Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

БЕСЕДЫ О ЦИРКЕ, РАЗМЫШЛЕНИЯ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 Александр Шелковников

Александр Шелковников

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 11:47

Серёжа ,я полностью с тобой согласен !!!И это не укор тебе ,а предложение выхода из этой глобальной проблемы !!! Я тоже сторонник качественных шапито ,т.к. знаю не по наслышке ,отличные примеры. Видимо ,ты будешь смеяться ,но я серьёзно предлагаю проанализировать это предложение -передать цирковое хозяйство в Министерство спорта .Спасибо ,что поддержал дискуссию !!! С большим уважением к тебе ,Александр.

#47 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 12:04

Саша, я не буду смеяться над предложением передать цирк в спорт- любая идея должна обсуждаться. . Есть такая корпоративная техника- мозговой штурм- из этой техники получилось много успешных компаний. Смысл простой- собирают начальников отделов- садят по кругу- посторонний человек из консалтинга попеременно тыкает в каждого- идея есть? Если провести пару таких независимых брейнбатлов- сто процентов директоров надо будет уволить. Чем больше идиотских идей- тем лучше. был такой парень- Колумб- выдвинул глупейшие идеи про круглую землю и что в Индию можно приплыть с обратной стороны. В результате этих странных техник мир имеет Америку и Эпл..

#48 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 11 August 2012 - 06:10

Я видел в записи бой Фёдора Емельяненко в Тульском цирке - 10-летней давности. Спортивные шоу - это интересно. ...Возродить традицию борцовских поединков в Цирке. Не обязательно передавать в другое ведомство. Кстати, известнейший любимый народом старый спорткомплес "Крылья Советов" на Белорусской - внутри очень напоминает Цирк: круглый зал, в центре ставят ринг, либо ещё что-то. На соревнованиях уровня первенства Москвы там нормально зал заполнялся.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#49 Гость_lazzy_*

Гость_lazzy_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2012 - 23:53

В Сочинском цирке 90-х не было выходных дней, там проводились либо шоу-лотерея, либо Корнелюк с ВИА, либо бокс турнир, либо экстрасенс усыплял весь цирк, и так весь год. Потом пришли тигры и всё рухнуло. А зря...

#50 Vasiliy31

Vasiliy31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 14:19

А при чем тут получение денег от регионов и передача в Министерство спорта!? Цирки не получают денег от регионов не потому, что они не в том министерстве, а потому, что Бюджетный кодекс это не позволяет, независимо от министерской принадлежности. Регионы могут давать деньги только на свою собственность, а не на федеральную. Встает вопрос - передайте цирки регионам - но тогда разрушится весь уникальный созданный в советские времена имущественно-артистический комплекс. Давайте наконец перестанем разрушать!

#51 pavlov

pavlov

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 14:24

Перестаньте воровать, господа управленцы.Ни один ХОЗЯИН не станет воровать у себя.

#52 Vasiliy31

Vasiliy31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 14:57

Согласен - все, что сейчас надо Росгосцирку - установить наконец стабильность, искоренить воровство и наладить эффективный менеджмент.

#53 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 15:45

Если разговор идёт о нехватке денег на поддержание цирковой недвижимости... Насколько я знаю, сегодня финансовая схема выглядит следующим образом: прокатчик собирает кассу и оставляет: - квоту конкретному Цирку - квоту Главку - по слухам, наличкой. вопросы: 1). Причём тут привлечение дополнительных бюджетных средств, если ДЕНЬГИ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЦИРКОВ 2). Кто и когда внедрил такую схему? Не обессудьте, если я в чём то ошибся - могу чего-то не знать...
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#54 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 21:34

Кто и когда внедрил такую схему?


Кто, кто? ММЗ!
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования