Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Черный список импресарио, КИДАЛОВО или за рубЪежом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#226 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 00:06

Мне кажется, что всё это не стёб, а злонаправленная работа по созданию плацдарма для афер и махинаций.. Но ведь закрыть ему пасть - нУжное дело? Он ведь продолжает... Недавно мне на мейл пришел запрос от этого заслужОнного артиста о немедленном изъятии из моего сайта фотографий его родителей....В противном случае - судебный иск! Так мне и непонятно, кто же его родители на самом деле? И какие же фотографии надо убирать из моего сайта? Ведь и здесь он читает все наши публикации о себе любимом и звереет......

:ph34r:


#227 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 01:43

Вот ещё одна информация от пЕбло-Стёбычева, он же Алексей Зап-шный.

http://my.mail.ru/my.../alex-circus22/?

#228 popov

popov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 04:20

А при чем сдесь А Попов

#229 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 04:48

Наверняка А.Попов здесь совершенно ни при чем, как и присвоенная фамилия Зап-шного. Вот нарвётся он на настоящих Зап-шных - мало ему не покажется. А мы здесь будем перетирать и судачить, а чудак на букву м будет наши фамилии присваивать себе.

:ph34r:


#230 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 22:37

А Вот ещё одна информация от пЕбло-Стёбычева, он же Алексей Зап-шный.Сегодня получила на почту

ЗНАЧИТ ТАК Я ПИШУ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КТО НЕ ПОНЯЛ ПОШЛИ НА Х....!
ДА Я СИДЕЛ ПО ПОДСТАВЕ АДМИНА дМИТРИЙ ЯЦЕНКО, И СЕМЬИ АРТИСТОВ КИРАКОСЯН РАФАЭЛЬ И ЕГО ПАПОЧКИ, А ТАКЖЕ ДМИТРИЯ БУЛКИНА., КОТОРЫЕ ОТХВАТИВ КУСОК ПОБЕЖАЛИ КАК КРЫСЫ С КОРОБЛЯ, А КОГДА ПЕТУХ В Ж..ПУ КЛЮНУЛ ОНИ ПРИБЕЖАЛИ КО МНЕ, ПОМОГИ, ПОМОГ, ПРОСИДЕЛ 11 МЕСЯЦЕВ, ОПРАВДАЛИ. НИ В ЧЕМ Я НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ВИНОВЕН, Я УЖЕ 25 ЛЕТ КАК СОБАКА НА МАНЕЖЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ ПОТОМ И КРОВЬЮ, И ТАКИМ КАК ОНИ ДАЮ ЗАРАБОТАТЬ. Я ПРЯМО ГОВОРЮ Я СО ВСЕМИ ВСЕГДА ЧЕСТЕН И СПРАВЕДЛИВ, ЗАРПЛАТУ ПЛАЧУ ВСЕГДА ВПЕРЕД, И 100 %, Я АРТИСТ, И СВОЕ ЗВАНИЕ ДОКАЗЫВАЮ НЕ КАК ВЫ НА СЛОВАХ, А ПОТОМ И КРОВЬЮ НА МАНЕЖЕ, А КАКИЕ ВЫ АРТИСТЫ - САМОУЧКИ ЕЩЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ, ПОЧИТАЕТЕ ВСЯКУЮ X....Ю И БЕЖИТЕ КАК СУЧК.. И ПО ВЕТРУ, ОЙ, ОН МОШЕННИК, ТАК ВОТ Я ВАМ ГОВОРЮ ИДИТЕ НА Х..., ДАВИЛ ВАС САМОУЧЕК И ВСЕГДА БУДУ ДАВИТЬ, КОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ ИДИТЕ НА Х..., КТО МЕНЯ ЗНАЕТ И УВАЖАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ И ОСТАНЕТСЯ! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ДАЛ БОЛЕЕ 16.000 БЕСПЛАТНЫХ ШОУ В ДЕТСКИХ ДОМАХ ДЛЯ СИРОТ, И ПОДАРИЛ ИМ ПОДАРКОВ НА СУММУ РАВНОЙ 500.000 ЕВРО, ХОТЬ ОДНА СУК... А ИЗ ВАС ДАЛА ХОТЬ 1 ШОУ ДЛЯ ЭТИХ ДЕТЕЙ? НЕТ, ВАМ ЛИШ БЫ СВОЙ КАРМАН НАБИТЬ И ОКЛЕВЕТАТЬ СОСЕДА, Я ГОВОРЮ ТАКИМ, АДМИНАМ, АРТИСТАМ, И ИЖЕ С НИМИ - ИДИТЕ НА Х....!!!
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#231 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 23:12

Ярковыраженный кретинизм, осложнённый шизоидальным синдромом, к тому же усугубленный комплексом собственной неполноценности в тяжелой форме... :huh:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#232 Svetlana Shugay

Svetlana Shugay

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 00:36

Вы тут вяло беседуете, а он на "Моём Мире" такую работу развернул..... И некоторые солидные люди на это даже и попадаются. НИ ВСЕ КТО В МАНЕЖЕ "АСС" - С КОМПОМ ТАК ЖЕ ДРУЖИТ ! Он там конкурсы устраивает, дружит со всеми, работать приглашает... Может всерьёз им заняться пора? Цирк - дело серьёзное. Мы вот тоже, по незнанию попали... Подходи я раньше к компьютеру, читай форумы... Знала бы что это за цирк "имени О.Попова" от Вольных. И дочь бы не поломали, и номера целы были б. "Кошек" и тех восстанавливать пришлось, спасибо Рафу, спасибо "Аквамарину". Может посерьёзнее к этим "сумасшедшим" относиться надо? Работа у нас слишком опасная! Не жизнью, так здоровьем расплатиться можно, за чужое самозванство. Да и деньги жалко бывает. Они заработанные, не лишние...

#233 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 13:41

ВНИМАНИЕ ! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ В БОЛЬШОМ ЦИРКОВОМ ШОУ НА ЛЬДУ! НОВЫЙ ПРОЕКТ 2012 ГОДА, ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР НА 7 ЛЕТ.
БОЛЬШОЕ ЛЕДОВОЕ ШОУ- ЭТО ЦИРКОВОЙ ПРОЕКТ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ГОРОДАХ ГДЕ ЕСТЬ БОЛЬШИЕ ЛЕДОВЫЕ АРЕНЫ ИЛИ СТАДИОНЫ СО ЛЬДОМ, В КАЖДОМ ГОРОДЕ НЕ БОЛЕЕ 2-4 ДНЕЙ, УСЛОВИЯ РАБОТЫ -
работа на льду и на манеже, программа расчитана на 3 отделения, ледовая арена, на которой работает шоу балет на льду, посреди льда устанавливается манеж как в гос цирке, на нем работают артисты с животными, акробаты гимнасты, и тд. ЕСТЬ ЗАНАВЕС, ГРИМЕРНЫЕ, ВСЕ КАК В ГОС ЦИРКЕ. Приветствуется умение кататся на коньках. ВАКАНСИИ – АРТИСТЫ ЦИРКА РАЗЛИЧНЫХ ЖАНРОВ ЦИРКОВОГО ИСКУССТВА, ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ К АРТИСТАМ ДРЕССИРОВЩИКАМ С ЖИВОТНЫМИ, ХИЩНИКАМИ, ЭКЗОТИЧЕСКИМИ, ПТИЦАМИ, К АРТИСТАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ БОЛЕЕ 2Х НОМЕРОВ В ПРОГРАММЕ И К АРТИСТАМ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ БОЛЬШИЕ АТТРАКЦИОНЫ –ИЛЮЗИЯ, СКАКАЛКИ, КОЛЕСО СТРАХА, И ДР. ТАК ЖЕ НУЖНЫ АРТИСТЫ – КОВЕРНЫЕ (КЛОУНЫ), АКРОБАТЫ, ГИМНАСТЫ НА МАНЕЖЕ И В ВОЗДУХЕ, ЖАНГЛЕРЫ, ЭКВИЛИБРИСТЫ, МОНОЦИКЛИСТЫ, КАНАТАХОДЦЫ, ЭКСТРИМ, РОСТОВЫЕ КУКЛЫ, ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, И МН. ДР.
Все артисты шоу проживают в гостиницах за счет работодателя, при заключении контракта вам выплачивается денежная сумма на проезд к месту работы и обратно единовременно ДЛЯ ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ, а так же гарантированная сумма по контракту за 1 месяц вашей работы вперед. В месяц артистам гарантируется от 21 концертных шоу, возможно и более, что зависит от городов проведения шоу, и администраторов. Артисты которые работают в живую напрямую могут рассчитывать на живой звук, в программе будет цирковой ОРКЕСТР.
ТРБУЮТСЯ АРТИСТЫ ШОУ БАЛЕТА, ТАНЦОРЫ КАК НА МАНЕЖЕ, ТАК И НА ЛЬДУ
Условия работы и оплаты теже что и у артистов цирка.
Вакансии АДМИНИСТРАТОР ЦИРКА, ПОМОЩНИК АДМИНИСТРАТОРА ЦИРКА, ОРГАНИЗАТОР ЦИРКОВЫХ ШОУ
Условия работы – администратор и организатор занимаются рекламой циркового шоу, размещение афиш, раздача листовок, размещение растяжек, рекламы в газете, на телевидении и радио, реклама и привлечение публики в детских садах и школах, др. реклама. Выплата дохода 55% от Общего Валового Кассового Сбора (ОКВС), в данную сумму входит, аренда зала, рекламная продукция, проживание и питание, оклад администратора и организатора. ПОМОЩНИК АДМИНИСТРАТОРА занимается расклейкой афиш и раздачей листовок, и состоит на окладе, который прописан в контракте, оплата производится ежесуточно по факту выполнения работ, гостиница и питание оплачиваются за счет администратора с которым он работает.
ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВАКАНСИЯ УНИФОРМИСТА И 7 ВАКАНТНЫХ МЕСТ УНИФОРМИСТА инспектор манежа работает на условиях ведущего шоу, и отвечает за работу номеров и униформы. УНИФОРМИСТ выполняет обязанности связанные с работай артистов на манеже, оказывает помощь в номерах, подаче реквизита, и погрузке, установки и сборке декораций. Проживание и питание оплачивается за счет работодателя, выплата гонорара производится ежедневно по выполнению работы.
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ МУЗЫКАНТОВ, ЗВУКО И СВЕТО РЕЖИСЕРА
Оплачивается проживание, питание и оклад ежесуточно по факту выполненных работ.
Директор шоу – Ст-нов Алексей Иванович [email protected] http://my.mail.ru/mail/22011983alex/
Так как многие рассказывают про него не приятное, мы сами расскажем кто он и что он за директор.
В 2009 году Алексей был задержан в Новосибирской обл., по подозрению в мошенничестве (подстава чистой воды) отсидев в СИЗО 11 месяцев Алексей был выпущен и полностью оправдан, те кто читают все что о нем пишет пресса могут не обращать внимание на сообщение, тому же кому интерестна работа, и кто хочет убедится в правде, предлагаем поговорить с самим Алексеем, а не слушать чужие сплетни, АЛЕКСЕЙ ВСЕГДА ПЛАТИТ ВПЕРЕД, и всем без задержек.
Все вопросы по работе и по контракту вы можете обсудить с А. Ст-вым
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#234 Герасимова Алла

Герасимова Алла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 00:57

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! В НОЧЬ С 3 НА 4 ФЕВРАЛЯ В ЦИРКЕ ШАПИТО "РАФАЕЛЬ" КОТОРОЕ ПРЕДНАЛЕЖИТ РАФАЕЛЮ КИРАКОСЯНУ, САМИМ РАФАЕЛЕМ КИРАКОСЯНОМ, ЕГО ДРУГОМ ДМИТРИЕМ БУКИНЫМ БЫЛА ЖЕСТОКО ИЗНАСИЛОВАНА 13 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА АРТИСТКА ИХ ШОУ, МОЯ ДОЧЬ, ПОЖАЙЛУСТА ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. ЗА СОВЕРШЕНИЕ ДАННОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ВЗЯТ АДМИНИСТРАТОР ЦИРКА КИРАКОСЯНА, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ, ПРОСТО НА НЕГО ПОКАЗАЛ САМ КИРАКОСЯН, ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

#235 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 01:44

На 100 уверена , что Герасимова Алла - это и есть сам Степ-нов собственной персоной!!! Почитал,что тут про него пишут и решил "реабилитироваться" !!!
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#236 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 09 February 2012 - 19:51

Ещё раз прошу НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ фамилию данного персонажа !! Давайте не будем опускаться до рекламы фриков от цирка... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#237 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 11:11

Да туйт цельная концепция... Это тока Рыбкин смогет оценить... :huh:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#238 Жора Оганисян

Жора Оганисян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 00:38

Внимание Всем Артистам Цирка
4 декабря прилетели с Бразилии
Оганисян Жора
Александр Пеньков
Алексей Кругляков
Валерия Маркова
Алена Павлова
Импресарио Аугусто Стеванович жестко нарушил условия контракта.
Дорога и реквизит за свой счет, не оплатил за отработанные представления и не выплатил гарантию и весь тур был проблемный
Хотим известить и предупредить артистов, которые уже подписали с ним контракты на дальнейшее сотрудничество.(Обманет 100 %)
Обращались даже в посольство, ситуация была реально критическая, возможно следующие контракты будет заключать его жена, зовут Юля.
В данный момент по приезду в Москву мы обратились в посольство ,этим делом уже занимаются консулы.
Если возникнут какие-то вопросы, звоните по номеру 89036990596 Жора или 89032303054 Александр Пеньков
Спасибо

#239 veniamin

veniamin

    Радость измеряется в улыбайтах!

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 19:46

Всем доброго дня.Ребята кто нибудь знает эту компанию и этого человека,может кто то что то слышал? ARI ENTERTAINMENT. PRESIDENT : KANG MI SUN

#240 merlin

merlin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 20:11

РАЗВОД ПО-АНГЛИЙСКИ В конце мая на мой e-mail пришло приглашение принять участие со своим иллюзионным шоу в международном Heritage Music Cultural Festival, который должен был проходить в Лондоне 16-17 августа 2013 года под патронажем JCS Company. Организаторы фестиваля обещали, что мне будут высланы контракт и все необходимые документы, как только я приму их предложение. Также сообщалось, что моя зарплата за 2 дня выступлений составит 5000 евро, помимо этого они оплатят авиаперелет и проживание в гостинице. В случае подписания контракта я получу авансом 50% гонорара еще до вылета в Лондон. В письме также были представлены реквизиты JCS Company и ее сайт в интернете. Письмо заканчивалось подписью некоего Майкла Беркли - вице-президента компании. Посетив сайт компании, я узнал, что JCS Company - это Лондонский камерный хор, а Майкл Беркли - действительно вице-президент и, к тому же, является еще членом палаты лордов. Все выглядело очень чинно. И грех было отказываться от такого заманчивого предложения. Меня смущало только два момента - за 5000 евро на 2 дня можно было найти очень хорошего фокусника и в самой Британии, при этом не тратится на транспортные расходы для меня. "Ну, может быть, англичанам хочется пригласить побольше артистов из других стран?" - прикидывал я в уме. И второй момент - письмо пришло с почтового ящика, обозначенного <[email protected]>. Возможно, это был какой-нибудь делопроизводитель лорда Майкла Беркли. Хотя фамилия Nkiru (явно с африканскими корнями) немного удивила меня. Я подтвердил свое согласие на участие в фестивале. И мне тут же пришло письмо от Майкла Беркли, но почему-то уже с другого адреса:<[email protected]>. В этом письме сообщили, что для участия в фестивале мне необходимо разрешение на работу. А для этого надо было обратиться к некоему агенту миссис Лили Браун по адресу:<[email protected]>. Мне было несколько непривычно, что сам работодатель не может позаботится о таком разрешении на работу, как это всегда было на моих предыдущих контрактах. Но Британия - весьма своеобразная страна, в чем я лично убедился, когда в прошлом году получал их визу для посещения чемпионата мира по фокусам, который проходил в Блэкпуле. Поэтому я сразу же написал письмо Лили Браун. В ответном послании она попросила меня как можно скорее выслать ксерокопию загранпаспорта, ксерокопию фото для визы и некоторые мои данные. Пока в ее действиях я не заметил никакого подвоха. Примерно тоже самое мне приходилось высылать своим работодателям и ранее. Немного удивляло меня то, что письма от Лили Браун и Майкла Беркли приходили ко мне на почту сразу друг за другом с разницей в 10-15 минут. То ли они рядом где-то сидели и отвечали в одно и тоже время, то ли простое совпадение! Вскоре у меня зазвонил телефон. При очень плохой слышимости (что крайне необычно для Англии) я смог только разобрать, что звонила Лили Браун. Поэтому я попросил ее перезвонить или написать мне все, что она хотела сказать, на мою почту. Ради интереса я решил проверить номер, с которого звонила миссис Браун. И результат просто поверг меня в шок - она звонила мне не из Лондона, и даже не из Британии, а из НИГЕРИИ!!! Далее судьба моего контракта в Лондон была яснее ясного, но мне захотелось понять, в какой момент эти африканские ребята хотели бы меня развести. Поэтому я, как ни в чем не бывало, продолжил переписку. На следующий день я получил новое письмо от Лили Браун, где она с радостью сообщала мне, что мое разрешение на работу и визу уже практически готовы, но мне необходимо (вот где начинался развод!) оплатить заявочный сбор в размере 250 евро. Замечу, что в прошлом году за подачу заявления на визу в Британию мне пришлось оплатить всего 129 долларов. Самое интересное, что деньги нужно было отправить немедленно, но почему-то не указывалось, на какой банковский счет. Поэтому я и поинтересовался банковскими реквизитами пограничного агенства Британии. Мне уже было интересно сравнить - совпадают ли они с теми официальными, на которые отправлял деньги в прошлом году. Почти был уверен, что совпадения не будет. 4 дня я ждал ответа, хотя предыдущая переписка с Лили Браун была весьма оперативной. Наконец миссис Браун предложила мне перевести деньги с помощью Western Union на адрес какого-то Alex Faith в южном Лондоне. По всей видимости, 4 дня молчания нигерийские товарищи проводили в активных поисках того человека, кто может принять мои деньги в Лондоне, а затем переправить их в Нигерию. Теперь их методы развода становились уж очень явными. Никогда пограничное агентство Британии не будет предлагать Вам отправить перевод физическому лицу. Только на их расчетный счет, и только денежным интернет-переводом с Вашей банковской карточки. Поэтому я сразу же написал якобы Майклу Беркли о том, что не имею возможности в настоящее время сделать платеж в 250 евро и прошу его вычесть из моего гонорара требуемую сумму и переслать ее на указанный Лили Браун адрес. Мне казалось, что это вполне нормальное решение проблемы. Ведь даже турки могут авансировать перелет артиста до места работы, а потом требуемую сумму уже вычесть из зарплаты артиста (если это оговаривается в контракте). В ответном письме, даже не подписываясь за Майкла Беркли, мне ответили, что оплатить 250 евро - это моя обязанность, и только после этого они готовы предоставить мне и контракт, и авиабилеты, и 50% предоплаты. А вечером того же дня (опять же из Нигерии) мне позвонил неизвестный мужской голос, представился сотрудником пограничной службы Британии и предупредил меня о том, что необходимо как можно скорее отправить перевод на указанный адрес. Все мои доводы и вопросы проходили мимо его ушей. Позже у меня создалось впечатление, что звонивший мне африканец не очень-то силен в английском. Поэтому он, скорее всего, зачитывал текст, который ему дали, стараясь не вступать в разговор со мной. После звонка мне стало весело (это ж надо - сотрудники пограничной службы уговаривают соискателей Британских виз оплатить визовый сбор!), и я написал ответ тому, кто скрывался под личиной Майкла Беркли. Я вновь повторил, что не имею возможности оплатить 250 евро, поэтому не могу выполнить их требования. Мне очень жаль, что я не смогу принять участие в их фестивале. В завершение мне пришло очень сухое письмо без приветствий и прощаний, и даже без подписи. Там меня информировали, что если денег не будет через три дня, то все подготовленные для меня документы будут анулированы. В итоге я остался при своих деньгах, а вот африканским разводилам пришлось таки заплатить за 2 телефонных звонка в Россию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования