Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

ДМИТРИЙ ИВАНОВ - наш кандидат

Дмитрий Иванов Александр Гримайло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 13:09

Юрий Кукес: Дмитрий Иванов – это новая веха в развитии российского цирка

 

Изображение                    

 

Народный артист России, председатель правления РОО «Гильдия артистов циркового искусства» уверен, что Дмитрий Иванов – это новая веха в развитии российского цирка. Специалист, который сможет не только остановить упадок российского цирка, но поднять его искусство на новые высоты.

 

В преддверии конкурса на замещение должности генерального директора Российской государственной цирковой компании свое мнение о том, кого он видит на посту главы «Росгосцирка», высказал народный артист России Юрий Матвеевич Кукес:

- Прежде всего, я хотел бы поздравить интернет-портал  Русциркус с 12-летием, - говорит Ю. Кукес. Я очень рад, что у нас есть такой сайт, который пользуется огромной популярностью не только в России, но в мире. Это, во-первых.

Во-вторых. Я хотел бы поблагодарить министра культуры В. Мединского, который прислушался к мнению циркового сообщества и принял правильное решение, удовлетворив просьбу В. Гаглоева об отставке.

И в-третьих. Что касается Дмитрия Иванова. Это образованный, культурный и творческий человек. Опытный управленец, понимающий и знающий цирковое искусство. Это человек, который пользуется огромным уважением артистов, не только российского, но и мирового цирка. Необходимо сказать о том, что он очень коммуникабельный человек, который умеет слышать разные мнения и принимать правильные решения.  
И сегодня, на посту главы Росгосцирка, я вижу только Дмитрия Иванова, и связываю его с новой вехой развития российского цирка. Я верю, что он человек, который способен остановить развал российского циркового искусства и поднять его на новые высоты. Безусловно, одному ему такую глыбу не вытащить из ямы, а затем не поднять...
Но, учитывая тот факт, что Министерство культуры с пониманием относится к проблемам российского цирка, думаю, что совместными усилиями артистов, цирковой общественности, при поддержке минкульта, Д. Иванову по плечу достичь позитивных результатов. Более того - в этом я уверен.
Дмитрий Иванов - это фигура, которая сегодня способна объединить цирковое сообщество.

 

Напоминаем, что конкурс на замещение должности генерального директора «Росгосцирка» пройдет 24 августа 2016 года.


  • Статуй и shiraslan нравится это

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 22:31

Юрий Дуров: «Дмитрий Иванов наиболее достойная кандидатура на пост главы Росгосцирка»

Изображение


В преддверии конкурса на замещение должности генерального директора Российской государственной цирковой компании своим мнением о том, кого он видит на посту главы «Росгосцирка», поделился с корреспондентом Русциркуса народный артист России, художественный руководитель театра «Уголок дедушки Дурова» Юрий Юрьевич Дуров:

- Честно могу сказать, что на посту генерального директора Росгосцирка изначально я видел Дмитрия Иванова, и на конкурс я шел с этой мыслью. Но так как ранее я был в составе экспертов, кого-то лоббировать считаю некорректным с этической точки зрения. Перед тем как принимать решение, необходимо выслушать программы всех кандидатов.

Но в связи с тем, что конкурс перенесен на 24 августа, я не смогу принять в нем участие, так как меня не будет в это время в России. Поскольку я уже не в комиссии, думаю, что имею право высказаться.
С Дмитрием Евгеньевичем я работал в 2010 году на Международном фестивале в Ижевске в качестве участника. Затем неоднократно был членом жюри, где мне была предоставлена возможность поближе познакомиться с ним. Я открыл для себя новые грани характера Д.Е. Иванова, и это общение дает мне возможность характеризовать Дмитрия Евгеньевича как в высшей степени интеллигентного и образованного человека, как замечательного организатора и опытного управленца. Человека, который болеет цирком и, главное, уважает артистов. Поэтому сегодня я могу сказать, что Дмитрий Иванов, по всем критериям оценки, наиболее достойная кандидатура.

И самое важное, что я хочу пожелать Дмитрию Евгеньевичу, помимо того, чтобы выиграть конкурс - подобрать грамотную, профессиональную команду, такую же, которую собрал в Ижевском цирке.
На форуме Русциркус, если не ошибаюсь, кто-то написал, что через год новый гендиректор должен отчитаться о проделанной работе. Я абсолютно противоположного мнения. В таком состоянии, в котором оказался Росгосцирк, наоборот, нужно дать человеку время, как минимум два года, чтобы в него поверили. За год поднять компанию из такой ямы, в которую загнали Росгосцирк, невозможно.

В данной ситуации Дмитрию Евгеньевичу не позавидуешь – ему предстоит колоссально трудное дело. Но, я верю в него и поддерживаю его мужественное решение.

И в заключение, я от души желаю Дмитрию Иванову победить, во благо всего циркового сообщества России, во благо российского цирка.


Ранее, на страницах интернет-портала Русциркус - www.ruscircus.ru, слова в поддержку Дмитрия Иванова высказали известные цирковые деятели России, среди них:

Министр культуры Саратовской области, экс-директор саратовского цирка имени братьев Никитиных - И. Г. Кузьмин;
Директор екатеринбургского цирка, народный артист России - А. П. Марчевский;
Народный артист - Воробьев В.Ф.;
Народный артист - Сарач А.Е.;
Народный артист – Кукес Ю.М.;
Заслуженный деятель искусств России - А. Гримайло.

Стоит также отметить, что 21 июня текущего года в министерстве культуры РФ прошло заседание рабочей группы по вопросам циркового искусства, одной из главных тем которого стала подготовка к грядущим выборам главы Росгосцирка. Одним из кандидатов на этот пост является директор Государственного цирка Удмуртии, экс-министр культуры, печати и информации УР Дмитрий Иванов. Его кандидатуру поддержало большинство проголосовавших. Напоминаем, что конкурс на замещение должности генерального директора «Росгосцирка» пройдет 24 августа 2016 года. Напоминаем, что конкурс на замещение должности генерального директора «Росгосцирка» пройдет 24 августа 2016 года.

http://www.ruscircus...rosgoscirka_216
  • Статуй, shiraslan и Масяня нравится это

#18 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 09:02

[font="'comic sans ms', cursive;"]Директор Госцирка Удмуртии Дмитрий Иванов рассказал в "Кофемолке" про цирк, джаз и культурную пену[/font]

 


  • SergeevichMA это нравится

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 10:03

В качестве эксклюзива есть информация, что на данный момент документы Иванова Д.Е. на звание заслуженного работника культуры РФ уже находятся в наградной комиссии. Решение будет принято в ближайшее время.

 

Стали известные некоторые факты биографии Д.Е. Иванова.

 

Несколько лет назад проводился конкурс «Профессиональная команда страны» под эгидой партии «Единая Россия». А. Рыбкин уточнил у Д. Иванова - и он подтвердил, что действительно стал лучшим менеджером страны.

 

 

3333.jpg

 

 

Дмитрий Иванов родился 13 мая 1965 г., окончил Уральскую академию государственной службы при Президенте РФ.

 

1980 - 1984 - преподаватель ДМШ, концертмейстер, Ижевское музыкальное училище. 1984 - 1987 - концертмейстер ДМХШ N 5, г. Ижевск. 1987 - 1990 - артист Удмуртской филармонии. 1992 - 1995 - музыкальный редактор киностудии "Кайрос", г. Ижевск. 1995 - 2000  - директор благотворительного фонда "На родине П.И. Чайковского", г. Ижевск. 2000- 2009 - генеральный директор ГУПУР "Государственный цирк Удмуртии". 2009-2014 г. министр культуры Удмуртии. В 2014-го вернулся в Государственный цирк Удмуртии и возглавил его. 

Дмитрий Иванов - депутат Государственного Совета Удмуртской Республики четвертого созыва с 2007, член постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по науке, образованию, культура и молодежной политике, член депутатской фракции "Единая Россия"; Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики; лауреат Государственной премии Удмуртской Республики.


  • shiraslan и Бог нравится это

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 18:56

В. Г. Шемшур: Дмитрий Иванов способен вырулить такой тяжелый крейсер, каким является Росгосцирк

Изображение

В преддверии конкурса на замещение должности генерального директора Российской государственной цирковой компании свое мнение о том, кого он видит на посту главы «Росгосцирка», высказал народный артист России Виктор Григорьевич Шемшур.

http://www.ruscircus..._rosgoscirk_216

Здравствуйте коллеги, друзья!

Хочу сообщить - странные вещи стали происходить со мной в последние годы.
Вдруг начал замечать, что более стремительное течение лет соизмеримо у меня в сознании не с минутами, часами, неделями и месяцами на листах календаря, а с регулярной частотой смены генеральных директоров Росгосцирка.
Я больше не смотрю календарь, а констатирую только: подошло время смены генерального, значит постарел я на два года. Даже часы сверяю, соразмерно знаменательному событию, и экономлю на этих самых календарях. Думал произошло раздвоение личности, но оказалось, не все так просто.

Смена руководителя сложнейшей творческой машины, какой является Росгосцирк, свершается на первых взгляд с благими намерениями: поднять творческий процесс на недосягаемые высоты (хотя бы былые), сделать по мере возможностей жизнь труженика манежа достойнее, поднять планку престижа искусства цирка, упавшей до неприличной значимости, вследствие чего до такой же неприличной значимости рухнула посещаемость многих региональных цирков.
Каждый раз в последние годы случается так, что при смене руководства Росгосцирка выстилается дорога в ад. И в конце концов, мы вдруг стали ощущать, что океан возможностей высох, мы лежим на дне и нечем дышать.

Цирковое сообщество в основной своей массе люди не глупые. Анализируя свое бедственное положение, ситуацию с цирком стали понимать, что самая большая беда в непрофессионализме руководства. Конечно, это не единственная составляющая наших бед, но самая главная.

Очень многие люди цирка, с высоким званиями и без, сложив руки рупором два года кричали о том, что нас ведут не туда, что нам плохо. Так получилось, что негативный почерк руководства стал прослеживаться сразу, как только пятая точка этих руководителей коснулась руководящих кресел.

Еще в 2014 году я обратился в открытым письмом к Министру культуры В.Р. Мединскому и В. В. Ч. Гаглоеву: «Господин Гаглоев! Мы просим Вас, уйдите».
Он подумал два года и ушел. Молодец. Единственное – долго думал. Ушел бы сразу и цирковой люд еще барахтался бы в творческих муках и нашел бы в конце концов дорогу к счастью. А так конвульсии.

Искусство цирка – великое искусство.

Коронование королей не проходило без участие цирковых трупп, конечно, и театров тоже (вспомним Пьера Корнеля, Мольера). Но главным событием всегда были цирковые представления. Также вспомним недавно славу Советского цирка. А из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк. И вождь знал, что говорил.
Мы должны понимать, что цирк не имеет право быть некачественным. Зритель, посещая плохой театральный спектакль, никогда не сделает вывод о том, что все театральное искусство халтура. Он пойдет на другой спектакль. Посетив некачественное цирковое представление этот же зритель потерян для цирка навсегда. Такова специфика нашего искусства. И сегодня я представляю его в виде огромного старинного сада, обнесенного неказистой изгородью. Деревья в саду пожухли, высохли, рухнули.

Перед новым генеральным стоит непосильная на первый взгляд задача: посадить новый цветущий сад. Непосильная, повторяю, только на первый взгляд. Необходимо отодвинуть в сторону на время фестивали в Росгосцирке и не тратиться на них. Заполнить, привести в чувство Дирекцию по подготовке новых цирковых произведений. В перспективе казна будет окончательно пуста, если будет пуста дирекция, если связь с ГУЦЭИ будет ограничена только с ничего незначащим договором с Росгосцирком. В общем задач громадье.

Грядет весьма значительное событие. Выбираем нового генерального, и я больше не хочу игнорировать календарь. Я не хочу отсчитывать время, приплюсовывая бывшему нового генерального с пониманием того, что прошло еще два года.
Сегодня, как никогда, значим для нас труд уже упоминаемого вождя «Роль личности в истории». Еще никогда так остро не стоял вопрос рулевого нашего корабля.

Обращаюсь к вам, цирковые!

Думаю, нам повезло. Есть человек, который, как никто другой, способен вырулить такой тяжелый крейсер, каким является Росгосцирк, на тропу созидания и это директор ижевского цирка ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ИВАНОВ.

Не скрою. Много лет, в своем представлении, я видел этого человека в кресле генерального директора Росгосцирка.
Последний раз, встретившись с ним на юбилее у Юрия Юрьевича Дурова, я спросил его:
- Почему вы, до сих пор, не возглавили Росгосцирк? – Меня никто не приглашал, - отвел он.

Дмитрий Евгеньевич, пришло время, и мы вас приглашаем. Даже очень приглашаем. Лучше позже, чем никогда. Видите обнаженные головы? Мы сняли шляпы.
Вы человек опытный, талантливый и умный. Вы человек, который знает и любит цирк. В вас обаяния – громадье, что немаловажно для решения любых творческих задач в кабинетах министерства, в общении с людьми любых рангов.
Руководители московских цирков, Союз цирковых деятелей России, Гильдия артистов циркового искусства, ГУЦЭИ, руководители региональных цирков, артисты со званиями и без них, надеюсь, не останутся в стороне и создадут вместе с вами неповторимый по красоте оазис на котором начнется возрождение любимого всеми нами искусства.
А по истечению какого-то времени, наполненного тяжелым творческим, физическим, каким угодно созидательным трудом, выдающим осязаемые результаты, мы пригласим О. Митяева и он споет для нас «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Нет, не будем приглашать Митяева. Сами споем и очень на это рассчитываем. Голоса у нас качественные. Вот только рояль расстроен и дирижер никудышный был.

Первый в истории советского цирка – Лауреат Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло.
Первый в истории советского цирка – Лауреат премии Ленинского комсомола.
Почетный артист Швейцарского национального цирка Кни.
Кавалер орденов «Дружбы народов» и «Гордость России»,
Народный артист России

ВИКТОР ШЕМШУР

P.S. Взаимная любовь с цирком длилась полвека. Отметив «золотой юбилей» мы развелись, но, «душа болит и сердце плачет». Ну …. все. Пошел тешить себя надеждами!!! Ведь они умирают последними…
  • shiraslan это нравится

#21 Собака

Собака

    Легат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 19:00

Говорят,что Дмитрий Евгеньевич снял свою кандидатуру???Это правда?
"И никаких больше дискотек!Только балет и керамика!"

#22 А. Рыбкин

А. Рыбкин

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 20:12

А кто говорит?

#23 Собака

Собака

    Легат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 20:29

Таинственные "сказали")
"И никаких больше дискотек!Только балет и керамика!"

#24 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 21:31

Думаю, завтра будет известен список кандидатов. Посмотрим.



#25 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 21:56

Ждем.
я

#26 Петр Сарач

Петр Сарач

    ОНЛАЙН

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 15:27

Мой голос, и голос моей семьи за Дмитрия Иванова! Согласен что он единственный из всех, способен поменять существующие порядки, системы, усовершенствовать и поднять из грязи Российский цирк! НО ЕСТЬ ЕЩЕ КОАЛИЦИЯ, тех кому подобное просто не выгодно, которые будут действовать любыми способами, чтобы все остова лось так как есть! Будут склонять, манипулировать, убирать любые препятствия, что бы остаться, и разрушать все имеющееся. Если команда будет толковой все получиться! А кадры решают все. Под словом разрушать, имел виду выкачивание всех соков, с людей, и наживы на всех остальных. Не финансирования, и рабского отношения ко всем творческим единицам цирка. Превращение нашего искусства в самый дешевый и не интересный, не популярный и бомжевидный вид деятельности. Трудно представить тут всех, кто приложил не раз руку к этому.. и еще не раз приложит)) Так как в нашей среде, достаточное количество серых кардиналов, прикрывающихся масками добро деятельности, порядочности и творческого потенциала)) Способных поставить так действие, чтобы из любой грязи выйти не замаравшись)) А главное многие даже не понимают того как они поступили в тот или иной момент их жизни, само оправдывая всегда свои действия, находя свою правду, свое оправдание, БЕССТЫДСТВО во всем ими сделанном. БЕС С ВАМИ)) БОГ ДАСТ ВСЕМ ПО ЗАСЛУГАМ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО! ЖИВИТЕ И ЖДИТЕ)) БИЗНЕС- в раскладке, БЕС ИЗ НЕ , что сейчас является основным двигателем всего мира))У каждого в голове, заработать создать свой БИЗНЕС)) К сожалению мало кто задумывается о проблемах человеческих отношений и решения сложных судеб происходящего времени. Таким показателям как социальная защита, людей, совершенство нравов и культурное воспитание нации, развитие семей и их потенциала! Пример в нашей стране удручающий, было недавно -700 000 тысяч в год по населению, когда как в Китае + 1000 000 человек. Всецело надеемся такие показатели изменить, и что наконец то НАС услышат наше руководство и создаст положенные условия Нашего творческого существования в этом МИРЕ))) Добрые поступки стали чуждыми в нашем большом мире, и над такими людьми всегда потешается общественность! Давно придуманы фразы тех, кто желает управлять миром, политики и религии, такими как " ДОБРЫМИ ПОСТУПКАМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД!" или " НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!" и тому подобное. В управлении всегда хорошо вести стадо, послушное. Чтобы любые деяния свои можно было самому оправдать, или надеть себе корону во всем. Так же создать злоумышленников якобы пытающихся сотворить зло, и уничтожить наказать их при этом. А народ легче всего вести когда есть огонек надежны, как свет в темном ночном поле, только свет можно под разным углам зажечь в разных направлениях человеческого бытия. Туда куда необходимо вожаку вести свою отару овец. Преследуя те цели которые придумала группка людей. Непослушных овец всегда можно пустить на мясо, и пропитание в пути, а так же показательно перед остальными выставить , чтобы остальные овцы боялись , отклониться от пути намеченного. Но в конечном итоге все равно понимали свою сущность, и предназначение, мяса для корма нескольких вожаков. Хочешь жить? Крутись быть не съеденным)) И при этом необходимость быть послушным. Далее, сытые овцы неуклюжи, не поворотливы, и их легко могут съесть волки, которые следят за стадом. Для этого необходимость подкармливать всех, чтоб не переедали, то есть в полу голодном состоянии овцы легче будут идти на намеченный свет. Да и надежды будет больше, учитывая то что там их ждет РАЙ! Не ретивых, отбившихся , непослушных, и рьяных , сразу по общественным деяниям записывают в АД. Или считают их, без извести пропавшими, когда они исчезают с вида взгляда. Зачастую съедены волками системы мироустройства. Все человечество изначально по устоям религии и политики, навязанным ценностям "БЕС ИЗ НЕ" БИЗНЕСА живет в постоянном грехе! Так заповедует все учение миро устройства)) И только пробудившимся или условно открывшим глаза овцам, счастливчикам жизни,к кому благосклонны вожаки своих отар, при этом послушным любимчикам,возможно особое отношение , и всяческие блага. Но не в коем случаи, больше чем есть у ВОЖАКА ! Когда овец становиться слишком много, и уследить за всеми очень трудно, можно заморить голодом, и заодно посмотреть кто из всех выживет, будет самым сильным в естественном отборе жизни. От того и пойдет, свежие потомство, сильных послушных овец, выводок избранных. Способных выживать при любых условиях жизни, менять оболочку, овцы и волка)) Уча свое потомство примерам своих подвигов , воспитывая носорогов скрещенными с аллигаторами, акул с китами, и слонов с анакондами! В таком заповеднике, нет места простым овцам, их держат по численности, в отдельных загонах, чтобы кормили своих хозяев, не превышая и не вылезая на главные улицы жизни))
  • shiraslan это нравится
Знание жизнь, не знание смерть. Учение (путь) между ними, наша действительность. Каждый формирует свое будущее, исходя из прошлого, на деле прошлое становиться будущим)) И будущее в прошлом)) Исходя из таких простых истин , настоящего нет, и чтобы сделать скачек выше ... переход .. к бесконечности прошлого и будущего надо двигаться и жить))

#27 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 22:55

Петь, с огромным Уважением к твоей, Вашей Family! И написал ты ультра философски, очень красиво, но, почему только о овцах? Есть же и бараны, которые приносят беды больше..., плохо когда баран не понимает, что он баран, Баран, который причиняет боль и падение всей отаре, своим, и себе подобным, но при этом чувствует себя Цыганским бароном. Петя, не верю, что придут во благо артистов, но верю, что придут для выгоды своей отары. Просто нужно трудиться, и не меньше! А на многих местах, люди как кандалами прикованы к своей зарплате и чужие нолевые зарплаты их не ... Я бы предпочел на посту видеть генерала, который поставит и построит, по труду и работе!!! из цирковых, верховных, пиарознаменитых и мечтающих всех от ... Не вижу, можно и полковника. Бардиану - похожим!
  • shiraslan, vladimirtsev и Denisenko нравится это

#28 Петр Сарач

Петр Сарач

    ОНЛАЙН

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 02:54

Валерий, рад тебя услышать снова. Доброго тебе времени суток! По поводу выше написанного мной, скажу просто. Сколько людей столько и мнений и у каждого свой опыт и своя практика, КАК И ФАНТАЗИЯ НА ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННУЮ ТЕМУ. Тебе желаю, здоровья и отличного настроения, друг мой! Не печалься, все проходит)) И это тоже)) 


  • shiraslan и Denisenko нравится это
Знание жизнь, не знание смерть. Учение (путь) между ними, наша действительность. Каждый формирует свое будущее, исходя из прошлого, на деле прошлое становиться будущим)) И будущее в прошлом)) Исходя из таких простых истин , настоящего нет, и чтобы сделать скачек выше ... переход .. к бесконечности прошлого и будущего надо двигаться и жить))

#29 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 11:25

Итак, по информации источника, предварительный список кандидатов выглядит следующий образом. Вероятно ошибки с парой фамилий существует.

 

1 Иванов

2 Шабанов
3 Челноков
4 Хотим
5 Беляков
6 Ситов
7 Кривошеин
8 Гутник
9 Лебедьков
10 Бреус

 

Иванов, на мой взгляд, единственный нормальный кандидат, которого имеет смысл поддерживать. Остальные вызывают, мягко говоря, скепсис. А пару "кандидатов" - безудержный смех. :D :D :D

Правильно говорится:"Если Бог хочет наказать человека, то отнимает у него разум".


  • shiraslan, fama, Бог и еще 1 это нравится

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 18:12

Выступления кандидатов в алфавитном порядке.

 

Беляков

Бреус

Гутник

Иванов

Лебедьков

Кривошеин

Ситов

Челноков

Хотим

Шабанов







Темы с аналогичным тегами Дмитрий Иванов, Александр Гримайло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования