Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

РУССКАЯ ТРОЙКА

Легенды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 15:47

а у меня папа в Русской Тройке работал. Сергей Стрелецкий! хотелось бы тоже фотографии посмотреть, у кого есть. 

Он еще у Ольховикова в па де де на лошадях работал с Валентиной ( фамилию не помню). 

вернее не с Валентиной, а с Ольгой Ольховиковой (Самушонок)



#17 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 16:22

И мне знакома фамилия Стрелецкого... Наверняка ты найдёшь фотографии с Папой Сергеем вот здесь:Архив БЕЛЯЕВА Павла, акробата - прыгуна - эквилибриста. А также здесь: Акробаты - прыгуны, наездники, жонглёры ОЛЬХОВИКОВЫ А если найдёшь у себя какие нибудь цирковые фотографии - милости просим - загружай здесь же.


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#18 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 14:38

Фото очень много! Но тк сканера у меня нет, то снимала на телефон, за качество прошу прощения)

 

Прикрепленные изображения

  • v8Xp6g1L6m8.jpg
  • zuaJdFTu3QA.jpg
  • my13KIqZdIw.jpg
  • glaDg5o6y0k.jpg
  • DJvaNPm5Zww.jpg
  • 8Pg8t9HZiuk.jpg

  • shiraslan это нравится

#19 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 14:41

3XrGeQdmw6E.jpg С.Стрелецкий и В.Иванов

Прикрепленные изображения

  • 2g1Cm9sI5Jg.jpg
  • 11110167_874659655913684_2660851682151567977_n.jpg
  • -GNLv_AS-a4.jpg
  • k3We66J1ACY.jpg
  • kNttRYOGAcc.jpg
  • KUHKMRBOzK8.jpg
  • PzWwiFGQTxM.jpg
  • sCLn2yquulc.jpg
  • 09n7iLXy9bQ.jpg

  • shiraslan это нравится

#20 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 14:45

не понимаю почему фото только вертикально загружаются..



#21 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 15:00

придется повертеть головой)

Прикрепленные изображения

  • 2FCpvMdtXRc.jpg
  • AjzUv8xVlhY.jpg
  • DynatGTDVTA.jpg
  • k-vVhb4eeRw.jpg
  • o3poRrKyClY.jpg
  • wyPFbO7iLkY.jpg
  • Z1_2lnFfLUU.jpg

  • shiraslan это нравится

#22 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 15:05

:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • gp6vdnwZH6g.jpg
  • GUPiNTuyJv0.jpg
  • jX6Vf4dFB9s.jpg
  • M6bK050jais.jpg
  • o1xxQNGQnX4.jpg
  • oYv7tGfASB8.jpg
  • Wu25iUYMDr4.jpg

  • shiraslan это нравится

#23 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 02:56

Уважаемая Inlaff! Все загруженные вами фотографии имеют очень большую информационную ценность. Я попробую их исправить насколько это возможно, и заменю вашу загрузку. Конечно, с вашего разрешения. Правда, резкость не удасться исправить. И это очень жаль.


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#24 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 10:05

Конечно! Давайте! Позвольте спросить, а вы цирковой или просто интересуетесь цирком?)
  • shiraslan это нравится

#25 DEF

DEF

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 10:16

Конечно! Давайте! Позвольте спросить, а вы цирковой или просто интересуетесь цирком?)

ЛЕВ - это наше все в деле сохранения памяти о тех номерах и артистах.которых уже нет... И еще раз ему большое за это спасибо!
  • shiraslan и Shuma нравится это

#26 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 15:50

Конечно! Давайте! Позвольте спросить, а вы цирковой или просто интересуетесь цирком?)

Извините, но мне очень трудно ответить на этот ваш вопрос. То, что я сам себя считаю "Цирковым", конечно, ни на йоту меня не приближает к этому самоназванию. Другое дело, что могут сказать обо мне другие, истинные Цирковые, которые меня знают лично.

Для вас же я скажу, что при Цирке, как зритель, я состою с 1946 года. Как цирковой фотограф - с1966 года. Мои авторские фотографии можно посмотреть в этом альбоме:Авторские цирковые фотографии ЛЬВА ШВАРЦА. А всего то мне сейчас 77 лет и 9 месяцев... Спасибо за внимание.  


:ph34r:


#27 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 16:36

Простите, если мой вопрос Вам показался неудобным, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть или задеть! Это я спрашивала к тому, что возможно вы знаете мою маму, артистку цирка Алевтину Стрелецкую. Или может быть у Вас есть архивные фото или видео иллюзионного шоу Олега Сокола, в котором она работала.. Была бы очень благодарна!
  • shiraslan это нравится

#28 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 16:47

В интернете, к сожалению, никаких архивных записей не найти. Хотя мама говорит, что в 1980-1981 гг. про Сокола снимали целую передачу в Горьком (ныне Нижний Новгород). Что-то про цирковые династии. Также снимали Голубой огонёк в Алмате 82-83 гг. Неужели этих записей нигде уже не откопать?(
  • shiraslan это нравится

#29 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 21:11

Докладываю для INLAFF, что все фотографии мною подчищены, насколько это позволяет фотошоп. Немного улучшил и резкость, а также перспективные искажения устранены. Первые 10 снимко прошу вас подписать, как найдёте нужным. Можно списком - они пронумерованы. Кстати, у меня нет и не может быть никаких обид. Просто - мы с вами не знакомы и я немного рассказал о себе для вас лично. Должен также добавить, что, к сожалению, все мои архивы были уничтожены, не по моей вине, конечно. В том числе и полность вся съёмка атракционов Сокола-Садохи и Николая Ольховикова. С Вашим Папой Сергеем, помнится, пересекались в Баку и в Туле в разные годы, когда он работал с Ольховиковым. А пе де де Стрелецкий-Самушонок я, к сожалению, вообще не фотографировал никогда. Подписать (1).jpg Подписать (2).jpg Подписать (3).jpg Подписать (4).jpg Подписать (5).jpg Подписать (6).jpg Подписать (7).jpg Подписать (8).jpg Подписать (9).jpg Подписать(10).jpg Стрелецкий и Самушонок в прессе..jpg Ник. ОЛЬХОВИКОВ и Сергей СТРЕЛЕЦКИЙ.jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (1).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (2).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (3).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (4).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (5).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (6).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (7).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ(8).jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ(9).jpg Стрелецкий и Самушонок. Па Де Де..jpg Русская Тройка. Рук.ОЛЬХОВИКОВ (1).jpg Стрелецкий и Самушонок. Па Де Де. (2).jpg Стрелецкий и Самушонок. Па Де Де. (3).jpg Стрелецкий и Самушонок. Па Де Де. (4).jpg Стрелецкий и Самушонок. Па Де Де. (5).jpg Стрелецкий и Самушонок. Па Де Де. (6).jpg Стрелецкий и Самушонок. Па Де Де. (1).jpg


:ph34r:


#30 Inlaff

Inlaff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 March 2016 - 01:18

Эхх, жаль что не сохранилось ничего.. А пересекались значит общались?)) Просто я знаю что папа очень интересный, общительный и тонкий человек. Всем давал прозвища. Очень тонко всех характеризовал. И даже знаю одну забавную сцену про коня из Русской тройки по кличке Угар. Но, как говорится,это совсем другая история...
  • shiraslan это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования