Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кому достанутся миллионы Дуровой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#136 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2009 - 20:45

IP: 79.111. Да при Дурове люди в театр приходят работать.А,кто?Друзья-пенсионеры и друзья друзей,а старых работников гонят и застовляют передовать свои номера,вновь прибывшим бездарям.Всю жизнь крутить хула-хупы и в раз стать дрессировщиком.Так не справедливо обошлись с артистами Н. и В.Сноповами.Почему,за что,ведь они с радостью восприняли назначения Дурова худ.руком,и были против Паршина.Кстати о Паршине:директоров в театре было много,но при ПаршинеНе было такого развала и разрухи,которая присутствует сейчас.А по поводу того,что при Паршине половина народа разбежалась-это вранье.Скорее люди разбегутся сейчас после"гениальной"реформы Краскевич и Соколова.По поводу братков 90х сам Соколов не терпимо относится к возрожениям людей,а репрессии и гонения сейчас в театре в моде.Возрожать или как-то донести свои идеи,себе дороже. В стране кризис,так собери своих единомышленников и откажитесь о т части своих завышенных зарплат. А что мы видем на сцене с приходом Дурова?Книга странствий и Волшебное письмо,смысл один и персонажи практически те же,одна и та же девочка,то лежащая в кровати,то сидящая в кресле.Чем не похищение попугая.Четвероногие звезды и Лучшие из лучших ,в чем прикол различия? При Дуровой,что бы про нее не говорили,не было такого беспредела и нестабильности по отношению к людям,да и к животным.Резюме:работать в театре можно но сложно.Нужны радикальные перемены или будет всем капец.

#137 Сергей Дуров

Сергей Дуров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 23:23

Здравствуйте, дорогие мои!
Очень приятно читать Ваши творения и сознавать то, что «Театр Дурова» все-таки еще жив. Жаль только, что обсуждаются не новые постановки, номера или какой-нибудь уникальный реквизит, а банальная бытовуха. Хочу напрямую сказать, много интересного открыл я для себя, прочитав и о себе, и о Ю.Дурове.
Апогеем работы в театре нового руководства я вижу памятник Наталье Юрьевне на Новодевичьем кладбище. Мне кажется, этим сказано всё об отношении нового "руководства" к великому прошлому театра.
Особенно приятно было прочитать ОТКРЫТОЕ письмо господина Хромова. Владимир, вам бы книжки писать, кажется так говорил вор-ручечник в исполнении Евгения Евстигнеева. Простите, не удержался от злорадства. Читал и плакал. Особенно интересна оценка ветеринара трансформации «самодеятельности в искусство для детей». А где ж вы раньше были? Прочёл здесь очень своеобразное мнение обо мне, о моей фамилии и моей работе в театре. И почему же такой ярый борец за справедливость молчал, как партизан на допросе и не пояснил читателям, что это «гнусь».
Также безумно жаль, господин Хромов, что вы не заступились за умирающую от рака Серебренникову Светлану Васильевну, когда ее выкидывали из театра пинком под зад. Совесть спать не мешает? Вы же себя, кажется, считали её и моим другом. Ну, да Бог вам судья. Письмо, собственно, пишу не вам.
А почему вы, господин Степанов, не сказали на форуме хотя бы пару слов о том, что я приносил вам свой сценарий и чертежи реквизита? Почему вы не защитили меня от нападка каких-то подонков, пишущих обо мне, как говорит Хромов, «гнусь»?
Да дело, собственно, не во мне. Хотя безумно обидно за бесцельно прожитые годы.
Хочу пожелать Театру одно..... , да, в общем, ничего я не хочу ему желать. Обидно, что труды Натальи пропадают ДАРОМ. Хотя, как я понимаю, Соколов и Крашкевич после гастролей в Белоруссию могут с этим не согласиться.
Друзьям хочу сказать, простите меня за то, что мог, а не сделал. Виноват перед вами и перед памятью Натальи. Не судите меня строго.

Ваш С.Дуров :rolleyes:



#138 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 09:25

Интересно Соколов и Краскевич поделились с Дуровым баблом за гастроли в Минске. Сума то большая. Соколов договаривался а Краскевич прикрывала бугалтерию а нам ни х… не досталось

IP: 217.10.

Я думала что только в Росцирке такой бардак и воровство а аказывается и в уголке тоже самое.

#139 Гость_Гость_гость_***_*

Гость_Гость_гость_***_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 09:45

IP: 213.232. Наверное только в России возможно чтобы не грамотные люди управляли Уголком

#140 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 10:02

IP: 201.35. А за что сожрали Сноповых и Каненгисеров?

#141 Гость_Поликарпов_*

Гость_Поликарпов_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2009 - 10:28

IP: 200.65. Зарплата стала на много меньше. И почему новые трудовые соглашения требуют подписать задним числом?. А где юрист и профсоюз или дружно лижут ...опу Дурову?

#142 Гость_Служитель_*

Гость_Служитель_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 17:54

IP: 79.111.

Да при Дурове люди в театр приходят работать.А,кто?Друзья-пенсионеры и друзья друзей,а старых работников гонят и застовляют передовать свои номера,вновь прибывшим бездарям.Всю жизнь крутить хула-хупы и в раз стать дрессировщиком.Так не справедливо обошлись с артистами Н. и В.Сноповами.Почему,за что,ведь они с радостью восприняли назначения Дурова худ.руком,и были против Паршина.Кстати о Паршине:директоров в театре было много,но при ПаршинеНе было такого развала и разрухи,которая присутствует сейчас.А по поводу того,что при Паршине половина народа разбежалась-это вранье.Скорее люди разбегутся сейчас после"гениальной"реформы Краскевич и Соколова.По поводу братков 90х сам Соколов не терпимо относится к возрожениям людей,а репрессии и гонения сейчас в театре в моде.Возрожать или как-то донести свои идеи,себе дороже. В стране кризис,так собери своих единомышленников и откажитесь о т части своих завышенных зарплат. А что мы видем на сцене с приходом Дурова?Книга странствий и Волшебное письмо,смысл один и персонажи практически те же,одна и та же девочка,то лежащая в кровати,то сидящая в кресле.Чем не похищение попугая.Четвероногие звезды и Лучшие из лучших ,в чем прикол различия? При Дуровой,что бы про нее не говорили,не было такого беспредела и нестабильности по отношению к людям,да и к животным.Резюме:работать в театре можно но сложно.Нужны радикальные перемены или будет всем капец.


IP: 83.102.

А что такого страшного у нас случилось со Сноповыми да Каненгисерами? Вроде живи здоровы и работают как прежде. Или мне чего то с низов не видать что у них там на Олимпе деется? Интересно а Поповы у нас кто? Тоже друзья-пенсионеры? А по поводу халахупов:- разве не так основная масса народу в цирках дрессировщиками становятся? В смысле поработал по своей специальности до пенсии или травмы и в дрессировщики. А по поводу разрухи тогда и сейчас. Так мы с вами видимо про разную разруху говорим. Ибо я вот как то на данный момент со своего служительского места ухудшения как то не наблюдаю. Может конечно и улучшений особо нет... Так ведь и не мудрено. Как можно за год исправить то что проваровывалось на протяжении последних пяти лет. Ведь последние годы Наталья Юрьевна не влияла на ситуацию в силу своего недомогания а всем заправлял господин Паршин. Он ведь везде своих людей понаставил в том числе и к Наталье Юрьевне приставил. Водил её по театру изредко но всегда в окружении своих людей и в своём присутствии и никого к ней не допускал. Даже с праздниками поздравить не пускал к ней в кабинет никого кроме своих прихлебателей. А увольнялись при Паршине служители и ассистенты. И это не враньё а истина. Просто мы с вами видимо из разных разных социальных слоёв нашей маленькой страны чудес. И возможно вам с высоты вашего положения не очень была заметна эта текучка, а мне возможно с низов в данный момент тоже не все нюансы заметны. А по поводу спектаклей спорить лично я с вами небуду. Скажу только что долгие годы я выходила на пустой зал. А на нынешнии спектакли зритель ходит и детям нравится. И так часто как сейчас у меня ещё никогда не просили достать билетик или пригласительный. И это факт.

#143 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 15:17

IP: 208.115. В субботу смотрела передачу Пусть говорят с Малаховым. Говорили о Яше - Дуровском шимпанзе. Для Натальи Дуровой он был как сын. Она его называла : Яков Натальевич Дуров-Шимпанзе. Наверное в Память о Великой Дуровой стоилобы оставить Яшу в театре. Да и Дуровские слонихи Маша и Даша были символом театра. Нет теперь ни Яши ни слоних ни памяти о Н. Дуровой. Я уже не работаю в театре (выжили) но по животным скучаю, а по театру (такому) нет. Ну да есть на свете бог и каждому воздастся

#144 Гость_Филин_*

Гость_Филин_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 15:26

IP: 208.115. Это точно. Мы живем памятью. Не уважаем память - не уважаем себя.

#145 Гость_Работяга_*

Гость_Работяга_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 16:02

IP: 208.115. Память власть все это дерьмо. Жрать хочу! Все пофиг толька деньги платите

#146 Гость_Филин_*

Гость_Филин_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 16:17

IP: 211.138. Однако. К счастью не все такие как "Работяга". Куда мы катимся?! У нас не остается ничего святого. Мы же не скоты. И память Великой Дуровой плевками и умалчиванием не вычеркнуть.

#147 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2009 - 11:17

IP: 208.115.

В субботу смотрела передачу Пусть говорят с Малаховым. Говорили о Яше - Дуровском шимпанзе.
Для Натальи Дуровой он был как сын. Она его называла : Яков Натальевич Дуров-Шимпанзе.
Наверное в Память о Великой Дуровой стоилобы оставить Яшу в театре. Да и Дуровские слонихи Маша и Даша были символом театра.
Нет теперь ни Яши ни слоних ни памяти о Н. Дуровой.
Я уже не работаю в театре (выжили) но по животным скучаю, а по театру (такому) нет.
Ну да есть на свете бог и каждому воздастся

IP: 92.36.

Даже сатане.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования