Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Олег Попов может выступить в Петербурге после Нового года

Олег Попов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#16 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 23:31

А вам, дорогие мои софорумчане, не даёт покоя чужой гонорар? Бросьте это обсуждать. Что получит О.К.Попов, то и ладно. Это его дело. Он заработал это сам...А не своровал у бюджета российского Цирка!


  • Конфетти, d.babushkin и rishard нравится это

:ph34r:


#17 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 09:41

Такие нереальные гонорары == воровство.


Понять - значит упростить

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 11:16

Да, но во всем мире завышенные выплаты поп идолам любого типа есть форма отката
  • vladimirtsev и альтернатива нравится это

#19 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 11:22

А вам, дорогие мои софорумчане, не даёт покоя чужой гонорар? Бросьте это обсуждать. Что получит О.К.Попов, то и ладно. Это его дело. Он заработал это сам..

 

Логично. Под самыми разными предлогами считать чужой гонорар - определенно моветон. "Узнали, что Лаврович ушел на реку, и совершенно от этого расстроились"... если гастроли О.К. состоятся, я, например, сходил бы.. по старой памяти.


  • shiraslan это нравится

#20 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 12:43

Вся зависть от нищеты..
  • shiraslan и vladimirtsev нравится это
я

#21 klepa

klepa

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 07:11

при чем здесь зависть? чистая  математика...цирк не работал , с деньгами там,я так понимаю, ж....( по словам сотрудников им "срезали" зарплату ОЧЕНЬ прилично!!!) вот и посчитайте , я ради интереса залезла на сайт и посмотрела ценники на билеты. средняя цена на билет в районе 2 тысяч, зал где-то 1800 ... гонорары артистов+зарплата сотрудников+обслуживание цирка и представления+корма животным+отель(я так думаю,что Попова вряд-ли поселят в цирковую гостиницу) и не надо забывать,что не факт,что будут "все билеты проданы"...

Попов безусловно мастер но...


  • альтернатива это нравится

#22 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 10:50

Но!...


я

#23 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 18:55

при чем здесь зависть? чистая  математика...цирк не работал , с деньгами там,я так понимаю, ж....( по словам сотрудников им "срезали" зарплату ОЧЕНЬ прилично!!!) вот и посчитайте , я ради интереса залезла на сайт и посмотрела ценники на билеты. средняя цена на билет в районе 2 тысяч, зал где-то 1800 ... гонорары артистов+зарплата сотрудников+обслуживание цирка и представления+корма животным+отель(я так думаю,что Попова вряд-ли поселят в цирковую гостиницу) и не надо забывать,что не факт,что будут "все билеты проданы"...

Попов безусловно мастер но...

Без всяких "НО", я думаю, что зал будет с битковым аншлагом ... На Олега Попова пойдут не только дети Питера, но взрослые, помнящие Поповский солнечный зайчик с собственного детства. Это ведь наш, русский Клоун, а не Ганс из Германии, по большому счету. И, еще раз скажу: Плюньте на свои расчеты денежные. Не наше это дело. И ПУСТЬ ГАСТРОЛИ Олега ПОПОВА СОСТОЯТСЯ!!!


:ph34r:


#24 DEF

DEF

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 19:39

Дорогой Шираслан! Да не считаем и только "за" Попова!!! Дело в другом - а как выживет Фонтанка!!!Март-апрель не самое "денежное" время...Очень похоже на попытку разорить цирк и потом все-таки прибрать его... Катать программу будет Чесноков через свою контору со всеми вытекающими... Плюс к этому в рекламе на сайте пишут про ВОСЕМЬ реприз. При всем моем уважении к Мастеру но это и молодым-то тяжко...Значит одна,максимум две... А питерский зритель -это театральный зритель.Он не любит таких вариантов.
  • Масяня и Бог нравится это

#25 Mixass

Mixass

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 19:41

Хочу с Вами не согласиться Шираслан! Но это моё мнение- смотреть  на стареющего  клоуна (даже на ЗВЕЗДУ ЦИРКА)  - вызывает  состояние жалости!


  • Собака, annaz и фанатик нравится это

#26 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 22:17

Вымученных восемь реприз - еще страшнее, чем две-три вместо обещанного в рекламе.
  • Собака и annaz нравится это

#27 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 22:20

смотреть  на стареющего  клоуна (даже на ЗВЕЗДУ ЦИРКА)  - вызывает  состояние жалости!

 

Хм. А вы попробуйте взглянуть чуть более внимательно или чуть менее предвзято,,. человек сделал себя с нуля здесь, затем, когда ему было уже  61 - нашел в себе силы сделать себя там. Сейчас, когда ему 85 - продолжает заниматься любимым делом, приносящим ему, сколько могу судить, весьма неплохой доход. Не сбрасывайте со счетов то обстоятельство, что европейцы не платят Попову денег за клетчатую кепку и ностальгические воспоминания, как готовы платить у нас... ему платят за работу. Олегу Константиновичу сейчас наплевать и на нищенскую расейскую пенсию, которой живут весьма многие, очень неплохие и уважаемые мной цирковые артисты... да и на контракт этот, стоимость которого вынесена в заголовок топика - ему, я уверен, по большому счету наплевать. Да - хорошо, а нет - ну и нет. Вы действительно уверены, что в состоянии пожалеть такого человека? думаю, скорее впору ему жалеть всех нас скопом, с нашим нытьем, нашей ностальгией и нашим гребаным совком в душах.. Можно сколь угодно по-разному относиться к человеческим качествам О.К... но в одном я уверен, это - боец, и это - мужик. Это человек с огромным самолюбием и самомнением, вероятно, но и вместе с тем очень сильный человек.

 

И еще одно; как ни относись к нему, но одно несомненно, это - Артист, и - артист с большой буквы.


  • Diabolo, shiraslan, vladimirtsev и 2 другим это нравится

#28 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 00:48

Хочу с Вами не согласиться Шираслан! Но это моё мнение- смотреть  на стареющего  клоуна (даже на ЗВЕЗДУ ЦИРКА)  - вызывает  состояние жалости!

Не хочется смотреть на Олега Попова??? Ну так не ходите и не смотрите и все дела! Но не вмешивайтесь в расчеты завистников - кому и за что платят. Даже если Олег Попов представляет собой полную рухлядь, то, что ему платят - ОН ЛИЧНО ЗАСЛУЖИЛ ВСЕЙ СВОЕЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНЬЮ В МАНЕЖЕ!!! И не наше с вами дело обсуждать его карман!   Это хоть признайте, пожалуйста.


  • Diabolo, vladimirtsev и Конфетти нравится это

:ph34r:


#29 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 09:39

Молодец, что тут скажешь. Никто из наших никогда такого гонорара не видел в глаза...

Думаю и не увидит.


  • альтернатива это нравится
я

#30 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 09:59

Окей, денег действительно не оправданно много в гонорар вложили, учитывая кризисные положение цирка в общем и его низкий уровень рентабельности и популяризации, даже БМГЦ вне игры, там всё работает на узкий круг людей и их популяризацию и узкий круг интересов и целей. Так вот, одно дело играть в любовь к русскому цирка, как видит многомиллионая Россия, Попоп Олег рад, он счастлив снова пристать пред российским зрителем и российским цирком, ступить на русский манеж. Окей, любовь одно, бизнес другое, но если такая не малая сумма выделена одному человеку с разовым посещением, а не возвратом на Родину, с последующей работой по повышению популяризации цирка и развития предположим школы клоунады им. Попова иль под его началом... Поясните ктось, смысл выкидывать миллион долларов, из которых налоги идут Германии, ибо Попов гражданин Германии, а российский цирк опять ни с чем, ибо РГЦ пашут на очень узкий круг людей и интересов ? Цирка нужны лица, нужна история и легенды, но умно , с будущим , а Попов ни школ цирковых, ни цирков, ни чего для цирка будущего, для резервного потенциала , не собирается делать судя по программе прибывания. Браво, приезжает легенда, заработает и уедет, кто- то на этом тоже заработает, но не цирк и не зритель, да да, Попов легенда, но зритель не получит от этого ни фото с ним, ни комфортности и школ цирковых цивильно и умно оборудованных и спланированный.


  • Saladin это нравится





Темы с аналогичным тегами Олег Попов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования