Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выпуск ГУЦЭИ 1988 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#31 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 21:25

Всем привет от Романа Жидкова, прислал сегодня ссылочку на видео http://ru.youtube.co...h?v=MSVMEyjsKis
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#32 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 09:11

Московская правда 1987 Там где начинается цирк. А. Рыбкин, Л.Павлов, Т. Хуршудова, Е. Целищева tamara_ecole_de_cirque_1988.gif

#33 Гость_Виктор Коваленков_*

Гость_Виктор Коваленков_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2008 - 00:29

Пусть хоть и с опозданием, но хотелось бы поздравить всех однокурсников с юбилеем! Хотел раньше, но никак не
получается зарегиться, раз пять пытался, но войти под своим логином не получается и это не только моя проблема.
Саше Рыбкину надо выговор с занесением в личное дело на ближайшем комсомольском собрании объявить и на вид
поставить, чтоб не обижал однокурсников. :rolleyes:
В первую очередь привет партнерам по полету, который делал нам Лобзев, никого с тех пор не встречал, кроме
Жени Котовой.
polet__1_.jpg polet__2_.jpg polet__3_.jpg olet__3_.jpg]polet__4_.jpg

Девчонки с нашего курса
im__1_.jpg im__2_.jpg im__3_.jpg jpg]im__4_.jpg

Встреча с Биляуэром на первом курсе
bil__1_.jpg bil__2_.jpg

Общага, общага, общага
img__1_.jpg img__2_.jpg img__3_.jpg 3_.jpg]
img__4_.jpg img__5_.jpg img__6_.jpg 6_.jpg]

На одной из фоток Юра Борзыкин. Как сейчас вспоминается: первый курс, ночь, Юра вскакивает и начинает прыгать
по комнате и кричит - Витя, бл... трюк придумал!
Через много лет он воплотил этот трюк в жизнь - набивать мячь балансом, да еще жонглируя пятью мячами на шаре.
При нашей встрече в цирке мы вспомнили этот момент. Жаль, что так рано ушел из жизни...

Привет всем от Ромы Абдрахманова - мы оба с ним из Нижнего Новгорода.

привет молодеж !!!все только начинается!!!помогите найти Рому абдурахманова!!!!!Ромка мы скучаем !найдись!!!лейла мусаева и валера фарниев ищи нас на однаклассниках мы в кувейте!!

Лейла и Валера, свяжитесь со мной через мой сайт и я дам вам его телефон, Рома сейчас на гастролях и с интернетом не очень.
Рад, что вы вместе.

Кто знает, может быть, Юра Ваняшин, он в этом году выпускался, или нет, я уже подзабыл, он вроде с Колей Челноковым на одном курсе был.

Вместе все поступали в 1982м, но так как мы уходили в армию, а они уже отслужили - выпускались они раньше. Насколько
помню Ваняшин был уже готовый эквилибрист и ему нужен был диплом. Больше его встречать не довелось.

Ну и немного о себе. Как и многие другие с большим цирком завязал уже давно, работаем вместе с женой сами по себе.
По контрактам, на корпоративах и т.д. Смело смотрим вперед в непонятно какое будущее.

Спасибо Саше Рыбкину за возможность вспомнить и удариться в ностальгию. И огромный привет всем: Леше Касьянову,
Артуру Войтенко (где ты Артур), Миндаугасу, Антону Тарбееву, Лене Целищевой, Орловым, Сорокину, Горячеву и всем
другим. Удачи и терпения в нашем нелегком деле! :unsure:

''THE SHOW MUST GO ON''

Витя Коваленков, Homepage

#34 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 11:54

Витя привет рад тебя видеть. Спасибо за фотки очень приятно. Насчет зарегистрироваться. Зарегистрируйся и сообщи на [email protected] свой НИК.

#35 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 December 2008 - 17:20

А не плохой курс был! Жаль кого-то нет уже,кто-то завязал с цирком..Почти 20 лет пролетело..,привет ВАМ-пенсионеры! :rolleyes:

IP: 77.79.

При просмотре фото выпускников 1988г.узнала свою подругу-Проскурину Веру,она четвертая слева,на коленях.Вместе с ней в школьные годы занимались цирковым исскуством,из всех нас она одна поступила,сначала в Ташкентское училище циркового и эстрадного исскуства,а затем перевелась в ГУЦЭИ.С тех пор я ничего о ней не знаю,искала на одноклассниках,безрезультатно.Помогите что-либо узнать о ней.Буду очень благодарна.Спасибо заранее.Информацию отправлять на эл.адрес:[email protected] Алексеевой (Кибиткиной)Елене.

#36 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 20:47

При просмотре фото выпускников 1988г.узнала свою подругу-Проскурину Веру,она четвертая слева,на коленях.Вместе с ней в школьные годы занимались цирковым исскуством,из всех нас она одна поступила,сначала в Ташкентское училище циркового и эстрадного исскуства,а затем перевелась в ГУЦЭИ.С тех пор я ничего о ней не знаю,искала на одноклассниках,безрезультатно.Помогите что-либо узнать о ней.Буду очень благодарна.Спасибо заранее.Информацию отправлять на эл.адрес:[email protected] Алексеевой (Кибиткиной)Елене.

Вы точно не ошиблись? На общей фотке курса такой нет (по крайней мере я не вижу). Может быть год другой?
Проверьте еще раз.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#37 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 02:01

При просмотре фото выпускников 1988г.узнала свою подругу-Проскурину Веру,она четвертая слева,на коленях.Вместе с ней в школьные годы занимались цирковым исскуством,из всех нас она одна поступила,сначала в Ташкентское училище циркового и эстрадного исскуства,а затем перевелась в ГУЦЭИ.С тех пор я ничего о ней не знаю,искала на одноклассниках,безрезультатно.Помогите что-либо узнать о ней.Буду очень благодарна.Спасибо заранее.Информацию отправлять на эл.адрес:[email protected] Алексеевой (Кибиткиной)Елене.

Вы точно не ошиблись? На общей фотке курса такой нет (по крайней мере я не вижу). Может быть год другой?
Проверьте еще раз.

IP: 77.79.

На первой странице имеется групповое фото и надпись "Выпуск ГУЦЭИ 1988г. 17 июня 20 лет со дня выпуска".На данной фотографии девушка блондинка,сзади парня корейца.это точно Проскурина Вера.Я не знаю как она попала в этот выпуск,возможно просто сфотографировалась со своими друзьями,но по моим подсчетам в 1988году она должна была быть на 1 курсе.Я даже не знаю до конца ли она доучилась,но то что она училась в ГУЦЭИ это точно,как то,что на фотографии первой страницы-ОНА.Кто-нибудь мне сможет помочь разобраться.Фамилию ее на форуме я нигде не нашла,единственная зацепка фотография.Может кто-нибудь ее помнит и может быть в отделе кадров ГУЦЭИ имеется какая-либо информация о студентке Проскуриной Вере,закончила она училище или нет,в последнем письме она писала ,что собирается замуж за кого-то из студентов ГУЦЭИ,возможно по этой причине она не доучилась.Посмотрите пожалуйста внимательно на девушку-блондинку,стоящую за парнем корейцем с фотографии на первой странице.Может Рыбкин Александр сможет помочь,я так поняла он эту фотографию поместил на форуме.Спасибо заранее за помощь.

#38 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 04:10

Елена
На первой странице имеется групповое фото и надпись "Выпуск ГУЦЭИ 1988г. 17 июня 20 лет со дня выпуска".На данной фотографии девушка блондинка,сзади парня корейца.это точно Проскурина Вера... в последнем письме она писала ,что собирается замуж за кого-то из студентов ГУЦЭИ,возможно по этой причине она не доучилась.Посмотрите пожалуйста внимательно на девушку-блондинку,стоящую за парнем корейцем с фотографии на первой странице.Может Рыбкин Александр сможет помочь,я так поняла он эту фотографию поместил на форуме...

Уважаемая Елена, за спиной у Виталика Ли находится Ира Резвова - жена одного из братьев Резвовых (поступила она в 1984 году, до замужества была Ирой Разживиной - поженились они в училище). На второй странице этой темы она как минимум на восьми фотографиях, на одной из них Юрий Никулин вручает ей диплом, посмотрите еще раз внимательней. И конечно подождите, что скажет Александр Рыбкин.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#39 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 04:15

Детектив какой-то
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#40 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 13:00

Уважаемая Елена, за спиной у Виталика Ли находится Ира Резвова - жена одного из братьев Резвовых (поступила она в 1984 году, до замужества была Ирой Разживиной - поженились они в училище). На второй странице этой темы она как минимум на восьми фотографиях, на одной из них Юрий Никулин вручает ей диплом, посмотрите еще раз внимательней. И конечно подождите, что скажет Александр Рыбкин.

Совершенно верно это Ира Разживина, сейчас Резвова.

#41 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 16:03

Уважаемая Елена, за спиной у Виталика Ли находится Ира Резвова - жена одного из братьев Резвовых (поступила она в 1984 году, до замужества была Ирой Разживиной - поженились они в училище). На второй странице этой темы она как минимум на восьми фотографиях, на одной из них Юрий Никулин вручает ей диплом, посмотрите еще раз внимательней. И конечно подождите, что скажет Александр Рыбкин.

Совершенно верно это Ира Разживина, сейчас Резвова.

IP: 77.79.

У многих выпускников ГУЦЭИ спрашивала про Проскурину Веру.Единственная Ирина Барошина(Денискина)/годы учебы 1986-1990/откликнулась,что знала Веру,но к сожалению о ее судьбе ей ничего не известно.Она лишь сказала,что Вера училась на курс младше,что диплом она получила.что на одноклассниках никого с ее курса не видела.А насчет фотографии подожду комментария Рыбкина,может все-таки Вы ошибаетесь,а не я.Но не важно это,а важно то,чтобы я все-таки смогла найти Проскурину Веру.Если чем-то сможете мне помочь ,буду благодарна.Мой электронный адрес если-что указан выше.Спасибо еще раз.

#42 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 18:07

Елена если Вы имеете ввиду корейца который по-середине фото, за ним абсолютно точно Ира Разживина

#43 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 21:55

В доплнение к последним постам: Слева за Зарой Катковой есть еще одна блондинка. Если память не изменяет это Катя Одинцова из детской группы, москвичка. Так что никакой Веры Проскуриной здесь нет.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#44 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 22:17

Все верно

#45 Arthi

Arthi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 01:50

Приятно было всех увидеть и многое вспомнить-----ностальгия гложет просто ппц. Поздравляю всех с наступающим рождеством.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования