Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Клоун Олег Попов бедствует в Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 21:38

От этих крыс которые приходят и улыбаются вам в глаза засыпая вас дифирамбами а за спиной обливая грязью и вставляя палки в колеса . Уехал от самодуров которые думают что вершат законы в этой стране и создают свои семейные кланы . От бездарей которые правят миром искусства .

Армен- как ты думаешь- талант- это больше привилегий или больше ответсвенности? Армен- почему ты воспринимаешь комплименты не как способ скрыть абсолютное равнодушие , в том числе и к тебе? почему ты считаешь свой очередной приезд в россию как миссию мессии, а не как способ срубить денег? АРМЕН- ( Земфира как то спела , что я не знаю , кому поёт певица Валерия)- тебе есть кому показывать? именно КОМУ, а не ЧТО? я к тому, что ты , возможно, должен работать сольное шоу , типа АРМЕН , а ты продолжаешь работать наёмником в программу, что, возможно, тебя и раздражает, т.к. это не соответсвует твоему статусу. пожалуйста, не пытайся увидеть в моих вопросах ничего , кроме вопросов. если тебе это покажется обидным, я не хотел тебя обидеть, я просто задал тебе вопросы, которые уже задавал себе. просто поменяй своё имя на моё, типа статуй- почему ты воспринимаешь свой приезд в россию как миссию мессии , а не как способ срубить бабла?? Знаешь, в эпоху постмодерна , которая выражается в массовом неинтересе людей к друг другу иногда полезно поспрашивать самого себя. если ответишь, спасибо..

#17 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 21:49

Статуй !!! Отвечаю.... Бабло как ты выражаешся есть следствие вложенного ума , труда и таланта ... Я думаю что я ответил тебе на вопрос ... И еще Талант это больше ответственноти и минимум привилегий ... Потому как если у тебя есть талант, ты должен, он не твой ... Тебе его дали и ты должен его вернуть !!!

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 21:54

.. Бабло как ты выражаешся есть следствие вложенного ума , труда и таланта ...

в теории, на практике это всегда по другому, не так ли? мне показалось, что то, что тебя беспокоит, это обычная история сорокалетнего мужика , которому сорок с хвостиком.. извини, если что не так..

#19 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 22:09

Нет Статуй эта история меня не беспокоит у меня хороший уролог и молодая жена !!! Меня беспокоит то что мне за сорок и я не сделал того что мог бы сделать ... А я больше чем уверен что придет время а оно придет я просто не захочу что либо делать ...Вот что меня больше всего беспокоит ... А денег ... денег всегда мало . Так что если на них зацикливаться то можно кучу болячек заработать ...

#20 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 20:04

Ну и вопрос- почему одни не уехали, а другие сбежали?!... А почему одни бедные, а другие миллионеры? А почему?... Да потому! Люди разные, жизнь у всех разная.. А, вот еще что: так и не поняла, в чем выражается скудоумие Статуя? Читала-читала- не въезжаю! Видимо, Статуй, мы с тобой близнецы- братья... Скудоумие пополам...
я

#21 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:35

Насчет скудоумия - это к альгису, пожалуйста. Ему и отвечать неохота на его бредни.

Я вот дружен со Статуем и Владой - значит я тоже такой? Но кто посмеет меня назвать скудоумным - костей точно, не соберёт. Так что Статуй еще напишет сюда лекцию о хорошем тоне и правилах поведения.

Насчет Олега Константиновича разговор короткий! Уехал он для работы, как и сотни других Артистов. Женился на своей поклоннице. Живут душа в душу. Паспорт с российским гражданством никуда не выкидывал, как некоторые, не показывая пальцем. Работал все эти двадцать лет как Бог. Причем совершенно точно то, что своей Работой еще больше прославил Русский Цирк. И дай Г-подь ему крепкого здоровья!

:ph34r:


#22 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 01:36

Господа,не совсем понял,куда пропали посты в этой теме?

Мудрый Рыбкин опять решил навести порядок по своему разумению, по традиции никого не спрашивая...
Патамушта типа хозяин !! :(
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 10:16

Уважаемый учитель - Бакс ты забыл для междусобойчиков у нас есть тема отдельная О РАЗНОМ, туда сообщения и отправились. Это Статуй молодец - понимает, и корректно ведет по отношению к пользователям и принял правильное решение, в отличие от тебя, практически во всех случаях. Алгис, пожалуйста, подбирайте слова и сравнения по отношению к Уважаемым людям.

#24 Ikoma21

Ikoma21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 May 2012 - 14:26

Нет ! Альтернотива , ты мне нравишься все больше !

#25 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 17:23

Шикарный цирк шапито у Олега Папова , красивый ,большой и престижный ! Если у кого-нибудь есть фото то я попросил бы выложить на общее обозрение , хотя помоему у меня есть , если не ошибаюсь то оно .Сейчас выложу а Диабло скажет оно или нет.

Раф ты глубоко ошибаешся,у Попова нет своего цирка,он такой же артист как и все.Долгое время Олег Константинович проработал с Великим Русским цирком по Германии и Голландии,а сейчас, как я понял у него работа по разным краткосрочным контрактам,Он всегда был и будет востребован, не смотря на возраст.
GrootCircus1.JPG
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#26 веселый цирк

веселый цирк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 21:49

Олег Константинович герой нашего времени , такие люди заслуживают уважение и почет, :rolleyes: он великий клоун!
Кто не работает , тот ест!

#27 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 22:04

Мне совершенно нечего ответить людям типа BaksA и........ Пускай каждый останется при своем мнениии! Скажу только одно,если бы все талантливые люди(этого у него не отнять)КТО БЫ ТОГДА РАБОТАЛ ЗДЕСЬ?КУТО БЫ ПЕРЕДОВАЛ СВОЙ ОПЫТ?КТО БЫ ПРЕПОДОВАЛ В ГУЦЭИ?Повторюсь приглашали многих,эти люди прекрасно понимали что арена везде одна,зритель один.......о деньгах они бы думали в последнюю очередь...НО,ОНИ ПОНИМАЛИ,ЕСЛИ ВСЕ УЕДУТ КТО БУДЕТ ОБУЧАТЬ МОЛОДЫХ АРТИСТОВ?Ответ один-БЕЗДАРНОСТИ..Поэтому они и остались...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования