Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Кабардинка уходит с молотка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#16 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 11:46

А матроса уже выкинули за борт, а как только бабулька нашла кошелек... и ее за борт. Классика советского кино. При чем там на сайте -Уральский федеральный округ? К твоему заявлению- получается, что мы собираем, не побоюсь этого слова, непроверенную информацию, в простонародии называемую сплетнями и публикуем здесь.

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 11:54

Разве для тебя это стало откровением или ты увидел такую информацию здесь впервые? Яхья, теперь ты понимаешь, что я имею ввиду, когда я напоминаю о твоем возрасте?... :P
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 12:48

Приказ наркома обороны № 0391 от 4 октября 1941 года, подписанный .... Паникеров ... расстреливать на месте ...

Заезды отдыхающих начинаются с 3 июня сего года...
По всем вопросам приобретения путевок, обращаться в профком Росгосцирка.
На этой оптимистической ноте позвольте откланяться.

#19 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 13:09

Заезды отдыхающих начинаются с 3 июня сего года...

для читающих приказы наркомов- эта мутотень отвлекает серьёзные средства от зарплат артистов, от постановок - восемь месяцев в году эта кабарда стоит пустой - куча брошенных сараев. нужно создавать ситуацию- когда отели , ориентированные на восстановление людей- выстраивались бы в очередь в кабитет управляющего росцирком- чтобы компания дала денег отелю для отдыха сотрудников компании- это будет и лучше , и дешевле.. Я понимаю, что описываю царствие небесное , дю соллей то есть- но даже Дисней не имеет отелей в кабардах всего мира- это никому не нужно- покупать себе убытки- а ехать с третьего июня в край дизентерии, для пожирания турецких помидоров в три раза дороже чем в Турции- каждый делает выбор. Кабарду- если не получится продать - выкинуть- чтобы не изводить народные денежки на непонятно что..

Юрий- спросите- почём стоит годовое содержание непрофильного актива- сколько сотрудники компании платят на содержание непонятно чего- эта сумма- это их недополученная зарплата- по другому не бывает..

#20 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 13:59

Понимаешь, Яхья, в жизни иногда бывает полезно перебз..еть, чем недобз..еть... Если моя информация не подтвердится, то лично я буду этому только рад... А вот если не подтвердится ТВОЯ информация, то возмущенный пролетариат сожрет твое чахлое тело вместе с гов..ом!! :lol:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#21 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 14:29

По всем вопросам приобретения путевок, обращаться в профком Росгосцирка.

опять ситуация стоит на башке- цирк , чо.. :D
Какой-то профком , какие-то тётки сидят в кабинетах, надувают щеки, мнят себя начальницами- да когда любой человек, заходящий в туркомпанию с девятью тыщщами рублей кэшем- уже король- перед ним ломают шапки, кланяются в пояс и умоляют оставить деньги у них..
Вечное , непроходящее чванство русского чиновника- эти профсоюзные твари существуют на недополученные деньги артистов- артисты и служащие платят им деньги- и эти ссуки предлагают к ним обращаться - твари - вы должны лично обратиться к каждому артисту - что ваша вонючая кабарда , с вонючей выгребной ямой открыта- вонючая кабарда с отвратительной водой.
Юра- ты как член чего-то там- задай прямой вопрос- сколько в рублях стоит в год содержание Кабарды вместе с зарплатой профсоюзников- цифирь будет ужасающей- выяснится , что за эти деньги весь личный состав компании год сидит в Турции ол инклюзив, всё включено.. Юра - нужны цифры, а не ностальгия по прошлому- возможно, выкинув этот деньго пожиратель, можно будет вернуть вынужденный простой в льготный пенсионный стаж..
что важнее- содержание отработавших животных- или содержание кабарды- восемь месяцев в году закрытой..Если бы это были бы ваши личные деньги- на что их потратить важнее??

#22 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 20:47

Бакс,странно, но почему-то твое, не буду писать какое тело, не съела твоя сотня,подписанная под тебя в М..,
когда рухнула очередная пирамида...Да и на пролетариата ты не похож...
Статуй,профком не какой-то,а профсоюз работников культуры.
Задавать вопросы может ревизионная комссия и аудиторская проверка, если уж не то пошло.
А решать вопросы рентабельности могут на общем собрании профсоюзной органиции Росгосцирка с приглашением
Генерального директора и Гл.бухгалтера, как я думаю, а не Шерочка с Машеро

#23 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 21:28

Юра- а инициативная группа с тобой во главе? Я понимаю, что задал кучу неудобных вопросов в некорректной форме, которые сводятся к простой форме- а смысл ? и где деньги, Зин..? и как поклонник уничтоженного профсоюзами г. Детройта, как поклонник великих изделий американского автопрома, который уничтожили профсоюзы- я тебе должен сказать- профсоюзы- должны быть уничтожены, как мафиозная структура , ничего не производящая, потребляющая деньги труженников- и для меня не аргумент вообще- профсоюз- что это, на какие деньги и зачем, и сколько? Моё мнение простое- нет цифр, я был бы более аргументирован- главку не нужна турбаза непонятно где- непрофильный актив- точка. если бы главк был бы акционерным обществом , это решалось бы на собрании акционеров- выставить на торги, деньги завести в компанию...

#24 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:20

Акционерное общество не стало бы терять территорию на берегу моря, а благоустроив и продавая путёвки, превратило бы его в ещё один источник доходов. Государственне предприятие, давая возможность отдохнув на своей базе своим работникам по гуманным расценкам, повышает свой авторитет работадателя. В 80-е мы с семьёй ездили туда каждый год и ездил бы и теперь, но стало трудно совместить время отпуска с наличием свободных мест, вот и в этом году, отпуск в мае, а заезды с 3 июня. Но в ноябре, работая в Астрахани, съездили на 3 дня выходных на базу "Рыбак" и несмотря на то что там далеко до 5 звёздных условий, вся семья влюбилась в такой отдых, и ждём когда снова удасться туда поехать.

#25 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 08:16

Акционерное общество не стало бы терять территорию на берегу моря, а благоустроив и продавая путёвки, превратило бы его в ещё один источник доходов.

сначала- аудит-потом - выводы.. Важно знать , сколько это стоит.Если выяснится, что лично тебе это стоит тыщщу недополоченных баксов в год, а отдых в Турции триста баксов вместе с самолётом, ты выбираешь ностальгию, или возможность иметь выбор?

#26 d'ART's

d'ART's

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 09:22

Я как раз за возможность иметь выбор между ностальгией , отдыхом в среде своих коллег и отдыхом в среде вечно бухих торгашей с рынка и вахтовиков. Потом ты сильно передёргиваешь, тыщщу баксов от реализации базы артист всё равно не увидит, а билет Москва-Стамбул-Измир и обратно стоит 8000 рублей на Турецких авиалиниях. Я был и в Кабардинке, и в Астрахани, и Турции, и Египте, так что знаю, о чём говорю. Где ты отдыхал? Или просто филосовствуешь. Не надо никакого аудита, даже первоклассник скажет, что территория на берегу моря не может быть убыточной.

#27 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:00

даже первоклассник скажет, что территория на берегу моря не может быть убыточной.

это вопрос аудита, точнее, его сроков- за четыре летних месяца, за весь год, за пять лет- пример Гаспрома крайне показателен, Энрона, и многих других компаний, чья прибыльность базировалась на бухгалтерских мульках. То, на что ты указал совершенно справедливо- моральная комфортность пребывания в том или ином регионе, это структурирование биза на конкретную аудиторию- тагильский король пивной палатки никогда не попадёт в гольф клуб даже среднего уровня - там работают, помимо денег, личные рекомендации членов клуба.. Я думаю, что ты, как артист компании- можешь узнать хотя бы сроки работы данной турбазы, и сколько денег турбаза сжирает за восемь зимних месяцев - методом вычитания мы можем выяснить плюс или минус , только финансовый, работы базы. Я , безусловно , понимаю, что не всё меряется деньгами, и часто лучше деньги потерять на мелочах- так , компания Гуголь заваливает своих сотрудников всякими ништяками, не уставнавливает им восьмичасовку, не устанавливает им ежедневное сидение в офисе, понимая, что человек работает у них, в башку ему мысля может торкнуть и в туалете- но его идея- это их идея- он у них работает.. Ты понимаешь, что заострить проблему, довести её до абсурда, посмотреть на неё с другой стороны - это часть мозгового штурма по решению какой то проблемы. Я просто подумал- какое отношение профсоюз имеет к турбазе- это наследие советов?, это - реальная необходимость?, это- создание высокооплачиваемых рабочих мест для правильных людей?. Будучи противником профсоюзов в любой форме , я задал этот вопрос. Безусловно, это лишь моё мнение, которое можно и нужно игнорировать.. Но вам, работникам, нужно просто спросить- сколько это стоит, и как минимизировать расходы, без потери качества- вы и задавайте их, я на пенсии, бурчу тут под нос ... Да, и в следующий раз, когда захочешь поехать отдохнуть - торкни мне в личку, я тебе посоветую людей, которые подберут тебе тур без билетов по восемь тыщщ, а дешевле, сильно дешевле..

#28 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 15:17

Статуй зря распинаетесь - Кабардинка рентабельна иначе бы не продавали (нет дыма без огня). А отдыхать кому как нравиться,
Комуто чистый сральник а комуто вода из под крана на улице и море и коньячек через дорогу у бабушки. Воздух,море через дорогу,машина под боком езжай куда хочешь. Или езжай в Турцию и сиди как идиот 1-2 недели в гостинице в окружении бухающих соотечественников.

#29 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 15:43

Статуй зря распинаетесь -

конечно- буду дико нескромным и самонадеянным- Христу тоже самое говорили. Ну , в случае если он был. Аудит нужен в любом случае- хотя бы для того , чтобы понимать, сколько это стоит, в деньгах. в противном случае цену определить невозможно- никто не знает финансового баланса этой базы. Понимаете- мне действительно абсолютно всё равно, продадут, не продадут, будет, не будет- я с утра сьездил, заработал денежку на пожрать и на масло машинке- я на пенсии- и делюсь своими глупыми мыслями- вы же пытаетесь упрекнуть меня в ангажированности. Отнюдь , мой друг- я не получаю деньги в цирке, я не получаю ни копейки ни от кого , здесь присутсвующих- так, можно забивать козла в домино, можно упражнятся здесь.. Замечу вам противоречие в вашем посте- если база прибыльная, то её продавать не нужно- если вы видите тренд на убыточность - вы делаете анализ. Но если вы посмотрите на ситуацию на юге России- в Ставрополье и Краснодаре, посмотрите , что там зарождается русское Косово- то это имущество лучше продать сейчас, чем через пару лет его заберут бесплатно- а его заберут более пассионарные народы с кавказа..
http://blog.kp.ru/us.../post270330814/
если вы наберёте в поисковике что то типа русское косово, то найдёте больше материалу. Для понимания- в моей деревне брошенные дома выкупают - в прошлом году было куплено два - выходцы с юга россии.. и машины с 23 регионом носятся по калужским и брянским деревням с вопросом- не продают ли дома? так что желаю вам всегда одного- вернутся живым с отдыха..

#30 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 11:03

Противоречий нет - покупают прибыльные активы,геморрой никому не нужен,либо нужен для престижа и т.д. И рухлять по деревням скупают без АУДИТА не просто так. А ситуация на юге - сегодня одна, завтра другая-будущее не известно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования