 человека.
Коллеги, приглашаю всех вступить в эту группу!

С уважением, Сергей Кораблёв.

#2 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 00:56

Татьяна Васильевна!
Вот эта фирма Ваши партнеры:
ЦИРКОВЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШОУ-ПРОГРАММ
- Проведение и организация шоу-программ любого масштаба
- Цирковые спецэффекты на земле и в воздухе
- Разработка уникальных трюков с огнём и водой
- Подвесные спецэффекты на открытом пространстве
- Подвесные спецэффекты в закрытом помещении
- Разработка и изготовление декорационного оформления

Если да, то напишите мне их координаты, они мне очень нужны, нужен один их совет:
[email protected]
Заранее Вам благодарен!

Теперь, когда Вы озвучили свой новый проект, стало все понятно по иллюзии в этом проекте.
Да, «Caдко» – это чистая ИЛЛЮЗИЯ..

С уважением, Сергей Кораблёв.


Сергей Иванович... если вам нужны координаты фирмы EvroShow, то достаточно просто набрать в любом поисковике слово EvroShow! Или набрать те слова которые вы и взяли из их рекламы. И тогда вы попадете на сайт www.evro-show.ru , где собственно и найдете контакты.

Но конечно если вы хотите поучаствовать в проектах бpaтьeв 3aпaшныx как иллюзионист... тогда это "напоминание" о себе как-то навязчиво выглядит. Не находите? :rolleyes:

Вы уж доведите до конца один проект, а потом за другой хватайтесь... :rolleyes:

#3 Александр Чулков

Александр Чулков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 08:00

Сергей Иванович... если вам нужны координаты фирмы EvroShow, то достаточно просто набрать в любом поисковике слово EvroShow! Или набрать те слова которые вы и взяли из их рекламы. И тогда вы попадете на сайт www.evro-show.ru , где собственно и найдете контакты.

Но конечно если вы хотите поучаствовать в проектах братьев 3aпaшныx как иллюзионист... тогда это "напоминание" о себе как-то навязчиво выглядит. Не находите? :rolleyes:

Вы уж доведите до конца один проект, а потом за другой хватайтесь... :rolleyes:



Антон, понимаю вашу "симпатию" к Кораблеву, но вот ёрничество в данной теме - как-то не в тему. Человек просто спросил - за это "денег не берут". Или вы хотите? :) Проект, по которому СК задал вопрос, на 90% мой (идея, постановка), а Кораблев, как раз, очень успешно его "двигает" как продюсер.
В поисковиках - мы все "шарим", просто "пробиваем" направление, кто как может: СК, из лучших побуждений, решил помочь мне в решении ТЕХНИЧЕСКИХ вопросов по проекту. Ну вот и получил ваш ответ на привет... Как- то не логично и не этично! Вроде в ваш колодец никто не плевал... По поводу участия в 3aпaшныx - ну уж мне-то поверьте: нет нужды в чужой славе. Хотя как раз вас и можно было на этом поймать, но зачем?! Мы же ЧЕЛОВЕКИ. Давайте заниматься каждый своим! И если какие тараканы пробежали в чьей-то голове, то не будем с неё их сваливать на другую. И не тратьте своё время попусту, оно ведь денег стоит. Приносите и дальше радость на радость людям! А если настолько нервирует Кораблёв... так вызовите его на дуэль :) !!! А то в какой-то детский сад играете!

Хотя по 3aпaшным... А вы идею подкинули, спасибо. Мы с СК запускаем 2 проекта, пока (я не люблю заранее афишировать, чтобы потом "за базар" не отвечать), и очень загруженны, т.к. всё делается с нуля. А тут еще новость - с 24.04, в Тюменском цирке, неожиданно - новый проект СК с Тамерланом Нугзаровым. Вот как раз на этой программе мы "обкатаем" связь иллюзии с цирковой программой, и предложим 3aпaшным нечто подобное.

Кстати, а в свете этих событий - не хотите ли вы принять участие в нашем Конкурсе? Призы достойные, освещение СМИ - также. Ка-ак победите во всех номинациях! - вот после этого и будете иметь моральное право советовать, кому чего делать. Уж согласитесь, называться "постановщиком всех иллюзионов на первом", имея в запасе обычные заезженные трюки и посредстенную постановку (чего там ставить-то?) - как-то нескромно. Докажите на деле - что вы иллюзионист. Жюри будет достойное. И, возможно, телезрители. Всё по-честному.

#4 Fokusnik.Ru

Fokusnik.Ru

    Старик

  • премиум
  • 348 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 11:57

Вроде в ваш колодец никто не плевал...


В мой колодец часто поплевывает СК. Одно радует - лишь когда ему фокусами некогда заниматься.

По поводу участия в 3aпaшныx - ну уж мне-то поверьте: нет нужды в чужой славе...
Хотя по 3aпaшным... А вы идею подкинули, спасибо.


Так НЕТ нужды или "спасибо за идею"? :rolleyes:

Кстати, а в свете этих событий - не хотите ли вы принять участие в нашем Конкурсе? Призы достойные, освещение СМИ - также. Ка-ак победите во всех номинациях! - вот после этого и будете иметь моральное право советовать, кому чего делать. Уж согласитесь, называться "постановщиком всех иллюзионов на первом", имея в запасе обычные заезженные трюки и посредстенную постановку (чего там ставить-то?) - как-то нескромно. Докажите на деле - что вы иллюзионист. Жюри будет достойное. И, возможно, телезрители. Всё по-честному.


Александр, да я то с большим удовольствием! Но не всех номинациях - а только в тех, в которых работаю!

Но только для участия в конкурсе мне (или моему директору) должно прийти официальное приглашение. В ответ мы его рассмотрим, выставим свой райдер, условия транспортировки реквизита и коллектива (не скрою и размер гонорара!), а также обговорим предоплату (чтобы в последний день не получить от СК письмо "НИКОМУ НИКУДА ЕХАТЬ НЕ НАДО!").
Вот как-то так... А то знаете, уже не мальчик с чемоданчиком.

Но если вы мне пишете "докажите на деле - что вы иллюзионист" - вы заранее уверены, что я плохой иллюзионист...
ВОПРОС: зачем вам на таком престижном конкурсе плохой иллюзионист Антон Красильников?

А доказать - не проблема! Было бы кому.
Жюри? Для "ценителей" нашего жанра (исключая В. Данилина), я всегда останусь выскочкой с "обычными заезженными трюками и посредстенной постановкой".
Телезрителям? Монтажер может сделать и из вас иллюзиониста, а из меня обратное. Лотерея...

Спасибо за ваше мнение и тактичную беседу.
Удачи в ваших начинаниях (без иронии).

#5 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 13:40

Но только для участия в конкурсе мне (или моему директору) должно прийти официальное приглашение. В ответ мы его рассмотрим, выставим свой райдер, условия транспортировки реквизита и коллектива (не скрою и размер гонорара!), а также обговорим предоплату


Антон, формат "КОНКУРС" не предполагает плату за участие в нем. Это не фестиваль, а именно конкурс для выявления, так сказать, лучших. Участникам ФИСМа никто не платит за то, чтобы они приезжали и учавствовали в оном.

#6 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 14:00

Уважаемые организаторы КОНКУРСА! Не могли бы вы перечислить ПОФАМИЛЬНО подавших заявки на участие? Членов жюри перечислять не нужно.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#7 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 14:04

Я не организатор, но постараюсь ответить. ПОКА официально не было объявлео условй участия в тех или иных номиациях, поэтому и о заявках еще говорить рано. Засебя могу сказать что в номинации "Сценическая магия" я буду учавствовать точно, насчет остальных думаю.

#8 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 15:32

Александр, так вы и прошлом году участвовали в подобном мероприятии

orel.jpg
http://www.ruscircus...amp;#entry31642

Поделитесь своими впечатлениями о прошедшем КАРНАВАЛЕ МАГИИ.
На каком уровне все происходило, много ли было участников НА САМОМ ДЕЛЕ, а не со слов уважаемого СК.
Что вам понравилось, а что не очень. :P

А то ведь про вас можно узнать только из публикации прошлого года:
"...а один фокусник очень сильно похудел выпустив в воздух из рукава очередного голубя..."
Согласитесь, подобная реклама вряд ли понравится многим вашим коллегам! :P

И в чем на ваш взгляд принципиальное отличие завтрашнего от вчерашнего?
Ведь по сути реклама и громкие заявления абсолютно ТЕ ЖЕ. <_<
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#9 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 16:02

Банзай, на самом деле меня тоже позабавила та статья. <_< Это орловские журналюги, простите за грубость, "лизали задницу" глубокоуважаемому Сергею, в той же самой статье вы сможете найти что-то вроде "на фоне Сергея другие фокусники выглядели тускловато", но это все я оставляю на совести тех самых журналистов. К сожалению в прошлый раз "карнавала" так и не состоялось истинных причин я не знаю, а официальные думаю вам будет не сложно найти. Оргнизовано было все хорошо, разместили нас там, где и планировалось размещать участников, кормили (обували, одевали :P))) вместо карнавала было большое шоу в котором я и мой хороший друг, Виктор Егоров, приняли участие. Если оценивать по пятибаьной шкале, то организовано все было на твердую 4 с + и если бы все прошло как и планировалось то все было бы проведено на отлично. Уверен, что на этот раз все состоится и будет действительно на высоком уровне. Сергей, какого бы мнения не были о нем окружающие, знае как сделать хорошо, дай бог так все и будет!

#10 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 16:39

...Сергей, какого бы мнения не были о нем окружающие, знает как сделать хорошо...

Никто и не говорит, что ОН не знает.
Судя по САМОрекламе в интернете он знает абсолютно ВСЁ, даже то чего другие не знают! :P
Вот только между ЗНАТЬ и СДЕЛАТЬ лежит большая пропасть! <_<
Это не критика, а констатация факта.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#11 Alexander Plotnikov

Alexander Plotnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 17:56

Вот только между ЗНАТЬ и СДЕЛАТЬ лежит большая пропасть!


Безусловно! Но насколько я знаю уже делается... Будем надеяться, что все придет к своему логическому концу - конкурсу. :P

#12 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 21:54

Пишите и обсуждайте..

Написал (создал новую тему) cepгей Кopaблёв.
---------------------------------------------------------

...Уж согласитесь, называться "постановщиком всех иллюзионов на первом", имея в запасе обычные заезженные трюки и посредстенную постановку (чего там ставить-то?) - как-то нескромно...

А когда СК, имея в своем репертуаре те же самые изъезженные трюки называет себя "постановщиком первого в России иллюзионного шоу", это как, СКРОМНО? :o И если вы, уважаемый, такой знаток иллюзионного жанра, то назовите хотя бы один новаторский трюк в исполнении Сергея, который бы не был той же замшелой классикой. :(
И если вы думали, что никто не понимает с какой целью СК задает вопрос о фирме по спецэффектам, то вы глубоко ошибаетесь, почитайте другие темы о 3aпaшныx. А прикидываться наивным мальчиком - как раз это-то и несерьезно. :)

Кстати, Дэвид Копперфилд показывает в большинстве своем те же изъезженные трюки, если вы не знали. НО ЗАТО КАК ! :o
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#13 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:16

Banzai!
Самое интересное то, что я с Вами почти со всем согласен, что касается «заезженных трюков», но с одной оговоркой: найдите у меня на сайте или в моих высказываниях в Инете то вранье, что Вы сейчас привели здесь "постановщиком первого в России иллюзионного шоу".
Дословно, ссылки и так далее..
И, если Вы мне не приведете этих дословностей, прошу Вас просто извиниться за то, что Вы вводите людей в заблуждение.
Я поступлю точно также, в случае Ваших веских доводов.
Ведь если "все придумывать и дальше", мы можем очень далеко зайти...
Что касается приведения, как примера, цитаты Александром, она взята с сайта Антона.
Вот дословно:
Знакомьтесь, перед Вами иллюзионист Антон КРАСИЛЬНИКОВ, мастер своего дела, самый высокооплачиваемый и оригинальный артист своего жанра, постановщик всех иллюзионных номеров в шоу "ЦИРК со ЗВЁЗДАМИ" и "ЦИРК на ПЕРВОМ".
Если внимательно все это прочитать, там есть не менее любопытное - про высокооплачиваемость..
Не задавались вопросом: а кто это определил? :lol:

С уважением.

#14 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:44

...найдите у меня на сайте или в моих высказываниях в Инете то вранье, что Вы сейчас привели здесь "постановщиком первого в России иллюзионного шоу".
Дословно, ссылки и так далее..
И, если Вы мне не приведете этих дословностей, прошу Вас просто извиниться за то, что Вы вводите людей в заблуждение...

Навскидку хотя бы скриншот со страницы вашего сайта

SK.jpg

www.skorablev.ru/index.php?id=51"

Можно и еще найти - это встречалось в куче журналистских публикаций, но думаю и этого достаточно.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#15 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:56

Banzai!
Вы что-то перепутали, если Вы имели ввиду НАЗВАНИЕ шоу, так всем сегодня, кто знает историю возникновения этого названия, принадлежит не мне, а Анатолию Катанскому, и то, что я придумал это название, я никогда и нигде не озвучивал и НЕ СОБИРАЛСЯ.
Наоборот, как только мы расстались с Анатолием, это название исчезло из моего репертуара и появилось "Большое Кораблекрушение".
Я же имел ввиду вот это: "постановщиком первого в России иллюзионного шоу".
Согласитесь НАЗВАНИЕ шоу и ПРОСТАНОВЩИК шоу - это совершенно разные понятия..
Если про название я Вам что-то пояснил, то про постановщика ничего не могу пояснить, только по одной причине, я им никогда не являлся и нигде себя им не позиционировал..
Найдите и приведите хоть одно мое высказывание на этот счёт, либо ИЗВИНИТЕСЬ..
Забыл добавить: что пишут про меня журналисты, мне вообще нет дела, если Вы это найдете в моих интервью журналистам - другое дело.
Ведь в отличии, от того же Зотова, который на своем сайте себя назвал сам -"КОРОЛЬ МАГИИ" и "ЗВЕЗДА РОССИЙСКОЙ ИЛЛЮЗИИ", ту же "ЗВЕЗДУ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА", мне присвоили журналисты.
Мы сейчас с Вами ведем речь именно о том, кто и как себя, наши коллеги преподносят, ну хотя бы на своих сайтах.
Примеры Антона и Рафаэля, я Вам привел.. :rolleyes:
И если Вы привели ссылку с моего сайта, так почему не привели ПЕРВОИСТОЧНИК:
http://www.skorablev...index.php?id=41

С уважением.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования