Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Приказ о запрете на фотографирование или приказы мимо кассы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Irinarim

Irinarim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 18:24

Правильно сделают если запретят артистам и прокатчикам торговлю, фотографию, экскурсии, парашюты, качели и т.д Артисты должны работать в манеже в первую очередь! А торговать пусть на рынок идут))) Нарушителей фотографировать и на почту росгосцирка отправлять, а лучше в мин культ сразу. Только не с 1 а с 20 сентября начинают программы. Готовится проект приказа о восстановлении аля цирк-сервис! А то ни цирки, а сплошной "Черкизон" куда ни глянешь! Ps Вот тогда всё быстренько и заработает и САЦ и Общественный совет и Профком и даже возможно ОбКом))) Как только возможность дополнительного заработка пропадёт для всех одинаково, как для Майхровских, которые молодцы, из фойе выжимают по максимуму так и для скромного "бизнесмена" жонглёра Герасимова и катание для джигитов Нугзарова и для многих других))) Все артисты вспомнят об отсутствии костюмов, реквизита, животных, музыкального сопровождения, нарушениях ТБ со стороны РГЦ и тд. Готовьте заявление на пошив, приобретение, ремонт чего - либо без чего работать нет возможности. И всё строго согласно трудового договора в рамках Российского законодательства! И как вариант 20 сентября в один момент отправить в Росгосцирк, а лучше уже это сделать сегодня, чтобы к 20 сентябрю вам успели всё пошить, приобрести и изготовить))) Ps 2. Халилова этого не сделала, врядли из-за большой любви, скорей понимала подследствия негатива в свой адрес. Ну как говорится поживём увидим.

#2 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 July 2014 - 22:37

Да всё правильно говорит Irinarim. С торговли и фото многие имеют возможность шить костюмы и обувь, чинить реквизит или изготавливать новый, за свой счёт. Если всё это запретят ВСЕМ, то будет довольно забавно наблюдать за тем, как полетят бумаги в Главк...


На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#3 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 11:59

Да, я тоже слышал об этом запрете и  в 2010 году при Калмыкове это уже было см.

 

Росгосцирк запретил фотографироваться с животными артистам http://www.ruscircus...showtopic=14399

Но мотивация в то время другая, например:

 

"Этот приказ был издан в целях безопасности. Были случаи, когда зрители, прежде всего дети, подвергались нападениям животных или получали травмы, катаясь верхом на лошадях, верблюдах, во время фото сеанса в антракте". 

 

Через какое-то время данное начинание поддержки не нашло, и все вернулось в прежнее русло. Безусловно, этот доходный бизнес не исчезнет, поэтому, думаю, возникнет новый цирк-сервис. Вопрос, будет ли он одним из филиалов РГЦ - остается для меня открытым.

 

Но что совершенно очевидно, слабое звено здесь - снова артист, для которого - этот бизнес как одна из статей доходов, в условиях низких зарплат.   Объективно говоря, с точки зрения государственного предприятия, начинание правильное. Но они, как показывает практика, не смогут это правильно сделать, дабы оно нашло поддержку в рядах сотрудников и артистов РГЦ.  Отнимая хлеб, необходимо, что-то дать взамен, и об этом я говорил прежним руководителям. Не поднимайте волну - дабы вновь не получить негатив на страницах форума Русциркус.

 

Поняли, но было уже поздно. Мнение артиста было сформировано. В связи с этим, новому руководству хочется пожелать  следующее - попробуйте, поживете и увидите. 



#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 12:22

 В связи с этим, новому руководству хочется пожелать  следующее -  

 

Новому руководству хочется пожелать только одно - УЙДИТЕ  ПО ХОРОШЕМУ!! 

Кредит доверия исчерпан!!

 

ХВАТИТ РАЗВАЛИВАТЬ РОССИЙСКИЙ ЦИРК!!  


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 19:35

Чтобы не повторяться, так хотелось лайкнуть Баксу. Очень правильно и емко сказал, лучше не скажешь!!!



#6 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 14 July 2014 - 20:29

Что-то навеяло: "в кратчайшие сроки выполним и перевыполним план"... Столько "бурелома" за такой короткий срок правления еще, по-моему, никто не наваливал. Рекордсмены, однако!



#7 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 July 2014 - 02:33

Рекордсмены, однако!

 

буду в изяществе слога равняться на Масяню и буду иносказательным, как Чарльз Диккенс, например.. слово рекордсмены я протрактовал как...
http://www.anekdot.ru/id/513869/



#8 Ravena

Ravena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 18:31

здравствуйте коллеги! хотелось бы узнать вот что: какие приказы появились в свете? а то раньше все вывешивались в авизовке, а теперь мимо кассы! информации ноль! я понимаю, что мы для верхушки быдло, но надо и нам знать информацию не по слухам. да и вообще у нас, как в сказке, чем дальше тем страшней!((( :blink:



#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 20:55

Вы правильно отметили, что для руководства Росгосцирка вы ничто, и это факт.

 

И то, что необходимо нам знать информацию не слухам, об этом я говорю уже 10 лет. А закрытость - это один из не правильных путей, которое выбрало современное руководство. Более того, это путь в никуда, у них нет будущего, учитывая то отношение к людям, к цирковым, которое многие уже испытали на себе. И главное  это их профессионализм. Это чужие люди, и я думаю, верхнее руководство в любом случае, услышит и поддержит нас.



#10 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 00:16

А жизнь-то налаживаецца!!

Седня вот яценюка в расход пустили, теперь на очереди, как я понимаю, и наши герои, так?  :rolleyes:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#11 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 02:04

Гаглоев будет на очереди, если Мединского скинут. Вот за это и молитесь!

 

А Яценюк тут ни при чем....


:ph34r:


#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 11:48

Всех  в одну корзину, после нажать кнопку "Слив"!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Ravena

Ravena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 16:32

Вы правильно отметили, что для руководства Росгосцирка вы ничто, и это факт.

 

И то, что необходимо нам знать информацию не слухам, об этом я говорю уже 10 лет. А закрытость - это один из не правильных путей, которое выбрало современное руководство. Более того, это путь в никуда, у них нет будущего, учитывая то отношение к людям, к цирковым, которое многие уже испытали на себе. И главное  это их профессионализм. Это чужие люди, и я думаю, верхнее руководство в любом случае, услышит и поддержит нас.

вот только сколько нам терпеть этот беспредел! к сожалению я человек маленький, а по простым работникам больше всего бьет (( задолбали уже эксперименты на нас ставить! выживут или все сами разбегутся!?



#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 21:57

Ravena, Ваше высказывание выживут или сами разбегутся - совершенно верно, и их в планах, скорее, последнее. И то, что происходит сейчас, скажем, в главке, я думаю, применяется именно это методика.  Приглашается новый персонал, старый выдавливается и эта процедура стара как мир.  Я  слышал,  старых сотрудников так и называют - "эти" или "грибы". И именно об этом, об отношение к Вам, на страницах форума мы и говорим в последнее время.

 

Я думаю, нас услышали давно и решение будет адекватное.



#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:55

Бизнисменов от Культуры фтопку, со всей командой!!


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования