Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк на льду. Нет больше Владимира Минкина...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 12:45

Уважаемые Shiraslan и Каскад!
Спасибо за хорошие пожелания и то что Вы есть.
Конфликт отцов и детей всегда существовал, поэтому не стоит обижаться, больше инициативы и оптимизма. На этом сайте собрано около 3000 фотографий выпусков ГУЦЭИ, если внимательно покопаться в различных рубриках, то Ваше мнение надеюсь измениться и Вы с уверенностью можете сказать никто не забыт, во всяком случае те материалы которые удалось собрать опубликованы.


Изображение

Маковский, Ротман

#17 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 19:55

БУДЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЕСТИ РУБРИКУ "ЛЕГЕНДЫ ЦИРКА" ВОТ И БУДЕТ РЕАЛЬНЫЙ ВКЛАД В ПРОСВЯЩЕНИЕ ПОРОСЛИ.
ВЫ ФОТО, Я И ДРУГИЕ ФОРУМЧАНЕ ТЕКСТ. КОМЕНТАРИИ. ПОМОЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО.

Полностью Вас поддерживаю,будет очень интересно,хотя хотелеось бы что бы фигурировали не только легенды цирка,а просто незаслуженно забытые имена!Есть на что посмотреть и есть что вспомнить!
Ну а здесь ссылка на фото моих родителей

ФОТО
Хоть и Каскад не очень лестно отзывался о моем родителе,но я думаю кому то будет интересно посмотреть.
P.S.Админу,давайте открывать отдельную Тему предложенную Каскадом.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#18 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 20:00

P.S.Админу,давайте открывать отдельную Тему предложенную Каскадом.

Я поднимаю обе руки за. Каскад меня спрашивать не обязательно Вы вправе открыть тему которую считаете для интересной, больше инициативы.

#19 Гость_VZ_*

Гость_VZ_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2007 - 08:37

Я был лично знаком с Володей Минкиным. Он работал до 1977 года в Цирке на льду1 и был женат на Люде Тимашпольской, затем они разошлись, и он ушёл в Цирк на льду 2 и там сделал снова свой номер "Мотоциклы". Он жил напротив БМЦ.

#20 Гость_ZiRRA Minkin_*

Гость_ZiRRA Minkin_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2007 - 16:22

Здесть есть люди которые знали лично Владимира Минкина?

Дорогой! Извини, не знаю, как тебя зовут...
Да есть здесь люди, которые знали Владимира Минкина.
Но скорблю о его потере только я один....

Меня Зовут Роман Минкин)

#21 Гость_assistent Minkina v 1969-74 god_*

Гость_assistent Minkina v 1969-74 god_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2007 - 04:44

Меня Зовут Роман Минкин)

Roman? Syn Wolodi Minkina? Tebe uve nawernoe let 20 uje...
Soboleznuyu tebe w swyazi s poterej Otza!
Zolotoj on byl Chelowek i Master- Artist.
Bezwremenno on ushel. Ochen' jalko.
I neizwestno, kto esche iz ego pleyady ostalsya.

A atrakcionom "Monozikly i motozikly" zakanchiwaetsq predstwlenie segodnyashnego Zirka na L'du"
No ni odin zdes' ne otkliknulsya.
Ne ponimayu ya takogo bezdushiya molodyx....

A Shiraslan - eto staryj drug twoego Otza - Leva ego zowut....Jiw, znachit, kurilka....

#22 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 21:48

Спасибо, КАСКАД на добром слове.
Только не ворчание стариковское все это.
Это простой и безнадежный вопль души, о безвременной кончине Друга!

Последний раз я сюда зашел.
Не могу я смотреть и читать всю ту муть, которую пишут обездоленные незаслуженно люди. Я их понимаю. Помочь только не в силах.

IP: 70.18.

Сильно этот самый Шираслан сказал! И что немаловажно - ПРАВДУ СКАЗАЛ!
Неужели молодые не читают подобные вопли? Неужели им, сегодняшним цирковым, не нужны ЗАВЕТЫ перечисленных СТАРИКОВ?

Только Каскад откликнулся, спасибо ему...Еще бы - он ведь не понаслышке знает, что стоит сегодняшний ЦИРК!

#23 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 16:25

В Минкин не тлько на льду работал,но и музыкальным жанром владел,в частности на трубе играл.Давно это было правда.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#24 ROKABUNDA

ROKABUNDA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 12:07

А как сейчас обстоят дела с цирком на льду? остались ли ещё сильные и достойные номера? или этот вид искусства потихоньку вымирает?

#25 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 12:41

а вот сейчас ккойто цирк на льду работает в радуге на речном.Может это то что возглавлял раньше В.Минкин?
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#26 Гость_ЦИРК НА ЛЬДУ_*

Гость_ЦИРК НА ЛЬДУ_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2010 - 02:30

IP: 95.27. Роман добрый день. Номер твоего отца до сих пор существует в ЦИРКЕ на ЛЬДУ п.р Н.Абрамовой.

#27 Mimo prohodil

Mimo prohodil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 16:54

Мне кажется если люди не отписались в этой теме, это совсем не значит, что они бездушные и т.д.
Фоум явно не в топе интернет ресурсов и вполне логично, что многие вообще не в курсе, что такой ресурс существует. А уж ковырятся в бесконечном количестве тем, это вообще на любителя.
Да, Минкин был гигант и в цирке на льду 90х ему небыло равных. Имел удовольствие быть лично более чем знакомым с этим человеком, работать под его руководством. Все с кем доводилось общаться после его ухода, с большой теплотой вспоминают те времена, когда он был с нами. Конечно все его помнят и искренне скорбят об утрате.

Тот номер, что работает у Абрамовой, это не номер Минкина, это его пародия. Да, трюки теже, но нет той атмосферы, которая наступала с первыми аккордами увертюры.

Кто-то ниже писал, что бухали сильно в Япии 96. Я такого не припомню, зато сильно опрокинуло сознание созерцание молодежного коллектива Шуйдина (не всех конечно), которым в Кишиневе решили разбавить старый состав.

Помоему shiraslan прав, написав "Не нужно все это, оказывается никому."
Цирк с большой буквы остался в прошлом. Я люблю его именно таким, каким запомнился мне он в детстве. "Родившись в опилках", я так и не проникся идеей стать артистом, и благодарен своим родителям, что не стали на этом настаивать. Моя работа в ЦнЛ2 случайность, невероятное стечение обстоятельств, работа с такими метрами как Ю.К.Авьерино и В.Б.Минкин - невероятная удача.

А подтверждение слов shiraslan я слышу постоянно, когда встречаю артистов, завязавших с этим видом деятельности. Люди сожалеют лишь о том, что не прозрели раньше, и упущено море возможностей "на гражданке".

ps Всем мир.

pps Владимир Борисович навсегда живет в моем сердце.

#28 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 03:10

Уважаемый Прохожий! Я не ошибся, написав слово "Прохожий" с большой буквы. Своим постом о незабвенном Владимире Минкине вы заслужили быть Человеком с большой буквы. Жалко, что мы не встречались в той жизни, когда мы все были еще дома. Но нет дня , чтобы я не вспоминал так рано покинувшего этот бренный мир Володи... Спасибо Вам, дорогой Друг, за ваши слова, за Вашу память и поддержку моих слов!

:ph34r:


#29 filantrop12

filantrop12

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 14:56

Изображение

Минкин был гигант и в цирке на льду 90х ему небыло равных.

Можно даже сказать,что он был флагман ледового дала тех времен ;) И символично,что Владимир Минкин буксирует на мотоцикле
всех артистов программы.
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

#30 Mimo prohodil

Mimo prohodil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 22:24

Resize_of_ice2_3.jpg Resize_of_ice2_2.jpg
Наткнулся в сети на фильм Незаконченное низшее. Арнольд Арнольд.
Там есть сюжет с ЦнЛ-1, и Владимир Борисович!
Может у кого нибудь есть съемки тех времен? Выложите в сеть по возможности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования