Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Ушел Руслан Садоев

моего Друга и Брата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#91 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 23:56

Полностью согласен Собака. Передача была абсолютно адекватная. Про беду. Про проблему, которую необходимо поднимать и говорить о ней. Но я категорически против, что бы в контексте данной передачи звучали имена российских артистов цирка.

 

И очень здорово, что наших на этой передаче не было. Потому что, в эфире значительное количество времени было бы уделено именно тому, что это произошло в цирке.  И благодаря тому, что цирковых не было мы это увидели только в начале и финале.

 

А мы все мы с вами прекрасно знаем, какое значение  имеет начало, а особенно финал любого художественном произведения.



#92 Опилка

Опилка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 23:58

http://www.1tv.ru/sp.../si5685/fi36726 на 48:20 они все-таки достали отца Руслана.



#93 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 06:13

Народ!!!опомнитесь!в чем адекватность передачи?в том,что имя и смерть Руслана встали в один ряд с наркоманами со стажем?!так обычный обыватель будет думать,что и Русик был таким же как эти "гости" студии..лично я хочу справедливости и честного расследования!пусть пройдут проверку на полиграфе те кто был рядом с ним!!!я уверен в том,что Рус не по своей воле покурил спайс!!! (Если он вообще его курил)заставить его тоже не могли...а вот подсунуть вместо сигареты... Короче,необходимо добиться полного расследования!
  • SergeevichMA и d.babushkin нравится это

#94 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 08:11

В связи с тем что передача прошла совсем по другому сценарию, что не плохо, считаю свой пост размещенный выше - неуместным. Он писался до передачи, очень хорошо что я ошибся. Вся история с подготовкой передачи - правда. Выводы ошибочны. Всем кого обидели мои выводы приношу извинения.


Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#95 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 09:08

Передача адекватная. Но с Александром Рыбкиным согласна - хорошо, что наших там не было. А с молодежью нужно говорить и говорить - и родителям, и руководителям номеров, и друзьям. Люди, будьте бдительны!


  • Статуй это нравится

#96 mr.farce

mr.farce

    Коша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 09:10

Посмотрев передачу, я вообще считаю что могли бы обойтись и без затрагивания трагедии с Русланом! Тема сама по себе обыденна. Зачем было афишировать нашу трагедию? Ведь ситуация с Русланом идет в передаче вообще как заставка, а грязь теперь не смоешь((( это еще один удар по и так убитым горем близким!


  • SergeevichMA и DEF нравится это
Клоун-это артист который в цирке играет роль человека. Казимеж Сломиньский

#97 atysha

atysha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 11:57

Согласна, Тема прошла просто как заставка. Порадовало , что мы все таки можем объединяться, сказали не пойдем и НИКТО не пошел. Жаль правда, что только по таким случаям.....

#98 Алексей Маркелов

Алексей Маркелов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 17:03

Мне по прежнему никто не написал ФИО Илоны Садоевой полностью правильно как на карте ВТБ. Я нахожусь за границей и хочу выслать ей денег. Могу только через телебанк сделать перевод. Номер карты есть требуется полностью Фамилия, Имя, Отчество. напишите  в личку пожалуйста.



#99 madonna

madonna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 20:13

Для Алексея Маркелова :  файл с реквизитами карточки Илоны

 

Садоева Илона Завиковна

 

БИК 043 304 609

 

Н.Сч. 408 178 104 27 000 240 887/54

 

ИНН 770 708 38 93



#100 Алексей Маркелов

Алексей Маркелов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 16:58

Всем спасибо за информацию, денег выслал...



#101 Петр Сарач

Петр Сарач

    ОНЛАЙН

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:38

В связи с тем что передача прошла совсем по другому сценарию, что не плохо, считаю свой пост размещенный выше - неуместным. Он писался до передачи, очень хорошо что я ошибся. Вся история с подготовкой передачи - правда. Выводы ошибочны. Всем кого обидели мои выводы приношу извинения.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Принимаю извинения, не часто читаю форумы и отвечаю обидчикам, но тут не тот случай! Сегодня первый выходной у меня после случившегося, по этому нашел время почитать... Тем более все кто знал о нашей дружбе, звонили мне и были в недоумении о сказанном выше обо мне... Я лично не когда не от кого не скрываюсь, фейсбуком не пользуюсь (в редких случаях). Мой мобильный всегда виден у меня на странице в контакте и тем более у многих он есть в телефонах. Но Миша! Как ты мог такое даже подумать обо мне?! Мы с тобой в машине ехали на похороны! И ты мне даже не сказал про то что ты написал обо мне в инете! Спасибо всем кто знает и помнит! Спасибо ребятам с Гитиса Алику и его друзьям, которые на поминках услышали проблему с первым каналом, позвонили по своим связям и попросили деликатно Малахова Андрея вести крайне сдержанно и корректно ! Низкий Вам поклон за это! Отец Руслана принял решение в тот вечер понедельника, он сейчас единственный мужчина в семье, чтоб не кто не ехал туда мы так и поступили все... Сказал бы поехать все бы поехали защитить доброе имя нашего товарища,друга и брата .  Так же хочу выразить слова благодарности всем кто помогал, во всем и будет продолжать помогать дальше! [/color]

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Огромное всем спасибо, и низкий поклон! Руса мы не вернем уже, но его доброе имя и его честь сохранить можем! Это в наших силах, пока мы живы, все еще тут.... Задумайтесь, и не судите с горяча друг друга... не зная истинное положение дел и судеб... Богатыря нет, но есть мы, наши поступки формируют будущее, прошлое и настоящие... [/color]


  • SergeevichMA это нравится
Знание жизнь, не знание смерть. Учение (путь) между ними, наша действительность. Каждый формирует свое будущее, исходя из прошлого, на деле прошлое становиться будущим)) И будущее в прошлом)) Исходя из таких простых истин , настоящего нет, и чтобы сделать скачек выше ... переход .. к бесконечности прошлого и будущего надо двигаться и жить))

#102 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 09:03

Изображение

 

Группа в ФБ посвященная Руслану  - Наш РУСЛАН САДОЕВ


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#103 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 March 2015 - 16:38

Глава ФСКН заявил об украинском следе «спайса-убийцы»

 

Распространением в России «спайса-убийцы» управляли организаторы из Украины, сообщил журналистам в понедельник директор ФСКН Виктор Иванов.

Волна массовых отравлений новым видом курительной смеси началась в России в сентябре 2014 года. В целом, от «спайса-убийцы» пострадали свыше 2 тысяч человек, из них более 40 скончались. В октябре ФСКН удалось добиться запрета веществ, входящих «спайс-убийцу», однако другие виды курительных смесей продолжают хождение.

По словам Иванова, наиболее пораженными оказались территории Ханты-Мансийского автономного округа, Кировской области и Башкирии.

"Те уголовные дела, которые мы расследовали, указывали на украинский след, поскольку распространением этого наркотика управляли с территории Украины", — заявил глава наркополиции, уточнив, что управление осуществлялось через интернет.

Он добавил, что около 80% людей, арестованных по обвинению в распространении «спайса», являются гражданами Украины. В целом, по его словам, в СИЗО содержится 16 человек.

Иванов подчеркнул, что, невзирая не сложности во взаимоотношениях России и Украины, он надеется на плодотворный обмен информации между двумя странами в области распространения наркотиков, чтобы решить эту проблему.

"Мой представитель продолжает работать в Киеве, аккредитован при министерстве внутренних дел Украины. Поэтому мы надеемся на более конструктивный обмен информацией", — отметил глава ФСКН.

Ранее стало известно, что одна из разоблаченных группировок отмывала преступные доходы через Приват-банк, принадлежащий украинскому миллиардеру и политику Игорю Коломойскому. Связи банка с наркомафией сейчас расследует СК РФ, ранее заподозривший Коломойского также в организации военных преступлений в Донбассе.

Иванов также сообщал ранее, что трудное положение в стране заставляет украинцев заниматься наркотиками.

 

http://news.rambler.ru/29801840/


Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#104 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 19 April 2015 - 23:13

сегодня..19 апреля...40 дней как не стало Руслана...помяните Его,кто знал этого светлого Человечка....лети Брат на небо!!!спи спокойно...Ты навеки в наших сердцах и душах....


  • Статуй, vladimirtsev, Масяня и еще 1 это нравится

#105 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 22:33

ПИСЬМО УРСА ПИЛСА СЕМЬЕ САДОЕВЫХ Dear Family Sadoev, To the Family Sadoev Monaco, 24th of April 2015 With big regret we heard from the death of M. Ruslan Sadoev. The Organizing committee of the Festival International du Cirque de Monte-Carlo under the Presidency of H.S.H. Princess Stéphanie presents you our warmest condolences and wishes you the strength to overcome this terrible situation. You have lost a dear member of your Family and the Circus has lost a big artist. We will not forget Ruslan Sadoev. With deepest thought. Urs Pilz Vice-Président Festival International du Cirque de Monte-Carlo Avenue des Ligures MC 98000 Principauté de Monaco Tél. : (377) 97 77 82 82 – Fax : (377) 97 77 83 83 email : [email protected] – website : www.montecarlofestival.mc


  • Vegas и annaz нравится это




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования