Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кто во что горазд? Или кем,чем пестрят февральские афиши?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 22:00

В последнее время на форуме появилось много тем касающихся увиденному на афише... Резанула глаза некая однотипность ...Решила прогуляться по сайтам наших цирков и узнать чем же завлекают зрителя в цирк в феврале??? Выставлять афиши и давать ссылки займёт много времени, каждый может забить в поисковик например:"Кировский цирк" и увидеть ))) Лидирующая группа : Африканская))) Уже нашумевший на форуме "Экстрим на Мадагаскаре"-Ростов-на-Дону Ещё один "Мадагаскар"-Казань(программа Гармаша) "Занзибар"(он же в прошлом "Джамбо и "Малибу")-Краснодар "Лимбо-лимбо"-Екатеринбург "Лимпопо"-Киров (братья Шатировы) "Сны Египта"-Новосибирск " Львы Африки" - Нижний Новгород( коротко и ясно). Следующая группа с упоминанием на афише крупными буквами бренда "Цирк Никулина" В Саратове(Багдасаровы) В Твери (Нестеров), жаль выпал из лидирующей группы((( В Красноярске (Касеев) В Костроме (Сокол) В Иваново- гвоздь программы, цитирую с афиши:" воспитанник Ю.Никулина медведь-гигант Яша"(улыбнуло) Третья группа :Карнавальная. "Карнавал животных"-Омск (Марица 3aпaшная) "Тибетские яки и карнавал животных"-Челябинск(Тихонов) "Экзотика"(150 животных),чем не карнавал?-Брянск, правда обещают ещё 2 рекорда Гиннеса , только каких не пишут((( Четвёртая : Звёздная. "Парад звёзд"-Новокузнецк (главная сенсационная звезда- корова с пятью ногами) "Мегацирк"-Воронеж (уже тоже упоминалось на форуме) Яркая афиша в Перми "Наш Русский цирк", на переднем плане М.М З с тиграми, на заднем фоне девочки полуобнажённые в перьях ( почему не в кокошниках?) Понравилась афиша в Н.Тагиле " Таёжные хищники" всё по теме и без обмана. Ну вот как то так прогулялась...Жаль под рукой не было карты и флажков... Да и не у всех цирков есть сайты((( Никого из коллег не хотела обидеть! Просто вот такая однотипная реальность(((
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#2 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 22:52

Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#3 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 February 2012 - 23:56

Алан модератор красава!!!!! Зачёт!!!! thumbs.gif

#4 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 11:46

Зачёта, по-моему, маловато будет: отлично!

#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 12:40

В список можно добавить:

"Show Хищники" ( цирк-шапито Братеево)
"Шоу Хищник" ( Ярославль)

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 20:00

Да-а, что-то правда скучновато... Но фэнтэзи...
я

#7 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 20:12

.."Парад звёзд"-Новокузнецк (главная сенсационная звезда- корова с пятью ногами)..

Мда, недалек тот день когда на афишах будут бородатые женщины, сросшиеся сиамские близнецы и люди без конечностей :huh: . Всё повторяется.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#8 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 20:58

Да, к сожалению повторяется. Полагаю -это только начало. ЛЮДИ, ВРЕМЯ, СЕНСАЦИИ.

#9 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 21:51

Дорогая ЗАЗНОДА! Все хорошо,только ЗАБЫЛИ ЕЩЕ ОДИН ЦИРК!Жаль,что вы не посчитали нужным разместить афиши!Мы бы сравнили кто,на что горозд! Но,я готов исправить эти ""помарки"" Pink.jpg

#10 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 04 February 2012 - 22:11

Молодец algis!
Вот вам ещё одна группа в список - "Августейшая"

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#11 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 11:50

Готов ЕЩЕ РАЗ повторить свою мысль! Если все перечисленные ЗАЗНОБОЙ цирки БУДУТ ТАКИМИ КАК ЦИРК ГЭ,работать с такими аншлагами как у него,с такими артистами,костюмати,животными...А ВСЕ ДИРЕКТОРА БУДУТ ТАКИМИ ТРУДЯГАМИ КАК ОН . РОССИЙСКИЙ ЦИРК ОЖИВЕТ!

#12 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 13:55

Мне, к сожалению, не доводилось видеть этот коллектив в работе, и поэтому ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего о блестящем цирковом перформансе. Однако, замечу себе, что то упорство, с коим вы при каждом, не всегда подходящем случае, пишите о заслугах вышеозначенной программы, наводит меня на самые непечатные мысли в отношении вас, и как следствие заочный негатив в отношении невиданной ещё мной программы. Прошу вас, не подставляйте так понравившийся вам творческий коллектив. Ещё мне кажется, что создатель этого проекта не должен останавливаться на достигнутом великолепии и вслед за "Королевским шоу", совершенно логично должно последовать "Божественное шоу". Буду ждать.

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#13 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 20:42

АLAN,Не знаю,что ответить?! Знаю,точно этот человек не стоит на месте...Постоянно что то придумывает,делает новые программы,покупает новых животных,ищет новых артистов......Если все МЫ будем такими""БУДЕТ НАМ ЩАСТЬЕ"" :)

#14 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 21:17

И дай Бог ему всего и много.
У меня к тебе одно, существенное предложение, завязывай троллить форум.


Изображение

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#15 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 21:01

Готов ЕЩЕ РАЗ повторить свою мысль! Если все перечисленные ЗАЗНОБОЙ цирки БУДУТ ТАКИМИ КАК ЦИРК ГЭ,работать с такими аншлагами как у него,с такими артистами,костюмати,животными...А ВСЕ ДИРЕКТОРА БУДУТ ТАКИМИ ТРУДЯГАМИ КАК ОН . РОССИЙСКИЙ ЦИРК ОЖИВЕТ!


Дружище algis !!! Если все перечисленные мною цирки будут канать под Гиечку, то на божественного перестанут ходить((( Умей читать смысл темы не переворачивая!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования