Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Открытая приемная в Росгосцирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 20:38

1 октября запланировано открыть в Росгосцирке Открытую приемную, в которой будут присутствовать одновременно руководство, начальники управлений и отделов. Соответственно артисты, служащие могут задать интересующий вопрос. Планируется ее проводить еженедельно. А.Д. Калмыков просил выставить данную тему на обсуждение. Прошу всех высказывать предложения, задавать вопросы.

#2 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 21:40

Где будет находиться конкретно данная приёмная? И будет ли эта общественная приёмная решать вопросы сразу на месте??? Или будем довольствоваться очередными разговорами о решениях проблем и обещаниях, без конкретных решений????!!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#3 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 22:02

На мой взгляд, решение очень правильное, справедливое и своевременное. Открытое общение всегда хорошо (лучше конечно тет- а- тет), на собраниях не все люди способны высказать и донести свои мысли (для этого тоже нужен талант). А так же, было бы хорошо приглашать в общественную приёмную в качестве независимых экспертов бывших артистов НАСТОЯЩИХ МАСТЕРОВ, Народных и не Народных, Заслуженных и не Заслуженных со стороны руководства, только не партократов (настоящие артисты которые ныне не востребованные пенсионеры, список очень длинный). Приветствую

#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 09:00

Где будет находиться конкретно данная приёмная? И будет ли эта общественная приёмная решать вопросы сразу на месте??? Или будем довольствоваться очередными разговорами о решениях проблем и обещаниях, без конкретных решений????!!!!


Данная приемная будет располагатся в так называемой на 3 этаже. Вопросы которые можно будет решить на месте будут решаться. Вопросы которые решить в данный момент не представляется возможным, ответы на них, соответствующие руководители, должны дать черех 7-10 дней.

Задавайте вопросы.

#5 ЮрийD

ЮрийD

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 08:11

1. Кто сможет попасть в эту приемную? Работники Главка или все желающие? 2. Если есть конкретные вопросы к отдельным лицам, придешь, а их там нет, в связи с этим вопрос - будут ли списки присутствующих на конкретную дату? 3. Каков формат общения: тет-а-тет или как на экзамене ты один а перед тобой комиссия?

#6 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 11:13

1. Попасть могут все работники 2. Списки соответственно будут составляться. 3. Общаться будете с тем руководителем который компетентен решить Ваш вопрос

#7 Georg-moskov

Georg-moskov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 07:58

Замечательная идея!Браво! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Diabolo: 08 September 2010 - 12:43
Нет необходимости в цитате,если Ваше сообщение идет вслед за цитируемым!Пользуйтесь кнопкой Ответить ВНИЗУ форума,а не в сообщении!


#8 Renoceraptor

Renoceraptor

    БЕЗ ОБИД!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 22:56

Идея хорошая, главное, что бы действительно это работало, не так как у нас все...
Сегодня завтра станет вчера

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 12:01

29 сентября в 14 00 начнет работу Общественная приемная, в которой будут присутствовать одновременно руководство, начальники управлений и отделов. На прием могут записаться не более 10 человек. Телефон по которому можно записаться 628-17-73 - Елена Захватова или мне на емейл [email protected]

#10 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 08:09

А.Рыбкину. Уважаемый Александр! Учитывая Ваше вероятное участие в работе Общественной приёмной 29 сентября, просим Вас задать от нашего имени вопрос Александру Дмитриевичу Калмыкову о дальнейшей судьбе ликвидированного в конце 2009 года Ростовского Молодёжного Центра Циркового Искусства (РМЦЦИ), являвшегося Филиалом "Росгосцирка" (директор Левшин В.И.). Этот центр обозначен на главной странице сайта "Росгосцирка" как УНИКАЛЬНЫЙ. Ликвидацию этого центра мы считаем ошибкой прежнего руководства, и поэтому наш вопрос: "Не сочтёт-ли Александр Дмитриевич возможным восстановить РМЦЦИ в прежнем качестве, ведь основная часть творческой группы пока ещё сохранилась?"....................................... Заслуженный деятель искусств Р.Ф., Академик Левшин В.И.; Заслуженный артист Р.Ф. Лащенков Э.Р. [email protected]В цирковом форуме ЭДУАРД

#11 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 14:36

А.Рыбкину.Александр!Извините!Мой адрес ранее дан с ошибкой! Правильно будет:[email protected]

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 12:03

Сообщаю Вам, что 10 человек на 29 сентября записалось. Напоминаю, желающие задать вопросы в следующую среду, могут записаться по тел. 628-17-73 - Елена Захватова или на емейл [email protected]

#13 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 09:20

Вчера 29 сентября в 14 00 начала работу Открытая приемная в Росгосцирке, на которой присутствовали все руководители, начальники управлений и отделов. Записались 10 человек, 4 не пришли. 6 артистов Компании получили ответы на свои вопросы. По мнению всех артистов, они были решены, и надеюсь, они дадут свой комментарий. Вопросы артистов в основном касались необоснованных, а не редко и некомпетентных решениях директоров цирков и их замов и других служб. Решения принимались на месте. А.Калмыков звонил тем рукодителям, к которым возникали вопросы. Наиболее острый вопрос и на мой взгляд один из самых значимых это решение прооперировать артистку цирка в ЦИТО, которая по просьбе руководителя цирка, не стала делать акт о производственной травме, и соответственно, получила проблемы, которые пришлось решать на уровне руководства Компании. Следующая приемная в следующую среду в 14 00. Напоминаю, желающие задать вопросы в следующую среду, могут записаться по тел. 628-17-73 - Елена Захватова или на емейл [email protected].

#14 Алексей Сорокин

Алексей Сорокин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 18:04

Я был на приеме и мне понравилось. Быстро, четко, с пониманием, в короткий срок, все встало на свое место. Если это войдет в практику - будет здорово! :)

#15 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 08:40

Г-н Рыбкин! Уважаемый Александр! Вы сообщили: "Вчера 29 сентября в 14 00 начала работу Открытая приемная в Росгосцирке, на которой присутствовали все руководители, начальники управлений и отделов. Записались 10 человек, 4 не пришли." Нельзя ли использовать эти неявки (в данном случае 4) на получение ответов на 4 вопроса, которые смогут задать с Вашей доброй помощью цирковые работники, которые не могут по разным причинам запросто приехать в Москву и пытаются через Вас получить хоть какой-либо ответ от Высшего руководства? Я например, уже более трёх месяцев пытаюсь через сайты получить ответ на вопрос к Александру Дмитриевичу Калмыкову о дальнейшей судьбе ликвидированного в конце 2009 года Ростовского Молодёжного Центра Циркового Искусства (РМЦЦИ), являвшегося Филиалом "Росгосцирка" (директор Левшин В.И.). Этот центр обозначен на главной странице сайта "Росгосцирка" как УНИКАЛЬНЫЙ. Ликвидацию этого центра в конце 2009 года я считаю зловредной ошибкой прежнего руководства. Сам вопрос следующий: "Не сочтёт-ли Александр Дмитриевич возможным восстановить РМЦЦИ в прежнем качестве, ведь основная часть творческой группы пока ещё сохранилась?" Мне не безразлична судьба циркового искусства в котором прошла почти вся моя жизнь! ....................................... Заслуженный артист Р.Ф. Лащенков Э.Р. [email protected]В цирковом форуме ЭДУАРД




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования