Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Аурелия Кэтс (Aurelia Cats)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 15:31

Аурелия Кэтс
http://ru.youtube.co...h?v=8FzxcT_DX3w

Ежели честно, то более мерзкого гитарного звука я не слышал, это просто погань какая-то.. :( Я про фанеру :( ..Есть же Ричи Блекмор, его проет Блакморнайт, где играют действительно гитаристы.. :( Носочки у девочки хорошие, коленки без перевыключения, что не здорово.. Ищщо она может это ваять на кольце , на тряпках, возможно на столе.. Я видел Лену Бородину, когда она работала на музыку А. Шнитке.. Понимаешь, после неё , Лены, после того НОМЕРА смотреть страдания выпускниц школы шестового стриптиза странно, даже если это бывшая художница.. Ищщо был легендарный балет КАНОН из Питера, где все девочки гнулись раз в сто лучше, чем эта гражданка на забытой кем то штейн- трапе.. Обьясни мне, пожалуйста, я ведь правда люмпен, парень с рабочей окраины шахтерского города, это Исскуства или нет.. Мне вот показалось, что это скука смертная, тоска зелёная и длинная..Мне иногда кажется, что я могу понимать Изячное.. Возможно, Вас ввела в заблуждения якобы богатая публика, якобы дорогое заведение.. Обьясните, что Вас привлекло в данном изделии от каучука, я хочу научится понимать прекрасное...

#2 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 15 April 2008 - 17:38

Девочка победительница многих конкурсов. Работает за 1000 евро за выход. Абсолютно не бывшая ХУДОЖНИЦА. один из лучших номеров на трапе на сегодняшний день а может и лучший.
На манеже все те же!!!!!!

#3 клишник

клишник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 11:02

В общем то ,да.Это шест,только горизонтальный)Еслиб она работала голой,платили б и 2000 евро.и чаевые.и можно еще чтоб эта трапеция не на месте висела ,а передвигалась по залу над каждым столиком

#4 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 11:11

Ребята извините. Я не на столько красноречив как Вы. Буквально парочку фраз. Золото фестиваля Цирк завтрешнего дня в Париже по моему не самый худший фестиваль. по баблосам. озвученная сумма реально платилась ей в "Лидо" Инфа не от нее. Но можете мне поверить на слово это так. И это не только благодаря непосредственно тому что она делает. Она на сегодня очень востребованная и популярная представительница воздушного жанра, но не в цирке а именно варьете. Для меня это не каучук на трапе. А именно трапе но исполненное человеком гибким и растянутым.Красота линий и есть главный козырь этого номера. И Лена Бородина тоже молодец. Тоже вошла в когорту артистов работающих в лучших варьете европы. Уважаю
На манеже все те же!!!!!!

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 12:58

. Золото фестиваля Цирк завтрешнего дня в Париже по моему не самый худший фестиваль. по баблосам. озвученная сумма реально платилась ей в "Лидо" Инфа не от нее. Но можете мне поверить на слово это так.

Брат Балаган, верю как себе.. Но не в деньгах дело, и тыща евро в Лидо - это не так много, поверь.. Это её оплата жилья, её страховки, все её расходы.. Потом в Лидо понимают, что век артистки короток и денег ей надо платить много.. Мы немножко о другом, то есть Каучук на трапеции - это что??? Жанр, каприз художника, интересно лично тебе, неинтересно.. Меня убила музыка, я понимаю, что Лидо не хочет платить авторские, что местный пацан с гитарой чего то наваял и наиграл, возможно этот номер задумывался под другую музыку, но в Лидо сделали так, типа с пивом потянет.. , или под шампань сойдет.. Ну не увидел я никаких откровений, ну тупой я , попросил Ваксу Гуталинну пояснить... Не обращайте внимания на мои стоны, у меня восемь классов всего, я из самоделки, я просто попросил более опытного товарища разьяснить.. Мне разьяснили. Я должен признать это шадэврой , но не могу, потому что Козьма Прутков учил: Не верь глазам своим.. Написано- лауреат..., и протчая , и всякое.. Ну и ладно...

#6 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 14:28

Вот и ладненько. Девочку признали. Хотя я думаю ей от этого не жарко не холодно. Кстати о не долгом веке актрисы. \она обо всем уже побеспокоилась. Имеет агенство с неплохими номерами в наличии. Еще слышал пытается замутить что то типа сотоварищества по подготовке шедевров. Вместе с несколькими известными в цирке людьми предлогает подготовку молодым перспективным ребяткам. С тем что бы потом их ПРОКАТЫВАТЬ. мозг есть. не дура.
На манеже все те же!!!!!!

#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 15:17

Брат Балаган, из личного опыта моих приятелей и моего- путь к кратчайшему избавлению от денежных знаков лежит через открытие ателье по тюнингу ДВС и коробок передач, покупки акций Сургута и ВТБ, и открытие арт-агенства.. Это уже все открыли и купили. Я не желаю ей финансовых успехов, их не будет... Бизнес, зависимый от человеческого фактора, обречен..

#8 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 20:31

мне кажется то все не ради денег, а просто почему бы не воспользоваться тем что тебя многие знают, и ты в курсе многого. А артисты у неё не плохие. можете посмотреть если не лень. www.catsagency.com
На манеже все те же!!!!!!

#9 Гость_*_*

Гость_*_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2009 - 16:19

IP: 83.149. Посмотрела видео, не могу не высказаться. Трапецию увидела только как реквизит, причем ненужный. А так девочка - самый обычный каучук. Ну да, пресс хороший, руки достаточно подкачены. Молодец, даже пару эллементов интересных придумано, что бы оправдать трапецию... Но ничего сверхъестественного нет. Это факт, который видно на видео.

#10 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 17:19

Вот так вот. Вы не увидили ничего. А девушка с этим ничего №1 в европе. Наилучшие точки работает. В монтекарловке в жюри заседает. Не важно что, важно как. :angry: :P :rolleyes:
На манеже все те же!!!!!!

#11 Гость_Valeriy_*

Гость_Valeriy_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2009 - 21:00

IP: 77.24. как я понял это пиар компания для Аурелии, "Балаган" пиарит на все 100%, типа №1 в европе. смешно. если так пойдет то скоро на форуме будут расценки на рецензии к сообщений. Балаган а № 2 в европе наверно Виктор Кии Ха ха ха ха

#12 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 23:50

Валерий здравствуйте. А если Вы хороший артист, то мне и для Вас добрых слов не жалко. Если Вы реально того заслуживаете, можно и Вас похвалить. Кстати Киктев на самом деле очень хороший номер имеет. Или Вы и с этим не согласны. Может у Вас круче. Киньте ссылку. Посмотрим. Оценим. Если Вам не безразлично мое мнение. Правда это не пиар, а всего лишь мое единичное мнение.
На манеже все те же!!!!!!

#13 Гость_Hy_*

Гость_Hy_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2009 - 00:28

IP: 94.188.

Извиняюсь за офтоп и кроме того почти год прошел с момента написания поста, но не могу не заметить, что уважаемый Статуй прекрасно разбирается в цирке, но в гитарной музыке, похоже, не так силен :D Дело в том , что звучащая в этом номере композиция - это Cryin` в исполнении великого ( широко бытует мнение, что - величайшего) гитариста всех времен Джо Стариани. Возможно повлияло то, что звук был записан не очень качественно, не знаю. Можно послушать эту же композицию вот тут так сказать в оригинале, может лучшее впечатление произведет.
Еще раз извиняюсь за офтоп, но как заядлого "гитараста" очень задело такое нелестное мнение об авторитетнейшем музыканте.

А собственно об Аурелии хочу сказать, что уже давно вижу ее творчество в сети, и несмотря на то что есть и трапеции получше и каучуки погибче, у нее есть шарм и самое главное для любого артиста - любовь к своему творчеству и желание донести ее до зрителя. За то, очевидно, и оценена она столь высоко.

#14 Светлана Ознобихина

Светлана Ознобихина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 02:46

Для гостя Валерия: Я бы сказала, что Кии не просто под номером, Кии--это Кии. Не видела Вашего творчества, а вот Кии видела))) В свои года он заработал себе право не обращать внимания ни на какие рицензии со стороны вот таких вот гостей как Вы)))). Просто жонглер, просто ездит на очень хорошей машине, просто зарабатывает очень некислые бабки, на самых ведущих мировых площадках. И зритель его принимает всегда!!! просто стоняра в зале. И выкладывается он на все 1000 процентов, без выходных так сказать))) Есть ведь работа по трюковой части намного сильнее чем у Кии, но это для понимающих людей, для ценителей жанра. Встал столбом, кинул 11 колец----ура!! А зритель все таки больше Кии любить будет)) А девочка......... да, ничего особенного не наблюдается по большому то счету. Каучук в воздухе)) Но ежели есть спрос...здорово!!! молодец. Да она сама по себе красивая, фигура отличная, на нее просто посмотреть интересно))))))

#15 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 15:34

Красивый номер, красивая девочка и молодец. что догадалась не раздеваться. Когда в Фоли-Бержер практически голая воздушница работала почти над нашим столиком, это было очень неприятно. Рабочую мускулатуру лучше прятать от посторонних глаз: зрелище весьма далекое от эстетического наслаждения... То ли дело танцовщицы на сцене - любо-дорого смотреть! Кстати, и у них все тело под гримом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования