Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Женщина в цирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 19:06

Да, Энтерлайн это что то ! Видела пару раз в Тигре ,и ещё в Щвейцарии, в большом цирке,где она смотрелась СУПЕР,и как то сумела заполнить собой всё пространство.Глаз от неё не оторвать! А вообще мне импонирует взгляд Вегаса на этот вопрос!( я имею ввиду женщин в цирке)

#17 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 21:12

Пример действительно замечательный! Чтоб до слёз, чтоб вскочить и аплодировать, такого ни разу не было! До мурашек было, но это ....Я даже читая, всё это ощутила! Хотелось бы увидеть! :lol: Но в моей жизни есть яркие примеры женщин в цирке! В первую очередь, мама-невероятное обаяние и исполнение всех мужских трюков в джигитовке, выезд с манежа. разворот и снова в бой! Это и сила духа и артистизм! И ещё одна артистка, имя её называть не буду! Но она завораживала! Её глаза, как будто смотрящие прямо на тебя, хореография, пластика....Всё в одном человеке! Это был негласный мой идеал! Очень долго пришлось работать над собой, чтобы иметь подобную свободу в манеже! Я спасибо,justi, она вспомнила, что женщина в цирке ещё и мать и хозяйка дома, а это порой ещё сложнее!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#18 Maxim22

Maxim22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 08:38

Не знаю, мне кажется,что это очень ... "ожидаемое" что ли, когда выходит девушка , делает опасные трюки, в красивом костюме, сексуальная и красивая, этого уже очень много. Надо, девченки, придумывать и делать что-то новое,чего не было еще.... Трюки - конечно, но чтобы покруче,чем у мужчин смотрелись, у них ведь нет таких фигур и красоты, как у нас....
Думаю, если в девушке, женщине есть врожденное обояние и шарм, когда она просто притягивает к себе, как магнит одним только взглядом, уже не важно что она делает - смертельный трюк или мыльные пузыри пускает.... Она просто завораживает... Таких единицы рождаются.... А другим приходится напрягаться, жизнью рисковать, в процессе чего, если не отступать, станешь неповторимой и единственной...., но на это будет положен не один год труда... и не понятно , что лучше - быть звездой от природы или заработать этот статус долгой работой над собой...
Судить очень сложно... Тем более, сколько людей - столько мнений...
И кто-то приходит в цирк просто на "девочек посмотреть", а кто-то - на представление....

Да,есть такие люди,которые притягивают внимание,как магнитом :rolleyes:

А почему,собственно такие люди притягивают? У них сильная энергетика тела и они имеют светлую ауру-вот к ним и тянет всех людей :rolleyes:

Знаете,я как-то походил пару месяцев на курсы биоэнергетики. Когда ты на манеже-надо уметь иногда защищаться энергетически,а то есть всякие люди.


* Я в 16 лет походил на биоэнергетику,и стал лучше видеть знаки,которые нам преподносит жизнь :rolleyes:

#19 Гость_amrik_*

Гость_amrik_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2012 - 17:11

Без женщин в цирке невозможно , как и в жизни. Без женщин - никуда!!!

#20 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 11:26

Женщины обладают намного более выраженным врождённым артистизмом. Не случайно многие девчонки мечтают стать актрисами, мужикам в большинстве это дело даётся с трудом. Хотя мы знаем, что лучшие повара -это мужики, и великие артисты тоже, но жизнь неуклонно диктует свои условия. Мальчишки обленились, что ли? Но как-то заметно сузился выбор. Последнее посещение выпускных представлений студентов ГУЦЭИ всё более убеждает меня, что цирк в недалёком будущем станет преимущественно "женским". Что нисколько не огорчает, просто станет другим.

#21 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 12:37

«Женщина-актриса немного больше, чем женщина. Мужчина-актер чуть меньше, чем мужчина». Моника Беллуччи. «Актриса — женщина в квадрате, актер — мужчина, из которого извлечен корень». Карл Краус. «Идеальный мужчина должен говорить с женщинами как с богинями, а обращаться с ними — как с детьми». Оскар Уайльд «Единственные по-настоящему счастливые люди — это замужние женщины и неженатые мужчины». Генри Луис Менкен
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#22 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 22:19

В сериале "Карнавал" была показана бородатая женщина, жанр, забытый в цирке. Пора бы нам реанимировать такое, в свете новых веяний...

#23 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 23:25

Ест такой сайт circusgirlmagazine.com.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования