Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

О Бpaтьяx 3aпaшныx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#1 Гость_Гость_Гонза_*_*

Гость_Гость_Гонза_*_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2009 - 22:48

IP: 92.47. Здравствуйте, уважаемая Taтьянa Bacильeвнa! Желание ознакомится с оригиналом вышеприведенной статьи привело меня на сайт Ваших сыновей. Сие посещение навело меня на столь печальные размышления, что подвигло даже поделиться ими с Вами. Безусловно, бардак на форуме – это, конечно, ерунда по сравнению с Мировой Революцией. Но для рейтингов, рекламы, да и вообще профессиональной деятельности Б3 – он имеет существенное значение. Поскольку каждый интервьюер братьев: будь то радиодиджей, телеведущий или корреспондент какого-либо печатного издания – прежде, чем брать интервью, идет собирать материал о них. А собрать его можно, чтоб далеко не ходить, на официальном сайте. Причем журналисты (вот зануды!) предпочитают, помимо официальной информации знать еще и то, что говорят о братьях люди, поэтому идут на форум. А там… А там весь негатив, который можно собрать в сети о братьях, хоть даже косвенно их касающийся, но могущий как-то бросить тень на их репутацию, вызвать мало-мальски отрицательные эмоции… И очень старательно, любовно собирается и множится. Кстати, о статье: до тех пор, пока на сайте Б3 проводится подпольная пиаркомпания Mcтиcлавoв 3aпaшных, братьев всегда будут путать с ними. Если модератор сайта братьев просит пользователя восстановить интервью М.3aпaшнoгo – это о чем-то говорит? Разумеется, из песни слово не выкинешь! Как был МM3 дядей Эдгapдa и Acкoльдa, так он им и будет. Как был МM3-жуниор кузеном братьев, так он им и останется. Но упоминание их имен на сайте Б3, а тем более выкладывание их фото и интервью помогает им подменять свой бренд на бренд Б3. Зрители не будут разбираться родной брат или двоюродный. Полагаю, что Вы и сами уже в этом убедились… На сайт выкладываются все ляпы, сказанные когда-либо братьями. Шутки выдираются из контекста и преподносятся с собственными комментариями и милой улыбкой так, что волосы дыбом встают. Есть у меня подозрение, что на сайте работает группа «специально обученных людей», которые зарабатывают антипиаром Б3. Но проверять это уже нет времени –негативная атмосфера на форуме братьев превращается в негативное отношение к самим братьям. Прошли те времена, когда любой пиар был выгоден. Теперь братья должны быть со всех сторон молодцы, иначе их задавят, и круто задавят! Вы, как продюсер, не можете этого не понимать. Если у Вас нет временя вообще заниматься сайтом, закройте форум совсем (на реставрацию, на учёт, на санитарный день, например), до лучших времен. Сделать это надо было вчера, месяц, два месяца назад. У братьев и так много завистников, зачем же плодить еще и людей, которые не разобравшись, да и не собираясь разбираться, уже составили не самое лучшее мнение о Ваших сыновьях (кстати, сыновьях великого Baльтepa) и пропагандируют его на всех углах и заборах инета. С уважением

#2 Гость_Татьяна. Взгяд со стороны_*

Гость_Татьяна. Взгяд со стороны_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 00:06

IP: 80.240. Уважаемый Гонза. На всякий случай - если то, что вы написали, не стёб - так вот на этот самый случай я отвечу. Вас чем-то обидели на сайте или форуме братьев? там модерами девчонки, которые что только не молятся на своих кумиров и гоняют всех вероотступников. А паранойя лечится, говорят.

#3 Гость_Гость_Анна_*_*

Гость_Гость_Анна_*_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 00:42

IP: 91.146. У меня возникла та же мысль: паранойя подкралась незаметно :rolleyes: Гонза, каждый видит что хочет! Кто-то наоборот обвиняет участников форума , что там слишком много похвалы и восторженных отзывов. Идеальных людей не бывает и братья не исключение. Вы считаете, что на форуме нужно только дифирамбы петь?

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 00:57

IP: 79.172. Может и программа M.3aпaшнoгo была и не очень, но атракцион с тиграми очень хороший и необычно интерестный!

#5 Loryly

Loryly

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 01:30

IP: 92.47.Желание ознакомится с оригиналом вышеприведенной статьи привело меня на сайт Ваших сыновей. Сие посещение навело меня на столь печальные размышления, что подвигло даже поделиться ими с Вами. …бардак …негатив…Mcтислaвoв 3aпaшныx…


Гость_Гонза_*, меня искренне удивил ваш пост, потому как видела сайт, о котором идет речь и после такой отповеди решила посмотреть, что ж там за такое возмутительное.

Главным образом, конечно же, интересовало присутствие выше упомянутых родственников – и духу их там не обнаружила. Да и бардака, вобщем – то не приметила : ) ну да, пищат девчонки, ругаются : )) ну уж не без этого : )) Ресурс, как ресурс, обычный сетевой.

Короче, чего – то вас совсем не поняла. На диверсию ваше выступление похоже, мелкую :rolleyes:

Просто удивительное количество злопыхателей: "Харкни во всю силу", - и у кого больше яда (х/ф "Титаник") :D удалить бы совсем тему, нечего поощрять журналистские идиотизмы...
«В бесконечном маскараде счастье не должно кончаться...»

#6 Гость_гость_Elen_*

Гость_гость_Elen_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 02:45

IP: 92.115. Для гость_Гонза Начнем с того, что строить подобные интриги вокруг непонятно кем выданной статейки несерьезно... ..и действительно это похоже на паранойю. По Вашему выходит, что бы не делали братья они это делают ТОЛЬКО на зло их родственнику??? То есть и саму поездку с Камелотом в Питер они затеяли ну ТОЛЬКО чтоб разозлить ЕГО. Смешное(мягко говоря) рассуждение :rolleyes: .

#7 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 05:15

IP: 79.104. Я - модератор форума сайта Б3. Уважаемый Гонза, если я правильно поняла, Вы не стали регистрироваться у нас на форуме - просто пришли, тихонько обозрели просторы, тишком же ушли - и потом высказались тут относительно нашего - оказывается! - бардака. Что ж вы не написали нам на форуме? не высказали свои претензии там? да и, судя по характеру претензий, большинства наших тем Вы не читали, и общий настрой посетителей и модераторов даже частично не уловили. Никогда и ни в чем наша деятельность не была направлена на то, чтобыв причинить хоть какой-нибудь вред 3aпaшным - ни Mcтиcлавy, ни Acкoльдy и Эдгapдy, ни вообще кому бы то ни было! В свое время мы приложили очень много усилий, чтобы на форуме был порядок, и стараемся поддерживать его сейчас. Обидно читать такие претензии - причем не высказанные нам напрямую. Всех желающих приглашаю зайти на наш форум, зарегистрироваться там, и если есть замечания - озвучить! К критике, высказанной корректно, мы всегда относимся с вниманием. Прошу прощения за то, что немного не по теме. С уважением - Мария (на форуме сайта 3aпaшныx - Belka)

#8 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 09:14

IP: 93.81. Здравствуйте Гонза. Прочитала Вашу статью. Очень познавательно. Спасибо. Я дополню, Вы не против? Я - один из модераторов форума. Девочки, в том числе Ваша покорная слуга, перелопатили все, чтобы форум стал форумом, а не местом восхваления. В форуме приветствуются разные мнения относительно деятельности братьев. Не каждый вздох вызывает восторг. Что касается пресловутого интервью Mcтиcлавa, не вижу ничего дурного в том, чтобы оно находилось в форуме. Это прежде всего цирковой ресурс, следовательно там имеет место быть любая информация о цирке. Для этого существуют соответствующие разделы. Посетители сайта хотят знать, какова цирковая ситуация. Что до "антипиара" и зарабатывания на этом... Хм.. Вы даже не представляете, как МЫ разбогатели. Хотите поделимся? К слову о зрителях. Что ж вы о них так? Зрители - не идиоты, они, как минимум имена различают. Да и программы разные, и гастролирует коллектив братьев под брендом "ЦБЗ". Рискну прослыть занудой, но многие интервью натолкнули на мысль, что означенные Вами представители СМИ не то что не читают информацию на офсайте, а даже не всегда знают, чем братья занимаются. Или это тоже результат нашей подрывной деятельности? Если в форуме так много негатива, странно, что туда еще кто-то ходит. Засим откланиваюсь, не поминайте лихом. Анастасия. Греза. Пы.Сы. И пару слов об "антипиаре"... Вы выбрали не лучший способ для рассказа о форуме. И статья-то, не Бог весть, из какого издания. И приведена она на русциркусе полностью. Да... Спасибо Вам за пиар, хоть и анти.

#9 Гость_Галинка_*

Гость_Галинка_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 15:15

IP: 91.78. Уважаемый(ая), Гонза! Допускаю, что Вам не все нравится в форуме, но обвинять нас в антипиаре и работе "на врагов" братьев Вы не имеете права. Сколько наши девчонки модераторы вложили в форум.. а тут бац.. закрыть.. нда.. не красиво как-то получается… Что бы войти в жизнь форума надо как минимум зарегистрироваться... а как максимум побыть с нами с месяц. Что я вас и приглашаю сделать. Будут замечания, пишите учтем. С уважением Галинка - модератор форума. P.S. Уж простите.. я не люблю выяснять отношения но за любимый и такой родной(за 5 лет то) форум, буду горой. :rolleyes:

#10 Гость_Татьяна Запашная_*

Гость_Татьяна Запашная_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 15:45

Честно, ну не знаю, как на это реагировать. Да нет у нас войны ни с одним из 3aпaшных, тем более на нашем сайте. Да, Мстислав-старший, наш непосредственный руководитель, который все делает, чтобы не допустить нас во многие города, чтобы у нас что-то стало чуть- чуть лучше. Поэтому, о нем имеем право говорить, как о руководителе. О Mcтиcлавe-младшем, только для тех, которые соринки у нас замечают, а в ту сторону неприкасаемых даже и не поворачиваются. Потому что они НЕПРИКАСАЕМЫЕ, поэтому и сплошные угрозы в наш адрес, только попробуйте про нас заикнитесь, вот тут и узнаете всю силу административного ресурса, который может закапать любого, кто пойдет против этого ресурса. Что касается сайта братьев. Да я очень рада, что разбираются любые темы, что сайт живет своей жизнью, что есть поклонники, но есть и противники. И ничего плохого я не вижу в таком общении, хотя есть некоторые вещи, которые мне просто не нравятся, но нравятся другим. Поэтому дерзайте, спорьте, а в споре рождается истина. Старо, как мир. ;) А путают Эдгарда и Аскольда с Мстиславом только те, которые их не видели. А увидят хоть раз, так больше никогда не перепутают. :P С уважением Taтьянa 3aпaшная

#11 Гость_Иришкин (Мисс Незнакомка)_*

Гость_Иришкин (Мисс Незнакомка)_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 22:01

IP: 91.77. Разрешите обратиться к хозяевам, админу сайта БЗ и модераторам форума сайта БЗ. Ребята, девчата, ну о чём разговор? Вы вообще молодцы! Пришли, вошли, очистили, собрали, восстановили, сделали и делаете! Дорогие мои люди, спасибо вам, что вы находите время и силёнки на сайт и форум. Вы делаете это абсолютно бесплатно, вам это интересно. У всех у вас работа, учёба, семьи, дети... Но несмотря на это вы дружны, вы не просто знакомы виртуально, вы захотели и встретились в реале! И эти встречи нынешней зимой не были пиаром или антипиаром. То, что у вас появились недоброжелатели даже хорошо. Значит вы не стоите на месте, вы действуете. Может и есть ошибки, но не ошибается тот, кто ни хр, извините, ничего не делает, а ещё хуже... не хочет ничего делать, зато осудить, обсудить, подставить, нахамить готов всегда! Если кому-то что-то не нравится... с вами всегда можно связаться и поговорить. Вы ведь никого дальше 13 метров не пошлёте :rolleyes:. Так что не расстраивайтесь! Ваш корабль уже не шлюпка. Люблю вас всех! Постараюсь чаще бывать на форуме :lol:

#12 Гость_Гость_Анна_*_*

Гость_Гость_Анна_*_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2009 - 01:25

Что касается сайта братьев. Да я очень рада, что разбираются любые темы, что сайт живет своей жизнью, что есть поклонники, но есть и противники. И ничего плохого я не вижу в таком общении, хотя есть некоторые вещи, которые мне просто не нравятся, но нравятся другим.

IP: 91.146.

Татьяна Васильевна, а можно узнать, что это за некоторые вещи, которые Вам просто не нравятся и почему они Вам не нравятся? мне интересно как посетителю сайта. Если не хотите, можете не отвечать.

#13 Гость_Татьяна Запашная_*

Гость_Татьяна Запашная_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2009 - 13:40

IP: 85.26. Девочки, я правда очень рада, что есть такие ФАНАТЫ, а по поводу того, что мне не нравиться на сайте, отвечу завтра, когда буду в Москве, так как в Ярославле очень плохой инет, сложно общаться. а дома все отлтчно с интернетом. Taтьянa 3aпaшная

#14 Гость_Иришкин (Мисс Незнакомка)_*

Гость_Иришкин (Мисс Незнакомка)_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2009 - 18:39

IP: 91.76. Татьяна Васильевна, здравствуйте и спасибо за ответ :rolleyes: За всех девчат не отвечу, я напишу пока лично за себя :lol:. Не по сердцу мне слово "фанаты"... напоминает что-то от слова "фанатеть"... Я ваша поклонница. Просто уважаю и люблю Вас, Вальтера Михайловича, сыновей и ваш коллектив. Удачи всем вам, а Вальтеру Михайловичу светлая и добрая память.

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 19:01

ВИДЕО Baльтep 3aпaшный. Дрессура хищников. Выпуск Ивановского цирка 1961 год




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования