Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Юбилей примадонны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 20:32

Завтра, в учебном корпусе, уже дышащего на ладан ГУЦЭИ, состоится торжественный юбилей его несменяемой директрисы.
По сему великому случаю все занятия в этом учреждении отменены, а студентам строго настрого приказано в этот день не приближаться к училищу на пушечный выстрел, чтоб не смущать своими небритыми физиономиями, многочисленных чинуш от культуры - бояре гулять изволят !!
Дожили !!! :)

Хотелось бы услышать ваши мнения на сей счет (не с поздравительные конечно)...

ВИДЕО
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:20

Т.к я НЕ УЧИЛСЯ в ГУЦЭИ лично с Валентиной Михайловной не знаком,но много раз видел её,крайний раз на Фестивале в Москве+лично знаком с большим количеством людей которые закончили данное заведение.ВСе с кем мне удалось пообщаться отзываются о Валентине Михайловне только с положительной стороны-как о высокопрофессиональном руководители и хорошем человеке. Не понимаю почему никто,ничего не написал и ОТКУДА ТАКОЙ САРКАЗМ Ув.BAKS? Думаю,все здеприсутствующие вышли из этих стен.

#3 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 20:43

Наверное Валентина Михайловна не самый плохой директор, училище ведь как никак работает, хоть помещения и дышат на ладан. Кстати не все вышли из стен ГУЦЭИ, многие получили семейную школу и успешно работают, ну это я о цирковых династиях.
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#4 algis

algis

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 22:02

Даже так? Почему Ростовчани и другие провинциалы его не получили понятно,но что помешала столичным жителям пойти туда учится?Плохому явно бы не научили,а главное без заветной корочки оплата нашего труда меньше. В России Пугачева на Украине Данилко учились в цирковых училищах т.ч для нас это почти обязательно ;-)

#5 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 22:17

Альгис, Пугачева в училище, я имею ввиду ГУЦЭи, не училась, а подрабатывала. А Ростовские артисты, некоторые там учились, я их знаю лично! Вечер прошел в теплой и дружественной обстановке.

#6 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 22:53

А почему молчит зачинщик темы? Непонятно....Хотелось бы услышать продолжение...

#7 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 23:51

А чо меня слушать, вопрос был про ВАШИ мнения, а не мои !!!

Если говорить по сегодняшнему торжеству, то видимо студенты были так напуганы (или наоборот обрадованы) внезапным выходным, что на начало действа, народа собралось дай бог на ползала, а до конца этого трехчасового марафона досидели и вовсе единицы...
_____________________________

Программа вечера:

1. Слайд-шоу – Глория
2. В.М. – Меланколия
3. Ярвелов – зачитывает приветствие – цветы
4. Шари-вари – студенты
5. Дети с цветами и Цителашвили

Список выступающих:
1. Акулов Виктор Павлович - Совет Федерации
2. Неретин Олег Петрович – Мин. культуры, Нач. Деп-та науки, образования и информационных технологий Мин. культуры России
Марат Равви «Звукорежиссер», Вечная любовь
3. ММЗ – нар. ар. СССР и России
4. КАД – ген. дир. компании Росгосцирк, засл. деят. искусств России, нар. ар. России
5. Майхровский Борис Евгеньевич – нач. управления международных связей компании Росгосцирк, засл. артист России
6. Шварц Борис Давидович – засл. работник культуры России (приветствие от Олега Попова)
7. Лебедев Лев Ильич – директор Московской группы «Цирк на сцене», засл. работник культуры России.
Номер с лошадкой. Якубовская
8. Александрова Людмила - Фонд социально-культурных инициатив С.В.Медведевой (приветствие от С.В.Медведевой)
Номер - Степ, Кирсанов, Шелаева
9. Погорелова Энгелиса Георгиевна – ЦДРИ, директор-художественный руководитель, заслуженный деятель искусств России
10. Руднев Владимир Петрович – заслуженный артист России, председатель московского клуба фокусников
Школа-интернат с цирковым уклоном № 15
11. Никулин Максим Юрьевич – ген. директор Московского цирка Никулина на Цветном бульваре
12. Матюнин Александр Николаевич - Гос. дума
13. Фарзана Рахимовна Халилова – директор Большого цирка на пр-те Вернадского
14. Костюк Леонид Леонидович - худ. рук. Большого цирка, нар. артист России
15. Осинцова Ирина Павловна – директор и худ. рук. ВТМЭИ, засл. деятель искусств РФ, нар. артистка России
Номер «Мыльные пузыри»
16. Силкин Владимир Николаевич- префект Северного админ. округа
Номер от театра «Ромэн»
17. Ткаченко Владимир Александрович- Глава управы р-на «Беговой»
18. Курасов Виктор Владимирович – руководитель муниципалитета р-на «Беговой»
19. Буров Сергей Евгеньевич – председатель территориальной изб. комиссии
Граер (песня)
20. Монастырский Денис Викторович – ректор академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма.
21. Максимова Софья Федоровна – проректор по учебной работе
22. Кио Эмиль Эмильевич – председатель союза, нар. артист России
Номер Памяти Енгибарова (ВТМЭИ)
23. Маяровская Галина Васильевна – ректор академии им.Гнесиных, засл. деятель искусств России
24. Ляшенко Анатолий Николаевич – директор и худ. руководитель, засл. артист России
Номер «Восточный танец» Линария
25. Посольство Франции
26 .Яирова Людмила Петровна – засл. работник культуры России.
27. Почерникова Эльвира Михайловна – нар. артистка России.
28. Рогальская Ангелина Васильевна, засл. артистка России.
29. Посольство Молдавии
Номер - Надежда Чепрага
31. Я. Шeвчeнкo, вынос торта.
Номер - Настя Шeвчeнкo – полотна
32. В.М. – «Виноградная косточка»
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#8 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 06:22

моё мнение за училище - с краю по сути. я там не учился. жалею. честно. время было. мне рассказывали люди за то многие...

я лишь сложил для себя мнение за те далёкие годы...
и это имхо мнение. Оно моя Позиция. лишь сонгмейкера.

по сути после одной фразы топикстартера - уже дальше не надо.
уже хватит на набухаться. кому-то рана.

думаю. просто думаю - кто Сердцем Оттуда . не знаю. я бы на луну выл. за такие праздники.
ладана достаточно. имхо - многим. стопудов. кто и не в россии..

позиция может быть лишь по факту. факты - как хочешь можно видеть, так? каждый так и видит. имхо. ФОРУМ !

Альгис. судить о людях -

Т.к я НЕ УЧИЛСЯ в ГУЦЭИ лично с Валентиной Михайловной не знаком,но много раз видел её,крайний раз на Фестивале в Москве+лично знаком с большим количеством людей которые закончили данное заведение.ВСе с кем мне удалось пообщаться отзываются о Валентине Михайловне только с положительной стороны-как о высокопрофессиональном руководители и хорошем человеке.

юзеру Альгису возможно - имхо. или для себя тихо. НЕ зная И не видя Чего либо. Где либо.

Вы часто ошибаетесь - не видя. необходимо - опираться на то что говорят глаза.
чтобы судить. просто скажете мнение от увиденного. он всегда частное. оно любым может быть.
если понравится - тоже скажете. мнение от увиденного. и всегда так. и не прошу иного от Вас.

типа - не не самый плохой директор... и так далее.

здесь надо не НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ . надо САМЫЙ ХОРОШИЙ. имхо.

Кузница. ИМХО. или Славы Великого Русского Цирка - в веках . или бесславья.

или - бессилья Цирка Русского.... в это нет веры моей. Есть Сила.

имхо - работающая династия, правильно выведенная в успешный БРЭНД.
единственная пока ИМХО возможность сохранения традиций. В свое время - и возрождений. и Школы.

пока так. есть Династии. И - за то, что есть - Спасибо им.

вообще - закладывается ли такое понятие как создание и продвижение Брэнда?
успех на внутреннем рынке - важней ли чем спрос на рынке сегментном?

есть примеры явных провалов. Цирк не зубная паста. не входит в ту категорию.

долго пишу. скучал за вами. да некогда честно. ещё дела. мож и здесь. есть одно. но важное.

чисто по посту за ползала... ползала.... или у плохих администраторов.))))

или - если неинтересно. и не хочется прийти. что тоже не алё. здесь метафорами брызжет )))

остальное от сонгмейкера здесь - флуд в ветке. были вопросы топикстартера.

#9 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 07:48

Что-то я не видел испуганных лиц студентов, а те, которые, выступали с поздравлением, наоборот, были радостны. А почему должен быть полный зал народу? Сколько собралось, столько собралось... Мы фрагменты видео будем смотреть?

#10 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:07

моё мнение за училище - с краю по сути. я там не учился. жалею. честно. время было. мне рассказывали люди за то многие...

я лишь сложил для себя мнение за те далёкие годы...
и это имхо мнение. Оно моя Позиция. лишь сонгмейкера.

по сути после одной фразы топикстартера - уже дальше не надо.
уже хватит на набухаться. кому-то рана.

Что курил, нюхал, употреблял, товарищ?
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#11 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 10:49

Гнать таких деятелей поганой метлой! У них номер с хула хупами выпускается и это преподносят как сенсацию. Раньше, а я выпускался в 82г. половина выпуска работала на цветном. А сейчас противно смотреть на ту самодеятельность которую сейчас выпускают. И в этом огромная заслуга нынешней бизнес леди.

#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 11:54

Мы фрагменты видео будем смотреть?

Ты действительно считаешь, что это необходимо ??
Кроме тебя, пока не вижу желающих лицезреть это торжество... :)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 17:28

Даже так?
Почему Ростовчани и другие провинциалы его не получили понятно,но что помешала столичным жителям пойти туда учится?Плохому явно бы не научили,а главное без заветной корочки оплата нашего труда меньше.
В России Пугачева на Украине Данилко учились в цирковых училищах т.ч для нас это почти обязательно ;-)


Артист цирка, он космополит и не важно откуда он, из Москвы или из Челябинска. Кстати если вы не знаете, в ГУЦЕИ сейчас зачастую поступают по остаточному принципу, то есть, если не в один из театральных вузов не взяли. Ну или ради возможности остаться в Москве, так как училище предоставляет общежитие.
Если у артиста хороший номер, то корочка значения не имеет, а если плохой... Полагаю, что кому то корочка нужна, что бы чувствовать себя полноправным членом циркового сообщества, возможно для вас это так, мне же, цирковому в третьем поколении, для этого вполне хватает фамилии.
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#14 Mifus

Mifus

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 17:50

Гнать таких деятелей поганой метлой! У них номер с хула хупами выпускается и это преподносят как сенсацию. Раньше, а я выпускался в 82г. половина выпуска работала на цветном. А сейчас противно смотреть на ту самодеятельность которую сейчас выпускают. И в этом огромная заслуга нынешней бизнес леди.


Бизнеса все больше, искусства все меньше.
Цирк бессмертен, ибо во все времена будут находиться люди, которые не хотят не могут или не желают жить обыденной и скучной жизнью.

#15 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 18:06


я лишь сложил для себя мнение за те далёкие годы...
и это имхо мнение. Оно моя Позиция. лишь сонгмейкера...
по сути после одной фразы топикстартера - уже дальше не надо.
уже хватит на набухаться. кому-то рана.

Что курил, нюхал, употреблял, товарищ?

не обращайся ко мне так. и не отвлекайся. я как сонгмейкер здесь. песни делаю Цирку.

чтобы въехали. написано. а не внюхивались. или чтоб дыхнул.
и не только деятели искусств и не надо вопросов ко мне... отжался я....
прагматическая адекватность. я повторяюсь . лишь. чтобы всем сразу. просто - чтобы подтянуть.
писать могу по разному. имхо - моё дело.

я говорил. мне интриги неинтересны. и кухня. и не до того. имхо - не надо курить или бухать чтобы иметь Позицию.

она есть у Людей. Это - Позиция. имхо.

Гнать таких деятелей поганой метлой! У них номер с хула хупами выпускается и это преподносят как сенсацию. Раньше, а я выпускался в 82г. половина выпуска работала на цветном. А сейчас противно смотреть на ту самодеятельность которую сейчас выпускают. И в этом огромная заслуга нынешней бизнес леди.


а это - Позиция. и - неважно, что просто гимнаст. или кто угодно...
мнение - ПОЗИЦИЯ. отношение...

каждому своё. я на кухне - чисто форточку открываю. воздухом дышу. свежим))). да и без метафор.
это считай ты услышал меня. и не ты один.

по теме отвечал. поняли-не поняли. мож - и понял кто. )))

имхо - здесь форум. для меня эта тема закрыта.

Альгис. Здесь Ваше мнение услышали. Поверьте - оценили.
Вам сюда. Вы знаете, зачем. http://www.ruscircus...=...ost&p=81976

просто тема интересная там.... а Вы молчите. ТАМ. а Здесь рамсы у вас... здесь имхо Вы своё отрамсили... а там надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования