Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Оптимизация в Росгосцирке или враги,враги,кругом враги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#16 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 21:57


Будем потом песни петь про то, как "Враги сожгли родную хату..." :D

ты прямо екстремист, разжигаешь рознь к социальной группе.. Бакс- это здание на Пушечной сейчас стоит в деньгах больше, чем все остальные здания цирков , вместе взятые.. потому что рядом кагыбэ, митра, ристораны, минкульта, кремль.. Ты думаешь, кобзон цирк полюбил, потому что в проекте стива либера штукарь тех баксов за песняк получал, или за то, что держит долюшку в Серебрянном веке- это за углом.. Он же возле каждого нового генерального околачивается на всякий случай- чтобы первым узнать, когда можно в бывшем кабинете Е. Биляуэра- это на втором этаже налево крайний справа- койки расставлять и девок раскладывать-тем более что омолодившая труппа балерин из отреставрированного большого готова в бой , да и балеруны тоже сгодятся..

#17 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 15:07

Неужели руководитель такой компании как Росгосцирк настолько слаб, что не может вызвать работника один на один и сказать о том, что он не вписывается в его команду и ему необходимо принять решение об увольнении и обязательно плести интригу?


Антон, не переживай. Безусловно, более корректно было бы вызвать и объявить свое решение, но не обвинять его в несуществующих грехах, тем более такому уважаемому человеку, который трудился на благо Российского цирка всю свою жизнь.

В связи с этим я расскажу и свою историю или неожиданный для меня процесс «правосудия».

Это случилось на следующий день после "хвалебных" слов, сказанных в адрес русциркуса на пресс-конференции в СЦДР от 3 апреля. Накануне я созвонился с Ф. Халиловой и договорился о встрече.

Но, войдя в кабинет, я увидел значительно больше людей, аж 6, включая представителя от Мин. Культа Д. Фоста, о котором было много сказано на страницах нашего форума, связанных с переписыванием истории ВОВ, которого мне представили в качестве советника по ПИАРу. Меня это порадовало. Сделав вывод, что его-то нам и не хватало и, наконец-то, мы будем работать на «троих». Что, как Вы понимаете, согласуется с традициями русского народа.

Он-то и начал лекцию, рассказав присутствующим о безобразной ситуации, которая сложилась в РГЦ в области ПИАР. Меня не удивил и тот факт, что проработав на тот момент около недели, знал обо мне и о деятельности сайта русциркус достаточно неплохо.

Монолог был длинный. Поведал он собравшимся и о моей бездеятельности в продвижении сайта РГЦ, и о продвижении сайта русциркус - за счет новостей РГЦ.

На мои доводы, которые знает практически каждый, что любая информационная поддержка посещаемого сайта, тем более бесплатная - благо для любой компании. Но, к сожалению, Д. Фост с компанией об этом не догадывался. Впрочем, чем они сейчас и наслаждаются.

В целом, как Вы понимаете, речь вновь прибывшего «специалиста» мне «понравилась». Я отметил его «безупречное» владение предметом в области строительства сайтов и продвижении его в интернет, подчеркнув для себя, что ПИАР-политика компании будет на «высоте».

Правда, сейчас они привлекли другой ресурс, недавно созданный, где и оказывается в их понимании информационная поддержка по паспортизации. Оказывается можно. Молодцы.

Ну ладно, не цирковой человек, с ним все понятно. Сегодня здесь - завтра там. Или сделал «дело», гуляй смело.

Поддержал его речь и Майхровский, в очередной раз, блеснув своими ораторскими способностями. Он-то и открыл всем собравшимся мое истинное лицо, в том числе и мне, показав всю свою преданность очередному руководителю, что, впрочем, меня особо и не удивило.

Закончила разбор полетов Воробьева, которая напомнила мне о моих «огрехах», о которых я был наслышан и ранее из других заинтересованных источников. Так что ничего нового я для себя не подчерпнул, лишь в ответ поблагодарил ее за теплые слова в свой адрес.

В итоге все свелось к одному, к русциркусу и его форуму, а также «хамам» и безобразию, которое якобы здесь творится, в результате были сделаны предложения, с которыми я был категорически не согласен.

Так вот, после не заслуженных обвинений, не разумных предложений и не понимания элементарных вещей, работать в данных условиях согласно своих убеждений посчитал не целесообразным, и как в случае с Глозманом, принял единственно правильное решение. С такими замами - мне точно не по пути.

В заключение скажу. Ладно, с Рыбкиным, наверно, можно. Но такие унизительные методы в отношение заслуженного и уважаемого человека В.Б. Глозмана не допустимы и, более того, мне не понятны.

Не переживайте, Валерий Борисыч, есть люди которые поддержат Вас в эти минуты и у Вас все будет хорошо.

#18 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 16:13

Глозман - это корифей Советского цирка.К нему можно относиться по-разному.Кому-то он нравился, кто-то его ненавидел.Но этому человеку надо отдать должное как профессионалу.Ему никто не мог навешать лапшу на уши про свое "якобы" творчество,так как он знал всех артистов,кто есть кто в смысле работы и трюков.Великолепно знал историю цирка.Работал вместе с великими артистами и был их учеником. А сейчас,когда заходишь в кабинет и называешь свою фамилию,далеко не последнюю в списке уважаемых артистов,в ответ видишь только вытянутое лицо с вопросом на нем -а кто вы такой?И таких сейчас в главке большинство.Ушел еще один мастер-профессионал.Радует только то,что теперь он свободный человек и никто не сможет разговаривать с ним по -хамски.

#19 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 16:56

Валерий Борисович, пока лето - пользуйтесь свободой, отдыхайте. А цыплят по осени считают - такие профи, как вы, на дороге не валяются!

#20 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 18:19

А может и в правду , что не делается , все к лучшему. Валерий Борисович , отдохните летом , а осенью когда прокурорские и прочие следственные органы очистят главк от всяких пустобрехов и прилипал к которым деньги так и липнут , придете в новый старый главк , с адекватным руководством, а нынешнее надеюсь отправят кого куда , кого-то в места не столь отдаленные , а кого-то на свалку истории. Ваш опыт и знания нужны нам, цирку , стране. А кто этого не понимает, тудыть их в качель, пускай улицы метут. Говорил , же , что главку нужно срочное медобследование, на предмет выявления идиотов, оказался прав. Не знал что идиотизм это заразное заболевание , и передается от человека к человеку , простым нахождением в одном помещении. И даже не мог подумать что эпидемия скосит и верховное руководство, оказалось , что и эти заразились, а еще эпидемия наверное переметнется на ЦЦИ. по известным причинам . Так что в главке с понедельника нужно объявить карантин.

#21 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 20:25

Интересная тенденция! в Фейсбуке, я написал:"Мне кажется, что цирковой Главк упал ниже плинтуса!
С должностей "советников по цирковым вопросам" уволены кажется последние настоящие советники. Это выдающиеся Артисты Цирка Валерий ГЛОЗМАН и Владимир СТИХАНОВСКИЙ....
С кем же осталась бывшая бухгалтерша, ныне генеральный директор Циркового Главка госпожа Халилова? С такими же как и она сама - не разбирающимися в цирковой специфике, но верными ей и общей идее обкрадывания Артистов для наполнения собственного кармана."

Так вот, ни здесь в цирковом сайте, ни в фейсбуке практически нет шквала откликов оскорблённых Артистов. И я понял, что эта тенденция называется ТРУСОСТЬ...
Элементарная "бздиловатость" господ артистов....Страшно, аж жуть протестовать против великих людей в Главке...
Потому и никогда не будет настоящего союза артистов цирка, способного противостоять главковским ворам и защищать собственные интересы.
Продолжайте жить в дерьмовых гостиницах и штопать последние выходные трико.
Больше мне нечего сказать....

Вот чего же Вы родной так не кричали при М.М.3, при А.Д Калмыкове...??? Чего сейчас то кричите... ???? Можно подумать все это вот здесь и сейчас развалило нынешнее руководство..? Может у Вас с памятью чего то не то???? Так выходит вот, что ТРУСЫ это не артисты, а именно ВЫ, потому как тогда Вам было страшно!!!!!
Да и кстати, Александр Рыбкин,,,, Помниться, когда я М.М.3 называл таки, не хорошим словом "ВОР" Вы тут возмущались и говорили что только суд...... А здесь..... что уже приговор вынесли???? Не слышу что то Ваших возмущений.....

Ему никто не мог навешать лапшу на уши про свое "якобы" творчество,так как он знал всех артистов,кто есть кто в смысле работы и трюков.


Совершенно верно....))))) Лапшу на уши вешал всем именно Валерий Борисович.....))))))
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#22 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 20:52

Глозман знал цену каждому номеру.Наверное он знал и ваш номер, господин Герасимов.Поэтому вам он не нравится и заговоры мерещатся.

#23 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 21:00

Цену.... ?))))))) Конечно знал....)))))))
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#24 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 00:12

Никак не мог понять, а почему в цирках и сайтах так не любят Сергея Герасимова? Пока рак на горе не свистнул(пукнул) в мой адрес, чтобы я прозрел и понял, наконец, какой он чудак на букву "М" на самом деле. Это ж надо так с больной головы на здоровую перепихивать собственное ничтожество! Оказывается, он не слышал, когда я тут заливался соловьём против воровства власть имущих в цирке. Конечно! А как он мог слышать, если не вылезал из задниц начальничков, вылизывая их изнутри. Там ведь тепло и глухо, как в танке. Вот и сейчас...Двоих работы лишили, так он радуется вылить порцию помоев на уволенного Глозмана. Легко, конечно, пипку драть на нас, стариков после семидесяти...А ты поработай столько сколько мы пахали. Сделай что нибудь полезное для ближнего своего, как мы это делали и делаем....Но ничего у тебя не получится, хоть ты и "дедом" назвался в проффайле, но по натуре несмышлёное дитя с капрызом и манией хулительства всех вокруг....Умник хренов....Кстати, про Стихановского не решился что то вякнуть. Тот ведь в ЦЦИ теперь обретаться будет. Береженного бог бережет, подумал наверняка этот дед Герасимов... Да пошёл бы ты, чтоб об тебя мараться!.....

:ph34r:


#25 vladimirtsev

vladimirtsev

    Юрий Владимирцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 01:06

Лёва! Не мне Вас учить, у Вас есть чему учиться. Не рассыпайте бисер перед некоторыми, в библии всё сказано по этому поводу.

#26 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 01:32

я бы поставил вопрос по другому- у многих артистов к Валерию Борисовичу есть претензии- некая личная неприязнь, аж кушать не могу.. :D Теперь его нет- он не влияет на разнарядки и прочее- и никто его не может упрекнуть в том, что он умышленно, из разных соображений не пускает того или иного артиста в Москву , или в Ярославль.. Теперь все те, кто не мог попасть в столицы на гастроли, безусловно , начнут гастролировать в столицах..А если нет, то причина негастролей в столицах- это не Валерий Борисович, а , возможно, как это ни печально признать- сам артист, точнее, как писали в тарификациях в старые времена- недостаточно высокий профессионально художественный уровень.. Уход Глозмана В.Б. открывает ворота успеха для многих артистов- враг повержен, и однозначно, уже в сентябре мы увидим новые имена и невиданные доселе достижения. :P :P . Возможно, кто то уже засовывает себе в нос не банальный ржавый гвоздь. а целое сверло от перфоратора :D . Уход Валерия Борисовича для очень многих это будет момент истины для них же- ведь придётся в своих проблемах искать другого виновника, не себя же.. :D . Китайцы много тысяч лет берегут каждого своего императора- они знают, что каждый следующий будет хуже.. Империя Хань , её история учит нас, неразумных, что когда к правлению приходят женщины и евнухи- тогда крестьян обкладывают непосильными налогами.. Последний мужик ушёл из главка- мои поздравления оставшимся.. :D .

#27 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 01:58

Накал страстей мешает здравости разума. Глозман конечно принимал участие, а может и более того руководил и организовывал всякие интриги и заговоры. Но это сейчас в современном мире называется политикой. Но он всегда оставался и есть человеком со своей жизненной и профессиональной позицией, готовый спорить и аргументировать.Он личность с большой буквы. Да у него было свое мнение по поводу каждого артиста и его мастерства, но он действительно знает всех и каждого, и кто сколько стоит, не в смысле заносит денег в отдельно взятый кабинет, а в смысле личного мастерства . Что касается криков о воровстве. Самое главное жить в каких-то правовых рамках всем и каждому. По-этому справедливо , что вину определяет суд. То что происходило при ММЗ и ДК конечно было не хорошо, и даже может быть плохо, но предыдущие по крайней мере пытались себя удержать в правовом поле , хотя и были конечно моменты.... Но до суда их не кто не дожал , поэтому и спрос с них , как ветер в поле. А нынешние настоящие беспредельщики . Они за незначительный период времени наворотили, как сказали бы в Америке, на несколько пожизненных. Но до суда пока далеко,поэтому можно только критиковать , и делать попытки довести критику до ушей , глядишь и до мозгов дойдет. Хотя тут большие сомнения. Мозг конечно есть , в смысле понаворотить такого, что и в страшном сне не при ММЗ, ни при КД приснится не могло. Но самое страшное что все деяния как -то удачно заминаются и даже и вылазят наружу все равно остаются безнаказанными . Одного даже дела с Щелковским питомником , о котором столько шумели ,и что - все тишина . Концы в воду. Касаемо Герасимова . Мы все обитатели планеты Цирк, и он в том числе . Мы отдали большую часть своей жизни этой планете. Кто-то хуже и с меньшим успехом , кто-то лучше и с большим. И мы все одно целое , хотя и каждый со своим видением и суждениями , и это хорошо, Чем больше мнений и споров тем ближе видится и вырисовывается истина.И Герасимов тоже личность, наша личность и с нашей планеты . А про попахать с наше -ваше, у него с этим все в порядке . У них вся семья трудяги. люди отдающие цирку себя полностью и без остатку, а то что не всегда успешно на чей-то взгляд, так это ваш - наш взгляд,и он опять-же может быть разным . Для вас Сергей такой, для нас такой , но он есть и имеет право быть и со своим мнением и со своим видением. Все это в отличии от тех мутантов от искусства , не побоюсь этого слова , которые сейчас пробрались на нашу планету и долбашут ее по чем хватает и не хватает сил.Но скоро осень посмотрим как эти перелетные бабочки и трутни от искусства закорчятся на жареной сковородке. А Рыбкину спасибо , что сохранил для нас и потомков место где можно вот так запросто и с поднятым забралом спорить и до хрипоты доказывать свою правоту. Да и кстати с терапевтической точки зрения хорошо . Выплеснул свои эмоции , и пошел работать. А главковским не выплеснуть не поспорить вот так открыто. Поэтому и обуяла их страшная эпидемия. Ну что , с сегодняшнего дня карантин в конторке ????

#28 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 13:14

Да и кстати, Александр Рыбкин,,,, Помниться, когда я М.М.3 называл таки, не хорошим словом "ВОР" Вы тут возмущались и говорили что только суд...... А здесь..... что уже приговор вынесли???? Не слышу что то Ваших возмущений.....


Сергей, я всегда возмущался и требовал. Согласен, Ваша жалоба удовлетворена. Только впредь лучше писать, используя кнопку "жалоба". У нас есть еще и модераторы. Только оскорбления на страницах форума Вы также зачастую использовали. Скажем, про Рыбкина в бытность ММЗ говорили - Засланный казачок. Да и сейчас про Глозмана - про интриги и заговоры. Примерчик приведите. Дабы ответить за свои слова перед форумчанами. Не приведете, ваше сообщение отредактирую. Жду.

#29 Вовыч

Вовыч

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 21:22

Совершенно правильное замечание.Очень легко в спину уходящего говорить про заговоры и интриги.Где был этот "смелый" человек ,когда Глозман был в кресле.Или боялся лишиться разнарядок.Хотя известно ,что он не очень то стремился переезжать из города в город,а сидел на ВП.Может быть от этого такая злость?.

#30 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:01

Никак не мог понять, а почему в цирках и сайтах так не любят Сергея Герасимова?
Пока рак на горе не свистнул(пукнул) в мой адрес, чтобы я прозрел и понял, наконец, какой он чудак на букву "М" на самом деле. Это ж надо так с больной головы на здоровую перепихивать собственное ничтожество! Оказывается, он не слышал, когда я тут заливался соловьём против воровства власть имущих в цирке. Конечно! А как он мог слышать, если не вылезал из задниц начальничков, вылизывая их изнутри. Там ведь тепло и глухо, как в танке.
Вот и сейчас...Двоих работы лишили, так он радуется вылить порцию помоев на уволенного Глозмана. Легко, конечно, пипку драть на нас, стариков после семидесяти...А ты поработай столько сколько мы пахали. Сделай что нибудь полезное для ближнего своего, как мы это делали и делаем....Но ничего у тебя не получится, хоть ты и "дедом" назвался в проффайле, но по натуре несмышлёное дитя с капрызом и манией хулительства всех вокруг....Умник хренов....Кстати, про Стихановского не решился что то вякнуть. Тот ведь в ЦЦИ теперь обретаться будет. Береженного бог бережет, подумал наверняка этот дед Герасимов...
Да пошёл бы ты, чтоб об тебя мараться!.....


Действительно... фотограф из прошлого......)))))))
Что касается Стихановского.... никогда с ним не сталкивался и не работал. Слухами, как Вы не пользуюсь, поэтому что то говорить о нем,просто не могу. Но вот только одно, то, что ему нашлось место в ЦЦИ, означает что он там наверное нужнее, чем советник Ген. директора......
А где он сейчас находится, мне как то все равно и уж тем более никакого страха, я не испытываю....


Да и кстати, Александр Рыбкин,,,, Помниться, когда я М.М.3 называл таки, не хорошим словом "ВОР" Вы тут возмущались и говорили что только суд...... А здесь..... что уже приговор вынесли???? Не слышу что то Ваших возмущений.....

Сергей, я всегда возмущался и требовал. Согласен, Ваша жалоба удовлетворена. Только впредь лучше писать, используя кнопку "жалоба". У нас есть еще и модераторы. Только оскорбления на страницах форума Вы также зачастую использовали. Скажем, про Рыбкина в бытность ММЗ говорили - Засланный казачок. Да и сейчас про Глозмана - про интриги и заговоры. Примерчик приведите. Дабы ответить за свои слова перед форумчанами. Не приведете, ваше сообщение отредактирую. Жду.


Я за свои слова, Александр отвечаю. Где то на этом форуме есть моя переписка с г-н Глозманом... если бы Вы были так добры и подняли темку, было бы более чем ясно что и кто кому...... Что касается интриг и заговоров г- н Глозмана, я бы с удовольствием опубликовал телеграммки где он подделывал подписи бывших генеральных директоров.
А также, звонки инспекторам манежа и директорам цирков с приказом не пускать мой номер в цирк по тем или иным причинам, например в связи с повышенным поголовьем личных животных..... а личные, они у меня все до единого...
Ну и так можно продолжать до бесконечности..... Если Вы ждали извинений.... так их не будет. потому что не за что...
Я остаюсь при своем мнении В.Б. Глозмана уволили правильно и его же методами... Эффект бумеранга... так скажем....
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования