Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Пирсинг и тату в цирке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 01:00

Давно хотела открыть эту тему, да как то не получалось! Вот мне интересно ваше мнение, почему нынешняя молодёжь забывает, что цирк- это в первую очередь ИСКУССТВО, и поддаваясь моде начинает себе "колоть" тигров на плечах, маски клоунов..... А ещё хуже, когда брови, губы и языки...... Как обьяснить этим невежам, что нельзя АРТИСТУ выглядеть как рок-звезда?! Ведь некоторые детишки ещё берут с нас пример и хотят быть такими же смелыми или смешными, а с чего начинается подражание?! Со внешнего антуража! Сама молодая, но может меня не так воспитали, что я этих веяний моды не понимаю ....может я не права?!..... :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#2 Гость_Константин Кулак_*

Гость_Константин Кулак_*
  • Гости

Отправлено 01 April 2006 - 01:09

Согласен,когда работает девушка в красивом,романтическом стиле и на ее плече тату это ужасно! мне кажется пирсинг тоже модно носить,просто все надо прикрывать,на манеже ты один,а в жизни делай,что хочешь.

#3 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 01:51

:D А что если не в романтическом костюме, то можно?! :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#4 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 17:15

Можно всё,что не запрещено :) )))))))))

#5 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 19:43

Можно всё,что не запрещено :D )))))))))

Ну вообщем, на Красной площади официально какать (простите! :) )тоже никто не запрещал! Артисты не совсем принадлежат себе, так как на них смотрят. Вообще тату пошло из тюремного мира(мои ассоциации- тюрьма, дедовщина, садо-мазо :D ), пирсинг (насколько я просвещена в этой области) от древних племён (Мио ассоциации-Индейцы, девушки лёгкого поведения, крашеные блондинки:D ). Так что, когда юноша (девушка) демонстрирует на манеже лирический благородный образ с тюремным "атрибутом" на теле...... :D Да, к тому же, мода проходит (ну, можно поиграть в переводные картинки, если уж так хочется!), а пирсинг вообще вреден!
Дольше спишь-меньше куришь!

#6 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 20:29

(Мио ассоциации-Индейцы, девушки лёгкого поведения, крашеные блондинки:) ).

Индейцы? А мне казалось, что у индейцев в ходу токо боевая раскраска была... А вот у индианок да, пирсинг в ходу...
Кстати, а чем вреден то, расскажите, а то есть такая идея.... Вообще ведь всегда снять можно, ежели что...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#7 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 20:41

Занятная тема) Как психолог,могу вам сказать--если человеку в голову прям занозой засела мысль о тату или пирсинге,ну вот не может он(или она) чувствовать себя органично без этого "украшения"--лучше пусть делает.Сперва маленькую татушку(серёжку)--в принципе,на маленькую можно легко уговорить,вроде как для пробы.Очень часто бывает,что человек тогда успокаивается внутренне--у него(неё) есть индивидуальное украшение,он(она) такая одна-просто очередной шаг к самоутверждению.Это условно,но именно это чаще и движет людьми.Самоутвердившийся таким вот безобидным обществом человек для общества приятнее.Что касаемо подростков--если сказать категорично "Нет"--пойдёт и сделает назло)Лучше сказать,что не против и сесть выбирать вместе.Желательно,и для мамы (папы) тоже--тогда процентов 70-80,что чадо в ужасе откажется.Поскольку,раз предки так запросто отнеслись к идее,да ещё и хотят поучавствовать--да фигли их тогда эпотировать лишней дыркой в теле? :) Я вот лично с подозрением отношусь к мужчинам,у которых в ухе не пирсинг,а просто серьга.Как в том анегдоте "Серьги,сынок,носят либо голубые,либо пираты..А корабля я что-то под окнами не вижу..." В цирке...Ну,тату на девушках и женщинах,да ещё на видных местах--это,конечно,не комильфо..А мужчины..Ну они существа такие..))) :D Пусть уж занимаются боевой раскрасской))Собственно,почему бы мужчинам не покрыть себя (местами) тату,раз они работают в цирке?Ну не Большой театр же)Цирк--искусство,но такое..как бы сказать..более вольное,более праздничное..А по -праздникам у древних было нормой--разрисовывать тело)Если тату выполнено грамотно,красиво и без пошлостей --почему бы нет.. Ага,тигр на плече)знаю,знаю)сын насмотрелся,мне уже плёшь продолбил--всё спрашивает,ну с какого же возраста и он -то сделает такое)))) :D
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#8 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 20:42

(Мио ассоциации-Индейцы, девушки лёгкого поведения, крашеные блондинки:) ).

Индейцы? А мне казалось, что у индейцев в ходу токо боевая раскраска была... А вот у индианок да, пирсинг в ходу...
Кстати, а чем вреден то, расскажите, а то есть такая идея.... Вообще ведь всегда снять можно, ежели что...

Ну, у меня в подсознании, индейцы-понятие бесполое. Они появляются толпой, стадом, что называется, в котором имеются и женщины и мужчины и дети, и жилища эти их ужасные! :D А пирсинг можно делать только в ушах, и только в мочках (т.е. в обычном месте), только тут нет нервных окончаний, влияющих на работу внутренних органов. У меня подруга (любительница эдакого) проколола пупок, через короткое время стала видеть всё хуже и хуже. Никто не мог понять в чём дело! Потом умный человек подсказал, что от пирсинга может такое дело быть. Ну, вынула она серьгу, через пару недель зрение восстановилось. Мне врачи говорили, что пирсинг так влиять может на разные органы, и проявиться это может через годы! Чем и опасно. Не стоит... Лучше уж щеголять накачанным прессом или золотыми браслетами! :D
Дольше спишь-меньше куришь!

#9 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 20:51

У меня подруга (любительница эдакого) проколола пупок, через короткое время стала видеть всё хуже и хуже.

Насчёт индейцев - понятно!
Пасчёт пупка: тоже консультировалась со специалистами, сказали - не влияет! И какому доктору теперь верить? ЁЁЁЁ... лана, буду думать... :)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#10 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 21:05

Занятная тема)
Как психолог,могу вам сказать--если человеку в голову прям занозой засела мысль о тату или пирсинге,ну вот не может он(или она) чувствовать себя органично без этого "украшения"--лучше пусть делает.Сперва маленькую татушку(серёжку)--в принципе,на маленькую можно легко уговорить,вроде как для пробы.Очень часто бывает,что человек тогда успокаивается внутренне--у него(неё) есть индивидуальное украшение,он(она) такая одна-просто очередной шаг к самоутверждению.Это условно,но именно это чаще и движет людьми.Самоутвердившийся таким вот безобидным обществом человек для общества приятнее.Что касаемо подростков--если сказать категорично "Нет"--пойдёт и сделает назло)Лучше сказать,что не против и сесть выбирать вместе.Желательно,и для мамы (папы) тоже--тогда процентов 70-80,что чадо в ужасе откажется.Поскольку,раз предки так запросто отнеслись к идее,да ещё и хотят поучавствовать--да фигли их тогда эпотировать лишней дыркой в теле? :D
Я вот лично с подозрением отношусь к мужчинам,у которых в ухе не пирсинг,а просто серьга.Как в том анегдоте "Серьги,сынок,носят либо голубые,либо пираты..А корабля я что-то под окнами не вижу..."
В цирке...Ну,тату на девушках и женщинах,да ещё на видных местах--это,конечно,не комильфо..А мужчины..Ну они существа такие..))) :D Пусть уж занимаются боевой раскрасской))Собственно,почему бы мужчинам не покрыть себя (местами) тату,раз они работают в цирке?Ну не Большой театр же)Цирк--искусство,но такое..как бы сказать..более вольное,более праздничное..А по -праздникам у древних было нормой--разрисовывать тело)Если тату выполнено грамотно,красиво и без пошлостей --почему бы нет..
Ага,тигр на плече)знаю,знаю)сын насмотрелся,мне уже плёшь продолбил--всё спрашивает,ну с какого же возраста и он -то сделает такое)))) :D

Ну, ладно пирсинг, его можно вытащить и следа не станется, а тату! это же если и выводится, то очень сложно и не совсем бесследно! А , чтобы ребёнку расхотелось делать тату, надо просто объяснить ему через ЧТО ему придётся пройти, дабы заиметь эти подкожные комиксы! Взять иголок и повтыкать ему на "жадное до татуировки" место! Думаю, расхочет! Хотя, есть ведь ТАКИЕ терпилы! Ну, на них вооружиться чем покрупнее! :) Муза, вы не правы, мужчина "без корабля под окнами" и с серёжками в ушах (часто и две бывает) опсений не должен вызывать. Тем более, если серёжки с бриллиантами, со вкусом подобранные!УУУ!!!! :D :P Дэвид Бекхэм не является "шалунишкой", он просто стильный мужик! А вот если у мужчины пирсинг (в носу, или ещё где похлеще, да , как правило железки всякие вставляют!) это уже ребячество! Он либо металлист, либо, как вы уже говорили, ещё не успевший выбросить весь свой вызов на "непонимающее"общество сосунок (ничего двусмысленного ввиду не имелось).
Дольше спишь-меньше куришь!

#11 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 21:08

Злюка
Василиса
Да нет,ну тут дело в точках(по ним китайцы большие специалисты")К примеру,человека можно убить уголком конверта.Знаете,как?А просто этим уголком легонько ткнуть в определённую точку....Не скажу где) :) Так что,если ткнуть пирсинг в точку,которая за что-то отвечает--могут быть проблемы.Если "промазать"--не будет проблем..
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#12 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 21:11

Василиса
Бэкхем?)Ой,бросьте)Ему просто нужно было показать свои миллионы,а уже не знал как--кого сейчас виллой удивишь)И я вовсе не считаю,что мужчина стилен,если носит в ушах запонки.Хотя,непременно,я уважаю Ваше мнение и Ваш вкус.Просто они у нас не совпали)И за Бэкхема я рада--если б запонки в ушах не вызвали положительной реакции у людей,он бы чувствовал себя более чем некомфортно)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#13 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 21:13

Злюка
Василиса
Да нет,ну тут дело в точках(по ним китайцы большие специалисты")К примеру,человека можно убить уголком конверта.Знаете,как?А просто этим уголком легонько ткнуть в определённую точку....Не скажу где) :) Так что,если ткнуть пирсинг в точку,которая за что-то отвечает--могут быть проблемы.Если "промазать"--не будет проблем..

Акупунктура? Знаю...
Ну что ж, завтра выясню у спеца куда колоть, чтоб "промахнуться" Изображение Изображение
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#14 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 21:17

Злюка
Значит,вы хотите пирсинг?)Если не секрет,уже выбрали "подвеску"?
..а мы с сыном договорились,что в день его 14тилетия вместе пойдём в салон-татуировки делать)))) :) Муж посинел,правда,зато у сына отпала ещё одна "фишка".Хотя,насколько я знаю своего парня--он точно сделает...Сейчас пока довольствуется фигурным выбриванием "галочек" на затылке. :D Ай,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось (шучу) :D
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#15 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 April 2006 - 23:36

ценители,б....,прекрасного!

:) простите....ч-ч-что? :D
Дольше спишь-меньше куришь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования