Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Правда глаза колет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 21:07

мы думаем что дураков и завистников везде полно... чего мы хотим товарищи? пора подумать! хоть какой-то цирковой сайт с хорошей информацией или полную пустоту..? "13 метров" загнулся от расплодившейся там глупости и пропганды корниловой. русциркус слишком акадимичен и скучен. на форуме кошка сдохла. давайте хоть что нибудь не будем ругать а сделаем хорошим!
александр вам сочувствую. Но вы хитрый тип! Отлично уходите от ответа насчет своих колег. На самом деле вы могли бы высказать честное мнение об отношении к сайту "13 метров". А то скользите все между камушками.... как я посмотрю тут вокруг одни завистники. сами портим то что любим... везде

Уважаемый гость!
Спасибо за комплемент - со стороны виднее. Если возможно поясните, пожалуйста, как я ухожу от ответа по поводу своих коллег.
По поводу отношения к метрам, я высказывал свое мнение неоднократно. Это можно легко проанализировать. А высказываю свое мнение я честно, так как считаю это крайне важно.
А если Вы когда-нибудь занимались организизацией сайта, то должны знать какой это труд и сколько времени, денег и сил для этого нужно и даже исходя из этого большое спасибо им, что в свои двадцать с небольшим лет они сумели организовать и привлечь на свой сайт такое количество людей, тем самым пропагандируя цирковое искусство и, заметьте, судя по всему не будучи не цирковыми. Люди не дураки, просто так на сайт не ходят, значит это им интересно.
В век информационных технологий любая уважающая организация, поверьте мне, тратит огромные средства на данный вид рекламы, а главк в отличие от них, не додумался пропагандировать цирковое искусство подобным образом, хотя легко могли сделать и весьма эффективно, так как сегодня мало организаций, которые имеют такое количество развлекательной и познавательной информации.

Я думаю вы получили исчерпывающий ответ и сделайте правильный вывод в моем отношение к вышеупомянутому сайту
Насчет нашем форума действительно, с вами полностью согласен и попросил бы вас помочь в организации тем. Буду Вам очень признателен, тогда может и кошка воскреснет.

Спасибо вам за ваш вопрос.

#17 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2005 - 01:57

В чем же проблема?! Не заходите не туда, ни сюда. Вот и решение вороса!!! А вот завидовать как раз и нечему.

#18 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2005 - 12:56

Вот здорово. интернете всего 2 приличных цирковых сайта а заходить некуда! Эх, всем бы ваши расуждения дорогие мои. ;)

#19 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2005 - 00:21

Дорогой гость! Если Вы нашли только два приличных сайта....? Остается только сожалеть. Чего Вы хотите НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО

#20 Гость_Оптимисты_*

Гость_Оптимисты_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 14:21

Всем известный сайт 13-метров под предводительством не менее безизвестной госпожи Дарины, а так же сайт посвященный М.M.3aпaшнoмy(младшему).
При малейшей критике, в которой возможно они узнают себя, закрывают доступ на сайты!!!
А как Вы думаете, выход это или тупик?!

Привет Джеймсу Бонду!
Доступ на сайт, посвященный M.3aпaшнoмy-младшему, был закрыт двум личностям, одной из которых, видимо, являетесь вы. Не волнуйтесь, это только на месяц. А что касается критики - посмотрите нашу гостевую, там не только "мед", но и замечания. Дело не в критике, а в форме ее проявления. Будьте корректнее, и никто вас не "закроет". Удачи!

#21 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 16:39

Да ншел только два. Два которые мне подходят как человеку цирка. Я странички артистов частных не счита. Но к сожалению и здесь тоже дурдом. Даже новостями свежими обеспечить не можете господа. А вот морали читать молодцы!

#22 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 20 June 2005 - 17:26

Да ншел только два. Два которые мне подходят как человеку цирка. Я странички артистов частных не счита. Но к сожалению и здесь тоже дурдом. Даже новостями свежими обеспечить не можете господа. А вот морали читать молодцы!

Уважемый гость!
1. Вы помоему себе противоречите, Вы просили ответить на ваш вопрос я с удовольствием Вам ответил при этом не читая морали.
2. На ваш вопрос скучно, пожайлуста предложите что-нибудь.

#23 Надежда

Надежда

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 June 2005 - 09:52

[
Надежда я не знаю почему Вы не можете попасть. Я давно там не был, но после вашего сообщения легко зашел и поднял его рейтинг.

Я в данное время нахожусь в городе Ярославле. Я не могу никак попасть на сайт 13 метров, хотя любопытно. Может это из-за Герасимовых? Так они уже уехали. Так что можно уже и открываться. С уважением Надежда.

#24 Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*

Гость_Марина и Сергей Герасимовы_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2005 - 02:03

Вот так!!! ты попасть не можешь, а мы из Нижнего попали. Ждем в гости!!! P.S. Не могут же они всю РОССИЮ закрыть!!!

#25 Гость_007 Джеймс Бонд_*

Гость_007 Джеймс Бонд_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2005 - 23:15

Привет Джеймсу Бонду!
Доступ на сайт, посвященный M.3aпaшному-младшему, был закрыт двум личностям, одной из которых, видимо, являетесь вы. Не волнуйтесь, это только на месяц. А что касается критики - посмотрите нашу гостевую, там не только "мед", но и замечания. Дело не в критике, а в форме ее проявления. Будьте корректнее, и никто вас не "закроет". Удачи!

Привет Оптимистам!
Призывая к корректности, задумайтесь над тем, корректно ли ведут себя сегодня, 3aпaшный (младший) и его папа?
А закрывать можете хоть навсегда!!!
Расстраиваться не будем!!!

#26 Гость_ритик_*

Гость_ритик_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 13:16

Не понмаю, по какой причине Александр процитировал (да что там, привел полностью) мое обращение к Гришину насчет Циталашвили. Достаточно того, что оно размещено в гостевой и что ответа на него не последовало (что и явилось красноречивым свидетельством бездоказательности приведенных против Циталашвили доводов). Что касается "околоцирковых девиц", то популярность их сайта можно объяснить тем же, чем и популярность мыльных опер худшего пошиба и транслирующейся сейчас по ТВ грязненькой передачи "Дом-2". Сами они (теперь, кажется только одна осталась) забрасывают "тему для обсасывания" и начинается лепет. Причем приходится удивляться то ли наивности, то ли махровой глупости гостей сайта (а это одни и те же лица). Совершенно не "рубят" в теме. И как правило, "диспут" заканчивается через два-три письма. Просто интеллекта или знаний не хватает, чтобы продолжать разговор. Все завершается темой адюльтера. онечно, все это несерьезно. Но последствия куда более опасны. Представьте, зайдет какой-нибудь посторонний посетитель на цирковой сайт "13 метров", чтобы узнать побольше о цирке. Что он там увидит? Фан-клуб Дементьева (где разговоры вообще ни о чем) или диспут о том, какой артист (или артистка) сексуальнее выглядит на манеже... Стыдно! Люди и так относятся к цирку как к чему-то второсортному, а прочитав такое - вообще нос начнут воротить. Но, как говорится, Бог с ними, с даринами, альбишками, данами, ушастиками и прочими друзьями того сайта. Поговорим лучше о том, как сделать "Ruscirkus" интереснее, познавательнее, как привлечь сюда народ - цирковой и не только. На мой взгляд, нужны интеллектуальные и занимательные диспуты на тему цирка, жанров. Давайте будем критиковать не только М.3aпaшнoгo, но и многочисленную армию ремесленников, которые. сотворив номерок, эсплуатируют его до пенсии. А репертуар коверных - сколько пошлости в последнее время здесь развелось. А похожие один на другой словно близнецы номера джигитов?.. Тем для обсуждения достаточно. Вот взять хотя бы пресловутый "ЦдС". Цирк, конечно, интересный, но с уклоном в кабаре, так как цирковых номеров в чисто каком-то жанре там нет - обязательная театрализация, размывание границ. И сегодня многие наши артисты стараются подражать такой театрализации. Ничего хорошего из этого не получается. Одно эпигонство и профанация. Не забывайте что советский цирк был безоговорочно признан лучшим в мире и какой это был фурор когда в 1956 году, после снятия "железного занавеса" наши артисты выехали за рубеж. Весь мир старался подражать нам, нашей режиссуре, нашему артистизму. Тогда это звучало гордо. А сегодня все скомкано. И мы с придыханием повторяем: "Ах, ЦдС! Ах, роне"...

#27 Гость_ритик_*

Гость_ритик_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 13:17

Итак, кто отзовется?

#28 Гость_ритик_*

Гость_ритик_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 13:19

Александр, почему в рубрике "Инфоромация о госте" исчезает первая буква? Я уже третий раз набираю, а буква "" почему-то смывается. Александр, Вы уже догадались, кто я? ;)

#29 Гость_Kritik_*

Гость_Kritik_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 13:25

Александр! Почему всегда пропадает буква "K"?

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 20:19

Здравствуйте критик! Я понял и спасибо за сообщение. Во многом с Вами согласен. Букву на следующей недели поправят специалисты. Буду рад, если Вы как человек, блестяще знающий цирковое и эстрадное искусство, будете подкидывать темы для дискуссий. А теперь вопрос: 1. Kак Вы думаете, если взять программу 1956 года и показать ее в наше время со всеми ее атрибутами, она будет пользоваться успехом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования