Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

О доходах, имуществе руководства Росгосцирка за 2018 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вас

Вас

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 June 2019 - 22:12

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

 

http://www.circus.ru...income_2018.pdf

 

10.jpg

 

12.jpg



#2 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 12:30

Не "ну не чё себе" !!!!! :) И ТИШИНА!!!!
  • Статуй это нравится

#3 AННА

AННА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 13:48

А "дельфинариев" вообще нет, зря наговаривали на человека :) Но зарплата понравилась. Молодцы. Квартира 9 метров, не впечатлила, всплакнула. Да и Лада-Калина????
  • Статуй это нравится

#4 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 June 2019 - 17:10

Не "ну не чё себе" !!!!! :) И ТИШИНА!!!!

 Удивительная косность.. Ни паёв в фондах, ни акций, ни облигаций - ни у кого нет ценных бумаг с купонным доходом.. Квартиры - это похвально, но это уже большие налоги, высоченные риски на сдачу квартир с точки зрения получения пассивного дохода.. Удивительно - какие то странные мерседесы, какие то туареги -  просто убожество финансового мышления.    Собственно - как люди управляют своим имуществом , так они и управляют своей компанией.

   Поэтому блёстки и бурлески навсегда, тигры львы  и прочий скушный для почти всех нафталин..

   Это то, что я могу сказать.. Что же касаемо самих квартир - то у меня нет упреков. Всё задекларированно. следственно - законность  приобретения не вызывает сомнения .


  • Ревоненко Влада, Himera и AННА нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования