Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк в Грозном

Здание цирка в Грозном

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 21:47

СЕГОДНЯ В НОВОСТЯХ РАССКАЗАЛИ О ТОМ,ЧТО МОСКОВСКИЙ ЦИРК ШАПИТО ПОЕХАЛ В ЧЕЧНЮ! ПЕРВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДАВАЛОСЬ В ГРОЗНОМ. ТАМ ЦИРК ПРОБУДЕТ МЕСЯЦ,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЕДЕТ ГАСТРОЛЯМИ ПО ВСЕЙ ЧЕЧНЕ.НА ПЕРВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЫЛИ В ОСНОВНОМ ПРИГЛАШЕНЫ ДЕТИ ИЗ ДОМОВ-ИНТЕРНАТОВ.ДЕТИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ,ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ О ТОМ,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ИСКУССТВО -ЦИРК! ПРЕДЛАГАЮ НЕМНОГО ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 22:00

Аднака, отчаенные ребятки, прям-таки экстремальнейшая командировочка... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 23:51

Аднака, отчаенные ребятки, прям-таки экстремальнейшая командировочка... :rolleyes:

Там вроде передали, что их всего 12 человек! Наверное совсем худо было раз согласились, зато теперь - народные герои! Но охраняют их вроде капитально!
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#4 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 00:41

Да уж, экстремальненько! А какие там были зрители раньше!!!!! :rolleyes: А пирожные в Грозненской кафешке! :lol: :lol:
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 08:03

СЕГОДНЯ В НОВОСТЯХ РАССКАЗАЛИ О ТОМ,ЧТО МОСКОВСКИЙ ЦИРК ШАПИТО ПОЕХАЛ В ЧЕЧНЮ! ПЕРВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДАВАЛОСЬ В ГРОЗНОМ. ТАМ ЦИРК ПРОБУДЕТ МЕСЯЦ,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЕДЕТ ГАСТРОЛЯМИ ПО ВСЕЙ ЧЕЧНЕ.НА ПЕРВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ БЫЛИ В ОСНОВНОМ ПРИГЛАШЕНЫ ДЕТИ ИЗ ДОМОВ-ИНТЕРНАТОВ.ДЕТИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ,ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ О ТОМ,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ИСКУССТВО -ЦИРК!

ПРЕДЛАГАЮ НЕМНОГО ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.

Муза не подскажите по какому каналу прошла информация.

#6 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 08:46

Вот здеся: http://news.ntv.ru/85354/
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#7 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2006 - 09:57

а кто именно поехал, с какими номерами?

#8 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 10:24

а кто именно поехал, с какими номерами?

Этого в новостях не передали.Но показали,что есть большие белые пудели,обезьяны и девушка,танцующая с удавом.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#9 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 10:24

AlexRybkin


По НТВ.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#10 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 10:28

Аднака, отчаенные ребятки, прям-таки экстремальнейшая командировочка...  :rolleyes:

Там вроде передали, что их всего 12 человек! Наверное совсем худо было раз согласились, зато теперь - народные герои! Но охраняют их вроде капитально!

Было видно,когда корреспонденты разговаривали,что артистам страшно очень.Охраняют-то их хорошо,но сейчас-то они в Грозном,а вот когда поедут по всем закоулкам Чечни...Мне сразу вспонились слова каких-то артистов,которые жаловались(или даже возмущались :lol: ),что их "посылают" работать в Сибирь или куда-то там ещё дальше.А Чечня-то,пожалуй,покруче будет.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#11 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 13:52

Охраняют-то их хорошо,но сейчас-то они в Грозном,а вот когда поедут по всем закоулкам Чечни...

Я думаю, в "закоулках" их ещё сильнее охранять будут... Определённая доля риска конечно всё равно есть, но.... тогда не надо было ехать....
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#12 Василиса

Василиса

    Активистка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 17:12

Директор (фамилии не вспомню) говорил, что многих артистов пришлось долго уговаривать на эти гастроли. Ну, когда в городе (населённом пункте) ещё ладно, самое ужасное - надо переезжать! Вот это, пожалуй, и правда, экстрим! :rolleyes: Когда девочку из интерната (впервые посетившую цирк) спросили о номере, наиболее запомнившемся, она отметила девушку со змеёй. Сказала, что это очень опасно и ей понравилось, как был исполнен танец. :lol: В новостях взяли интервью только у одной артистки (не сумевшей, видимо от испуга, сказать ничего вразумительного) фамилия её была Соломатина. Не знаю кто это. А на афишах было написано "Цирк Флик-Фляк".
Дольше спишь-меньше куришь!

#13 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2006 - 20:35

Охраняют-то их хорошо,но сейчас-то они в Грозном,а вот когда поедут по всем закоулкам Чечни...

Я думаю, в "закоулках" их ещё сильнее охранять будут... Определённая доля риска конечно всё равно есть, но.... тогда не надо было ехать....

Ну волков бояться в лес не ходить. Молодцы ребята!!

#14 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 20:44

А вот интересно -- приедет ли Московское цирк-шапито в Нюрнберг? )))))

#15 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 April 2006 - 10:17

Злюка

Не надо было ехать?)Мы тут не раз уже обсуждали кто ,куда и как ездит..Думаю,выбора большого не было,голосуй или на кол.Вообще я это понимаю как тактический ход --помните,в репортаже дама (вроде она директор бывшего цирка в Чечне,но могу ошибаться--смотрела не внимательно) благодарила Кио и М.M.3aпaшнoгo за то,что они помогают возрадить цирк в Чечне?Думаю,тут всё ясно--можно будет потом на каждом углу долго и красочно описывать,что у нас ещё делается ради возрождения Цирка,какие ещё "победы" одержаны,какие рубежи покорены.Тактический ход.
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования